Новости сайта и форума Sibmama 
УТВЕРЖДЕНЫ НОВЫЕ ПРАВИЛА ПРИЕМА В РОССИЙСКИЕ ВУЗЫ
Изменений много, и они достаточно важные!
Что? Где? Почем? Том 16
Где купить? Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 23:05     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка, так это не единственная такая "выгодная" сп ))
Наверное для тех, кто по магазинам не ходит и цен не знает.
Я осенью искала очиститель воздуха-ионизатор, так во всех СП что я нашла эту модель, цена была выше рублей на 500-700.
Купила в итоге в Экотехнике, забрала в беспл. пункте выдачи и за рцр не переплачивала.

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 23:11     Ответить с цитатой

Ну это как с сырами тема. Вроде что то даже дороже чем в магазине, а все равно спшка живет и процветает. :aga-aga:

krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 23:33     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
На рынке ещё и попробовать можно орехи, не горчат ли. Мы зашли за овощами недавно, продавец дочке в карман положил грецких орехов просто так. Дома расщелкнули, легко расщелкиваются и вкусные. Вот вам и реклама. Надо купить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 23:49     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Ну это как с сырами тема. Вроде что то даже дороже чем в магазине, а все равно спшка живет и процветает. :aga-aga:

Вот точно.
Как то раз брала сыр в СП, потом зашла в недешевый Мегас а там цена такая же, или ниже даже. Ни разу больше не заказывала.

Я своей теме когда цены ставила - реально делала ниже рынка, ну иначе смысл какой ко мне идти клиентам?!
!!! Бравекто, Симпарика!!!
Итальянский корм кошек и собак и многое!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 0:11     Ответить с цитатой

meolka
:yes:

Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 0:35     Ответить с цитатой

Я 9 лет не ходила в промышленные магазины, всё в СП покупала. В конце прошлого года попала нечаянно в один магазин, в этом году еще в 2. Цены ниже и значительно, чем в закупках. Если еще учесть и весьма дорогие перекиды, то выгоды совсем нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 1:31     Ответить с цитатой

Talochka
Не все сп конечно дорогие, есть реально выгодные :-)

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 1:32     Ответить с цитатой

сорри за оффтоп.
Пу сути получается, что в СП выгода в другом. слышала от знакомых сибмамочек такую версию - многим молодым мамочкам некогда ходить по магазинам - они экономят время, или в принципе получают возможность удаленных покупок и выбора в другое время, например ночью. Есть еще выгода в покупке эксклюзива.
Раз СП процветают, значит есть выгода)
!!! Бравекто, Симпарика!!!
Итальянский корм кошек и собак и многое!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

***Кулёма***
Студент
Студент

На сайте с 23.06.12
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 1:49     Ответить с цитатой

Подскажите, где можно подешевле купить набор для первоклассника и живые цветы?

Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 7:29     Ответить с цитатой

Asbuka
Так я и не говорю, что все. Просто была уверена, что в СП по умолчанию дешевле и выгоднее. А оказалось, что не совсем так. Бывает, что лучше купить в магазине. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
В дневниках: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 8:03     Ответить с цитатой

Я как-то в СП покупала орех пекан по 600 рублей+ ОРГ+ перекиды выдачи. Пришел мелкий и не поджареный. В соседнем ларьке он стоил 900 очень крупный и вкусный. Больше не покупаю орехи в СП, потому как выгоды нет никакой. Но от некоторых СП/КП не могу отказаться, потому как некоторых товаров нет в магазинах/на рынках и тп.

Ольkа М
Профессор
Профессор

На сайте с 09.08.11
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 8:43     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):

С сырами СП процветает, т.к. есть полная гарантия в свежести продукта. Если бы удобно было приезжать на раздачу, брала бы только в СП. Да, некоторые позиции дороже, чем в сетевых магах. По цене СП можно купить на Центральном рынке сыры. Только вот разница в том, что на рынке разрежут головку, и продают ее несколько дней. Купишь такой сыр, он в холодильнике полежит немного, и портится начинает. А в СП головку разделили, тут же раздали. Брала сразу много, и хранился сыр очень хорошо. Жаль, что далековато живу от мест раздач, не всегда удобно приезжать к определенному времени.

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 10:27     Ответить с цитатой

Ольkа М писал(а):
Asbuka писал(а):

С сырами СП процветает, т.к. есть полная гарантия в свежести продукта. Если бы удобно было приезжать на раздачу, брала бы только в СП. Да, некоторые позиции дороже, чем в сетевых магах. По цене СП можно купить на Центральном рынке сыры. Только вот разница в том, что на рынке разрежут головку, и продают ее несколько дней. Купишь такой сыр, он в холодильнике полежит немного, и портится начинает. А в СП головку разделили, тут же раздали. Брала сразу много, и хранился сыр очень хорошо. Жаль, что далековато живу от мест раздач, не всегда удобно приезжать к определенному времени.

Совсем оффтоп :D
Мы за раз не много сыра берем, сьедаем быстро, ничего не портится.
А в сп за 300гр сыра на раздачу не поедешь, надо больше брать, больше возьмёшь, будет дома лежать, так же как в магазине.
Поэтому мне никакой выгоды и разницы не получается.

Очень нравится сп с женским бельем, паль,,,мета
Вот где действительно выгодно брать.

apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 10:30     Ответить с цитатой

apte4ka писал(а):
Подскажите, где можно починить утюжок для волос?
Отходит внутри провод, работает с переменным успехом.

Актуально :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 10:40     Ответить с цитатой

Asbuka
У меня муж купил вакуум для продуктов. Все хранится значительно лучше. Мясо большим куском или целую копченую утку купить удачнее. Часто сразу едим, часть в вакуум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Перейти: