Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 1 НОЯБРЯ оставляем фото на тему "ОСЕННИЕ ПРОГУЛКИ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Что? Где? Почем? Том 16
Где купить? Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juli8660
Студент
Студент

На сайте с 23.04.10
В дневниках: 6
Карта № 011144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 10:46     Ответить с цитатой

Debi писал(а):
Девочки, подскажите где можно купить недорогой кугуруми, дочь очень просит на НГ, пока нашла только за 2200-2500. :eek:
Учитывая что я вообще не понимаю куда ЭТО носить, очень жалко платить такие деньги.

На барахолке много.
Я через инстаграм купила за 1390.
Могу контакт кинуть, при необходимости :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Debi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.09.12
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 10:54     Ответить с цитатой

juli8660, на барахолке сто лет не была, даже не знаю уже где что искать.
Будьте добры киньте контакт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Njura
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 11:18     Ответить с цитатой

В Ярче мандарины Турция, 87,99 руб./1кг. Мне понравились, кисло-сладкие, без косточек.

vhomka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 11:19     Ответить с цитатой

Njura
На мароканские похожи )

Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 11:58     Ответить с цитатой

Njura
Спасибо
А то завтра хочу купить, надо сладенькие :haha: , а куда податься наверняка :aga-aga:

Лесюша
Студент
Студент

На сайте с 27.12.05
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 14:20     Ответить с цитатой

Debi писал(а):
Девочки, подскажите где можно купить недорогой кугуруми, дочь очень просит на НГ, пока нашла только за 2200-2500. :eek:
Учитывая что я вообще не понимаю куда ЭТО носить, очень жалко платить такие деньги.

Я буквально неделю назад видела их в Планете одежды и обуви (которая в ГУМЕ). И по цене они были в районе 1000 кажется.

alisa4ka
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
В дневниках: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 15:37     Ответить с цитатой

Мой отчет по цитрусам)
Мандарины марокко в добрянке и бахетле по 89.9 руб вкусные. Апельсины купили в мЕтро ведро апельсин 5 кг 290 руб. Тоже хорошие сочные и сладкие. Но там выбирать нужно в кучу свалено всё подряд.

ХВОЙНИКИ, БАРБАРИСЫ ДЕКОРАТИВНЫЕ И НЕ ТОЛЬКО, СБОР, ЖМИ WEBLOG!

Njura

На сайте с 29.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 17:36     Ответить с цитатой

vhomka писал(а):
Njura
На мароканские похожи )

Они крупнее марокканских, шкурка толще и ярче. Ну и на вкус отличаются - марокканские более сладкие, а эти кисло- сладкие, но сочные.

luntik235
Студент
Студент

На сайте с 08.03.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 18:28     Ответить с цитатой

Debi
В галерее Новосибирск на 1 этаже в проходе детские по 1500 , но размеров на рост 140 и выше ,нет

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 18:55     Ответить с цитатой

Debi писал(а):
Дома носить. Я в том году дарила. Неплохие в магазине ТВОЕ. Но я купила в Нексте. На распродаже. Качество хорошее. https://tvoe.ru/zhenschiny/odezhda/kombinezon
https://www.next.com.ru/ru/shop/promotion-familychristmas/category-allinone-gender-oldergirls-gender-women
В этом году зверюшек нет.
Еще видела в НМ, Reserved. Но давно.
Я на себя мерила, они не все удобные и не все комфортные. Надо ткань потоньше. Длину брюк побольше.

pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 14837
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 20:02     Ответить с цитатой

Я кигуруми в прошлом году по интернету заказывала. Но искала не самое дешевое, а то, где отзывы получше. Купила в Футужаме, носили и в хвост, и в гриву. И дома, и вместо пижамы, когда холодно, и на маскарады. Живое.

Debi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.09.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 21:53     Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы.
По вашей наводке купили дочери кугуруми-панду, ребенок просто счастлив :girl:

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 22:01     Ответить с цитатой

Debi
Оля, я даже и не знала про ку...как там его :haha: Мужу показала,она так внимательно на меня посмотрел :haha:

HappyCat
Студент
Студент

На сайте с 31.08.14
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 22:13     Ответить с цитатой

Я в метро у нас еще до зимы пару девушек в них видела, взрослых вполне, лет по 20. На работе с большими глазами рассказываю - мне говорят - ты чего, в них многие по городу ходят.
Подробности ЛС.

Debi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.09.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 22:30     Ответить с цитатой

Роксалана, я от дочери узнала об этом "чуде".
Как крайне практичная тетка пыталась ее отговорить две недели, в итоге через все предновогодние пробки в городе за ним сегодня рванули. :jeep:
HappyCat, смелые девушки. Я если бы увидела подумала это промоутеры листовки раздают. :haha:

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 86 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: