Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Титры антител ( для резус - отрицательных, и не только) N 3
Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями и риском их развития

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2388
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 8:33     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки :-)
Мария в ожидании чуда
Присоединяйтесь , конечно.
Все лечебные учреждения работают без выходных дней. В любые праздничные , а тем более длительные , периоды всегда оказывается помощь в необходимом объеме. Больницы переходят в дежурный режим, но этого понятия нет для экстренных ситуаций. У нас нет каникул и праздников в понимании в обычной жизни. У нас есть рабочие и нерабочие дни. И , если Ваш врач не работает в этот период, это не означает, что Вам не окажут помощь другие специалисты. Честно говоря, я не знаю, как работают учреждения, относящиеся к НИИ. Это один из крупных центров по фетальной хирургии в нашей стране, и , если вопрос стоит в необходимости проведения ВУПК, значит связывайтесь по телефону с дежурными специалистами и ответственными администраторами данного центра. Телефоны , я думаю, все есть на сайте центра. Не бывает выписки пациентов всех до одного перед Новым Годом. Всегда есть больные , и есть врачи. Я пишу это и , как врач, и как пациент, которому несколько лет назад" посчастливилось," по экстренной ситуации 31 декабря попасть в больницу. Не бывает, что , как в обычных гос.учреждениях, закрывается дверь, ключ сдаётся на вахту, и всё. Это фантастика.
При закрытии любого акушерского стационара, например, на " помывку" разрабатывается маршрутизация по направлению беременных в другие больницы. Издаётся приказ, согласно которого, проводится госпитализация.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мария в ожидании чуда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.18
Сообщения: 8
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 12:00     Ответить с цитатой

Маnяша, нии омм, конечно, работает в дежурном режиме. Но, сама врач, которая ЕДИНСТВЕННАЯ делает ВУПК- на каникулах, хотели положить меня 5.01, чтоб хотя бы анализы были готовы к 9.01 для срочного проведения ВУПК 9.01, устроили консилиум. Но выяснилось, что ни одна из их лабораторий в праздники не работает. Вот так! Велели ждать 9.01 и к 9.00 на госпитализацию. Получается, что 9 они только начнут брать анализы. Правда, мазок из зева велели сдать платно, ибо он готовится долго, а без него не возьмут, что я вчера и сделала. Остальные анализы обещали сделать за два часа. Сижу и молюсь, настраиваю себя и малышку на позитив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2388
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 15:07     Ответить с цитатой

Мария в ожидании чуда
Ой, что- то странное происходит. Я, правда, считала, что в Екатеринбурге ВУПК практически " на поток" поставлены, и естественно, что уж никак не один врач этим владеет. А, как лаборатории могут не работать, если дежурный режим? Просто сужу, наверное, по нашей больнице. Все анализы, как в будни, в том числе и иммуногематология - в полном объеме. Тем более, что для ВУПК ничего особенного и сверхъестественного не надо делать.
Вы продержитесь с маленькой. Если пиковая скорость в СМА в зонах и В, и А, значит резервы есть. Значит вы дождётесь госпитализации. Верьте в это .
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
minianf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.18
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 16:20     Ответить с цитатой

Доброе утро девочки!
Мария в ожидании чуда, как же я боялась этих праздников. У нас ситуация такая же. Врач, которая единственная делает ВУПК на все праздники уехала из города. ( правда как то на доплерометрии она мне сказала, надеюсь не придётся из за тебя в праздники приезжать, видимо такое возможно). Станция переливания крови в праздники доноров не принимает, т.е. как я поняла свежих отмытых эритроцитов не готовят (как интересно ЗПК делают если вдруг необходимость возникает). Как я боялась этих праздников 🥶, но на последнем доплере показало Сма 54-55 и 1,17 МОМ. Ктг хорошее. Меня отпустили гулять все праздники. Вы тоже настройтесь на то что с малышкой ничего не случиться за эти выходные. И вера, вера и ещё раз вера в то что все будет у вас хорошо.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

Мария в ожидании чуда
Ну и у меня ситуация была на сроке 24 недели тоже планировалось переливание потому что СМА была высокой. Даже положили меня в стационар и кровь подготовили. Но за день до переливания доплер сделали и СМА уже в норме было. Все отменили. И до сих пор сейчас 33-34 недели мы без переливания обошлись. Желаю вам пусть новогоднее чудо произойдёт вам тоже не понадобиться вмешательство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария в ожидании чуда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.18
Сообщения: 8
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 16:21     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку! Держусь, много гуляю и стараюсь думать о хорошем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2388
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 8:43     Ответить с цитатой

Дорогие девочки! С Наступающим Новым Годом :-)
Пусть у вас всех всё будет так, как вы сами мечтаете. Здоровых вам деток :holding: Любви и понимания!

_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kaitline
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.18
Сообщения: 26
Откуда: Стрежевлй
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 12:31     Ответить с цитатой


Девочки. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть он принесет только всё самое хорошее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TequilaCat
Профессор
Профессор


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 4677
В дневниках: 491
Откуда: Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 15:08     Ответить с цитатой

Девочки, поздравляю Всех с наступающим!!! Пусть Новый год будет счастливым и принесёт желаемое !!
Вы все такие умницы, все получится ❤
_________________
Принцессе-14)


Последний раз редактировалось: TequilaCat (Ср Янв 02, 2019 1:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаОв
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.18
Сообщения: 34
Откуда: Северобайкальск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 15:16     Ответить с цитатой

Девочки, с наступающим Новым годом!!! Желаю счастья и самое главное здоровья нам всем и нашим детишкам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
minianf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.18
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 18:09     Ответить с цитатой

С наступающим Новым годом! И пусть у нас у всех все получится!!! Счастья вам в новом 2019 году🎉🎊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaGriG
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.18
Сообщения: 192
Откуда: Череповец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 18:15     Ответить с цитатой

Дорогие девочки! Настоящие борцы! Самые сильные и смелые! Поздравляю Вас с Наступающим Новым 2019 годом!!! Пусть Новый год принесёт вам настоящее чудо! Для каждого это своё чудо! У кого то обязательно родится долгожданное чудо. У кого-то обязательно выздоровят любимые - и это будет чудо! Чудес вам в Новом году девочки!!!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

TequilaCat
Какие милахи!!! Здоровья вам в Новом году!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
minianf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.18
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 18:16     Ответить с цитатой

TequilaCat
Ой какие снегурочки😍 ттт на вас! Растите большими.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

OlgaGriG
Посмотрела Вам уже три месяца. Как время летит, кажется вот только родилась Леночка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaGriG
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.18
Сообщения: 192
Откуда: Череповец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 19:03     Ответить с цитатой

minianf
Да, 6 января уже 4 месяца будет. Время летит быстро) Леночка растёт, радует нас. Любая умелка вызывает неимоверный восторг у всех))

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Мы уже в новогоднем костюме)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2388
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 20:49     Ответить с цитатой

TequilaCat
Яна, снегурочки настроены очень решительно :haha: К встрече Нового Года явно готовы :puh: :puh:
OlgaGriG
Леночка - новогодняя зайка.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mamaArtema2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 22:01     Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим. Здоровья и счастья в новом году, пусть у тех кто ждет малышиков все пройдет как можно лучше. :-) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 32 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах