Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Здравствуй новый 2019 - й!!!
С Новым годом !!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 336, 337, 338 ... 616, 617, 618  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40533
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 11:21     Ответить с цитатой

Прочитала сегодня
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
loginka73
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.07.18
Сообщения: 541
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 11:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Давно уже слежу за темой. Много полезной информации для себя нашла ;)

Варвара Плюшкина
5ballov


Последний раз редактировалось: loginka73 (Чт Дек 13, 2018 9:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40533
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 11:31     Ответить с цитатой

loginka73
Санки из проволочек суперские, поищу такие тоже. Деревянные есть.

И ящик ваш прямо отличный :in_love: Я в этом году по ящикам прямо с ума схожу :haha:
Но еще не сделала ни одного, планирую как лучше пока :aga-aga:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 11:37     Ответить с цитатой

Таня:-)
Это я писала. Мне понравились вот эти

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

An*nA
У нас у знакомой ДР 30 декабря! Ей всегда обидно было, что в основном все забывают про ДР, и поздравляют с наступающим НГ. Или про ДР как то вскольз, а восновном все разговоры про НГ :-)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

loginka73
О дааа! из проволочки тоже понравились санки!!! Класс!
Вернуться к началу
           
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42385
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 11:40     Ответить с цитатой

Ой) девочки а мы регистрировались 30 декабря :haha:

Сейчас бы мне предложи как тогда- будете : да давайте!!! Не согласилась бы на эту дату))

Поэтому все начинается накануне :elka: у нас НГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 11:44     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
https://www.auchan.ru/pokupki/esd-708062-igr-olen-v-sanjah.html
чет я уже не хочу :lol: они 212 р. стоят

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Сладкая Соне4ка
Зато свадьба наверное веселая очень была! Гости уже в праздничном настроении были и отмечали и свадьбу вашу и НГ одновременно :lol:
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42385
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 11:46     Ответить с цитатой

СветИК78
Нет) мы тихо сами :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40533
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 11:48     Ответить с цитатой

СветИК78
За 212 и я не хочу :haha:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina23
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 1126
В дневниках: 4
Откуда: Новосиб...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 11:48     Ответить с цитатой

Morskaya udacha писал(а):
Katerina23
Напомните сколько шишек (по весу) в коробке и цена?
Очень интересуют они.


Да я незнаю. Это кто-то другой про них писал. Но мне тоже интересно....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 11:51     Ответить с цитатой

Девоньки кто не успел к НГ нахапать запастись кухонными полотенчиками на подарочки и просто для создания соответствующего настроения.
У орга есть в пристрое. Я себе брала, очень красивые, качественные. Еще взяла после того как первые получила. Решила всем друзьям родственникам подарить. "В живую" смотрятся еще красивее.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=100330504#100330504
Скрытый текст:

Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Ср Ноя 21, 2018 11:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40533
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 11:52     Ответить с цитатой

Девочки может кто то все же хочет такие тапки?
Цитата:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1654050
в 3 посте каталог. Особенно свинки к этому НГ
У кого кигуруми носят дети , да и так просто такие милые

главное без рядов. Что-то я очень хочу :aga-aga:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 12:02     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Картинка супер! Прям про меня😀

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

loginka73
Ящик мне ваш понравился, но мне кажется он тяжёлый и толстоват? Или я ошибаюсь? Мне просто тоже надо в этом году уже игрушки переложить в нормальные коробки, но я в икеа присмотрела из картона большие, в районе 50₽
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
loginka73
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.07.18
Сообщения: 541
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 12:06     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Он из фанеры, не такой тяжёлый как из массива сосны. У меня тоже лежат в красивой картонной коробке, но хочется чего-то подолговечнее.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

СветИК78
Сани можно попробовать самим сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 12:06     Ответить с цитатой

СветИК78
Света, я на эти полотенца уже несколько раз заказ оформляла, потом подумаю ,что вроде не нужны и отменю, но потом Вас почитаю и понимаю, что опять хочу😂. В бизнес Вам надо, рекламный!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 12:14     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Мама Карапуза
Да да! Точно! и вот никогда не понимала как можно не любить наряжать елку! А я встречала таких людей! говорят, ой, это так муторно, кто бы нарядил..КАК? Как можно доверить такой ответственный и приятный момент кому то? не понимаю. Мне единственное не очень нравится наматывать гирлянду на елку. И то только потому что я в этом деле перфекционист. Мне надобно чтобы она была намотана ровно, по спирали постепенно уменьшая витки к макушке. И еще чтобы она висела не на краю веток, чтобы не было видно шнура, и чтобы не близко к стволу, так как тогда все огоньки будут расположены по маленьком диаметру у ствола а ветки останутся без лампочек. А если учесть что елку обычно берем под потолок то это сильно усложняет задачу наматывания. Однажды попросила мужа повесить гирлянду, так все потом переделывала - на одном боку оказалось процентов 80 лампочек, на другом почти не было.
А в остальном прям обожаю украшать.
Собственно разбирать тоже люблю. Грустно конечно когда понимаешь что праздник закончился, но все же это тоже определенный ритуал - еще раз прикоснуться к игрухам, порассматривать их, и любовно уложить в коробки и убрать до следующего НГ. И мысленно начать его уже ждать :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Мама Карапуза
:oops: не не не..я ж писала, я пишу только о том что мне самой любо...а в бизнесе как правило надо рекламировать все что говорят. А я так не могу :lol:
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 337 из 618 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 336, 337, 338 ... 616, 617, 618  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах