Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Здравствуй новый 2019 - й!!!
С Новым годом !!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 616, 617, 618  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 20:44     Ответить с цитатой

НОлечка
В закупках испанских наборы покупаю. Правда стоит :eek: по секрету сказать я мужу сказала только половину стоимости. Мне все таки он живой и здоровый нужен. А таку цену его бедные нервы и сердешко могут не выдержать.
И фиг ведь объяснишь что материалы сами дорогие. Я примерно прикидывала сколько будет стоить если самой покупать все .. фетр мулине бисер паетки... не намного дешевле получается..

Ольга 36
Спасибо большое! Честно говоря я купила второй больше из за процесса.. очень понравилось шить первый сапог.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 21:28     Ответить с цитатой

СветИК78
Вот постельная тематика новогодняя меня тоже интересует. Но хочу не комплект, а ткань купить и сшить самой. Дешевле выходит.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НОлечка
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.15
Сообщения: 9139
В дневниках: 71
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 21:29     Ответить с цитатой

СветИК78
Спасибо :haha: Понимаю - про мужа :haha: Да, мужчин надо беречь :lol:
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ - НОВОЕ ДЕТСКОЕ, ЖЕНСКОЕ, б/у детская верхняя одежда https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20053
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марьинок
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.14
Сообщения: 6848
В дневниках: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 22:01     Ответить с цитатой

как здорово что темка появилась :ura_ura: в прошлом году так интересно прошла подготовка к Н.году, теперь без вас уже никак :haha:


влюблена без ума в игрушки из ваты от Березуля :in_love: сама такое никогда не сотворю


Варвара Плюшкина писал(а):
СветИК78
Вот постельная тематика новогодняя меня тоже интересует. Но хочу не комплект, а ткань купить и сшить самой. Дешевле выходит.

я вот тоже давно мечтаю о "новогодней постельке" да никак не могу подходящую найти
_________________
:snegg:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аришка88
Студент
Студент

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 020201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 22:35     Ответить с цитатой

Здесь видела постельное белье (фланель) новогодней тематики:
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KoketkaKonfetka
Студент
Студент

На сайте с 30.08.12
Сообщения: 1692
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 0:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!
Темка очень интересная. Ещё только осень началась, а не успеем оглянуться и НГ наступит! Мы вот с мужем думаем куда поехать НГ отмечать. Летом доча родилась, в декабре полгода будет. Куда можно поехать с грудничком? Наверное, все зависит от погоды! Хочется эту зиму снежную и тёплую. Приятней готовиться к НГ по белому снежку, а не месить грязь на дорогах в пробках.
_________________
ЛОГОПЕД. Плехановский ж/м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 0:04     Ответить с цитатой

Аришка88
Цены только на него кусучие уж очень.. будем поискать :-)
Вернуться к началу
           
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 10:16     Ответить с цитатой

Всем привет! Да, погода такая, что близость Нг ощущаться стала резко :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 10:33     Ответить с цитатой

Клюшка писал(а):
Всем привет! Да, погода такая, что близость Нг ощущаться стала резко :haha:

так это тему же новогоднюю открыли :mrgreen: , а чтобы весело начать, вот и погода нам благоволит :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 10:48     Ответить с цитатой

Вчера выбирала подарок для группы на Нг
https://www.sima-land.ru/3268158/novogodniy-shar-s-freskoy-s-novym-godom-hryushka-plus-pesok-blestki-steka-strazy/

Копилки, конечно, заманчиво, но придут ли целыми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 13:42     Ответить с цитатой

Девочки, выкладывайте кто что и где покупает к новому году. Я в прошлой темке столько интересного для себя нашла и книжки детские особенно о которых даже и не подозревала. А, ещё в ближайшее время планирую купить билеты на декабрь на Морозко в Старый дом,уже появился в афише и жду билеты в глобус и в кукольный. Ещё хочу на главную ёлку Сибири сходить, при этом отзывы на Сибмаме не очень, но несколько знакомых ходили и им понравилось, хочу уже своё мнение составить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 15:04     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
В Глобус уже продаются, не на всё, конечно. Но малышковое там тоже самое, что в прошлом году. На главную ёлку мы 2 года подряд ходили, но как они цены подняли, так я решила, что за эти деньги, которые я потрачу на 3 билета я лучше схожу в кукольный и в муз комедию, больше впечатлений будет. Потому что очереди там дикие ко всему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KoketkaKonfetka
Студент
Студент

На сайте с 30.08.12
Сообщения: 1692
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 21:25     Ответить с цитатой

Я когда варила варенье, то предусмотрительно закатала несколько в красивые баночки и крышечки . К подарку близким и друзьям буду прилагать баночку домашнего варенья!
_________________
ЛОГОПЕД. Плехановский ж/м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 22:10     Ответить с цитатой

KoketkaKonfetka
Мы в сосновку с детьми выбираемся на пару дней, первый раз с младшей были,когда ей 8месяцев было, гуляли с коляской,старший на санках... красота👍.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Клюшка
Сейчас афишу смотрела на декабрь в глобусе,спектакли есть,но билетов в продаже нет пока
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 10:08     Ответить с цитатой


как известно, свиньи любят желуди ;)
актуально на данный момент,чтобы собрать немножно для декора или много :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 2 из 618 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 616, 617, 618  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах