Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Причина женского горя и счастья
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 10:37     Ответить с цитатой

Канзас
Это вИдение автора момента воспитания детей - до 16 лет папа за бортом.А там уж что выросло, то выросло, и женщина виновата.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Пн Сен 10, 2018 10:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 10:38    Заголовок сообщения: Re: Причина женского горя и счастья Ответить с цитатой

Иванович писал(а):

Хотя если капнуть глубже, то кто вообще-то носит нас мужчин в животе и затем рождает? Кто кормит, одевает, воспитывает, учит, и т.п. до 16 лет? — вы, женщины. А поэтому на ком, как не на вас, лежит ответственность за то, какие получаются мужчины. Что посеяли (воспитали) — то и получили!

Не вижу логики.
Почему растят одни женщины (и только женщины, без участия мужей), одно поколение.
А получают другие женщины, другое поколение. Которое к первым никоим боком?

Интересно, автор текста готов платить кредиты за посторонних мужиков старшего поколения, разгребать их косяки, растить их детей, сидеть за них втюрьме только потому что он мужчина? Вот что-то мне кажется что нет..

Тут блин своих обязательств до крышечки хватает, а ещё пытаются навесить ответственность за то то какая то тетя которую ты в глаза не видела, не так масику попку подтерла
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 10:39     Ответить с цитатой

Изучать науку управления мужчинами? Ну то есть курс о том, как манипулировать мужчинами. Недавно просто попадался курс, как распознать манипуляции и как с ними бороться :))))) это как производство сладостей и стоматология
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 10:59     Ответить с цитатой

Если автор считает нормой, что папа не принимает никакого участия в воспитании сына аж до 16 лет, то, видимо, таковым было его воспитание. А раз воспитание было женским, то и манипулирование мужчинами, как детьми малыми - тоже норма, иначе никак до мужика не дойдет что он как мужчина должен делать. А тетенька со скалкой на фото из 1 поста - это, видимо, тоже норма жизни, а иначе кто ж на путь истинный наставит?

Иванович писал(а):

У меня одна знакомая не работает, сидит дома с ребенком, а муж неделями пашет и обеспечивает семью (500 000 руб. в среднем). Домработница готовит еду, убирает в квартире. Заказывает что надо по интернету и ей доставляют. При этом как не увидишь её — она постоянно уставшая, замученная жизнью. Хотя с мужем уже полтора года сексом не занимается (кто же и что её мучает так — вот вопрос). И у неё прям навязчивая идея какая-то: «У нас нету денег!», «У нас мало денег!», «Ты (это она на мужа) тратишь много денег на себя!»… До замужества (три года назад) получала 25 т.руб. и все было вроде нормально, теперь же все мало и мало, да еще и муж козел. Надо найти другого, более богатого и умного…

Интересно, а кто инициатор отсутствия секса - муж той знакомой или она сама? А то, может, женщина "уставшая", потому что отсутствие интимной близости не лучшим образом сказывается на здоровье и внешнем виде. А если инициатор она, то почему? И тут уже вопрос к ее мужу.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12153
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 11:22     Ответить с цитатой

Ну, если "карму" на приборе разбирать, то конечно...

Последний раз редактировалось: Ruth (Пн Сен 10, 2018 11:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 11:26     Ответить с цитатой

Цитата:
Как правильно воспитывать своего мужа так, чтобы он к 40-45 годам соответствовал твоей мечте об идеальном муже?

Оспаде... А можно никого не воспитывать?
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 13:54     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Нет, нельзя, а то неправильный вырастет, без женского контроля-то...
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 15:22     Ответить с цитатой

Talina1
Я не хочу, я не могу... У меня самоотвод!
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 15:32     Ответить с цитатой

Автор решил пойти по принципу - "негативный пиар, это тоже пиар"... сделал взброс.. Иначе не могу понять , как в здравом уме можно написать подобный бред/дурость.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 21:02     Ответить с цитатой

Лелечка)))
А никто не спрашивает, кто за вас-то сделает, мужчины что ль? Кто ими руководить будет? :lol:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 13:48     Ответить с цитатой

йоптыть.. родителей- воспитывай, детей обоего пола - воспитывай, мужа - воспитывай, соседей - туда же, правительство тоже воспитывай, иначе ты не хражданин..... мамооо!!!! (йо.. у тут баба!)

кароч, пошла операцию по смене пола делать :cool:

Добавлено спустя 28 секунд:

другой тренинг.. сущность женщины - ПОДЧИНЕНИЕ :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1262
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 15:48     Ответить с цитатой

Набор штампов. Я за рюмкой чаю подруге и то грамотнЕЕ объясню причины ее женскага горя и расскажу что делать для обретения ее женскага счастья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 21:12     Ответить с цитатой

Ух ты, прикольный персонаж однако :haha:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@lis@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.10
Сообщения: 145
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 21:24     Ответить с цитатой

У всех рисуется чашка рюмки , при прочтении :haha:
_________________
Самое трогательное, когда тебя обнимает твой сынок!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 20:54     Ответить с цитатой

@lis@
да... Текущий плейлист: Лепс "Рюмка водки на столе" )))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах