Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Как отучить жену курить?
Жена курит - для меня проблема.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 0:48     Ответить с цитатой

Freya
ага, там только бабы с топорами и с чинариком в зубах :haha: других не пущают

История ничем не обрастает. никаких ужасных подробностей. Человек курит в маленьком помещении, сидя за общим столом, клав на остальных, для Вас ”а че такова, природа“, для меня дым в лицо, свинство и быдлячество. Вот и все 😀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42823
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 1:54     Ответить с цитатой

Канзас
ну есть же сугубо мужские занятия и женские.. а я б вот очень удивилась, если б нам в сауну какая-нибудь подруга мужа привела, медом со скрабом от спитого кофе мазаться. А он бы плевался и говорил, что у него аллергия) подите вон, я буду бассейн 10С наливать, ибо так терапевт советует)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лучовая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.18
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 10:06     Ответить с цитатой

Курить-вредно для здоровья. С женой надо составить деловой, конкретный разговор. Занять ее чем-нибудь, чтобы ни минуты свободной не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 11:58     Ответить с цитатой

Лучовая
Ну да, а так то курят все от безделья...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Переедать вредно, прямой путь к диабету. Стрессовать вредно - инсульты, инфаркты. Недополучать качественного секса вредно - ведёт к застойным явлениям в органах малого таза.
Если есть желание помочь жене бросить курить - надо помочь по мере своих сил. Даже если у жены пока нет желания - помочь сформировать это желание. А не "заставить", "занять", "загрузить". Ну детский лепет, ей богу!
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31152
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 21:45     Ответить с цитатой

Р'ракаташ Если сама хочет бросить курить, то можно таблетки попробовать от курения. Мужу насоветовали, теперь вот уже 3 недели держится не курит, тьфу, тьфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лучовая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.18
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 12:09     Ответить с цитатой

А еще пластыри всякие, укольчики с витаминами можно попробовать. Физическое состояние улучшится, энергетически человек лучше себя почувствует, и сравнит то состояние с этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36303
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 13:49     Ответить с цитатой

наивняки :lol:

у мужика денег нет. жена пашет как бобик. единственная радость поди - курение.
и тут мужик предъявы гонит

витаминчики-масочки денег стоят. и время надо, чтоб детей куда-то деть.
если мужик с детьми не сидит - значит, опять деньги на няню :cool:

она и выбирает более дешевый вариант. курнула, стресс сьросила - и дальше пахать.

и чемоджан в углу. как только стресс от мужика превышает пользу - мужика за дверь
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 8:14     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
она и выбирает более дешевый вариант. курнула, стресс сбросила - и дальше пахать.


Вот-вот. У меня муж четыре месяца не работает, я пашу как конь, сил больше нет. Денег ни на что не хватает, только и осталось покурить в удовольствие...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2022 20:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте, тут видимо не читали книгу "лёгкий способ бросить курить".
Я раз 15 пробовал, не получалось.
После прочтения с первого раза бросил.
Уже 4 года.
Книги - это сила. 🥇
Вернуться к началу
           
 
fatimataba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.23
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2023 16:28     Ответить с цитатой

+1 книгу. Мне тоже помогла бросить курить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
prostoexelent
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.12
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2023 13:28     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Здравствуйте, тут видимо не читали книгу "лёгкий способ бросить курить".
Я раз 15 пробовал, не получалось.
После прочтения с первого раза бросил.
Уже 4 года.
Книги - это сила. 🥇


Мне абсолютно не помогла, когда хотела бросить курить. Зависит от степени внушаемости, у меня эта книга ничего, кроме сочувствующей улыбки, не вызвала.

Потом просто бросать передумала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13537
В дневниках: 13601
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2023 12:28     Ответить с цитатой

Отучить можно кошку не ссать в тапки. Взрослый человек делает выбор. И если его выбор с вашим не совпадает - увы, или смириться, или не жить с таким человеком. Наивно думать вступая в отношения что кого-то можно переделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2023 13:13     Ответить с цитатой

Manja писал(а):
Отучить можно кошку не ссать в тапки. .

Если у кошки поехала крыша, то, увы, нет))))
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krishtinski (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2024 5:24     Ответить с цитатой

Одно дело жаловаться когда дейтсвительно есть трамва, болезнь и проч...А другое когда это симулянство для привлечения внимания...
А вот еще что подумала...."Муж любит жену здоровую" может наши предки имели в виду следующее...
Представим ситуацию.... они вместе 3-4 года...любовь и проч...она попадает под машину например у нее паралич на всю жизнь.... и что делать ему??? да...он побудет с ней год...два....но ему 30 лет... он же не будет себя тоже в могилу загонять....вот что вы думаете об этом?
Вернуться к началу
           
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36303
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2024 9:05     Ответить с цитатой

То, что бабы 10-20-40 лет с инвалидами
Мужиками детбми

А мужик - сволочь, скотина и предатель
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах