Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Паттайя-2018-2019
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 123, 124, 125  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orange_C
Студент
Студент


На сайте с 16.05.14
Сообщения: 2052
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 12:10     Ответить с цитатой

Есть туры, в которых перевозчик S7.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 12:14     Ответить с цитатой

Vexy

Составные туры с проживанием в Бангкоке могут быть. Я правда давно услугами ТО не пользовалась.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16322
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 12:24     Ответить с цитатой

Lully
кажется, на одном острове высаживали :-) мы один раз, чтобы на корабль сесть, прыгали через несколько кораблей :mad: мы с мужем не мелкие + дочери лет 7 было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 6993
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 12:25     Ответить с цитатой

Orange_C
Туры с перелетом на S7 из известных ТО предлагает наш местный Глобус-тур и там есть тариф мини, на котором ранее 100% был авиабилет по самому минимальному тарифу без багажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vexy
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 7826
В дневниках: 59
Откуда: КП Березки
Карта № 250610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 12:38     Ответить с цитатой

Ну хорошо, но номер то этой брони есть? Зайти в с7 да докупить багаж, или через сайт не проблема же, цена должна быть как у всех остальных пассажиров, неважно купили они билет в составе тура или самостоятельно. :oops:
_________________

:snegovik_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Леночка64
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1177
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 12:54     Ответить с цитатой

Я просто тур смотрю от туроператора ТУИ и у него цена 87тыс на двоих без багажа. вот и думаю как с багажем поступить.вообще кто нибудь летал через ТУИ

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

Vexy писал(а):
Ну хорошо, но номер то этой брони есть? Зайти в с7 да докупить багаж, или через сайт не проблема же, цена должна быть как у всех остальных пассажиров, неважно купили они билет в составе тура или самостоятельно. :oops:

Вот я так и хочу именно у ТУИ минимальный тариф без багажа, а багаж отдельно купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5515
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 13:28     Ответить с цитатой

у вас будут на руках документы, там будет билет, по нему заходите и докупаете багаж.
Вот только документы на тур рассылают за неделю, не раньше, если я не ошибаюсь.

Тоже интересно, не будет ли подешевле багаж стоить за пару дней до вылета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 13:50     Ответить с цитатой

Белка_С писал(а):
у вас будут на руках документы, там будет билет, по нему заходите и докупаете багаж.
Вот только документы на тур рассылают за неделю, не раньше, если я не ошибаюсь.

Тоже интересно, не будет ли подешевле багаж стоить за пару дней до вылета.


Я вот как помню документы, которые нам выдавали ТО, там не было информации по брони билетов. Тут наверное еще зависит как ТО покупает билеты, отдельно или блоком. Самое правильное позвонить в ТА и спросить будет эта информация или нет, и если она есть, то думаю ее сразу могут выдать.

Стоимость багажа не меняется в зависимости от дней до вылета, по крайней мере я не наблюдала такого, стоимость зависит от рейса.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3862
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 14:06     Ответить с цитатой

через S7 летает тез-тур
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка64
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1177
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 14:35     Ответить с цитатой

Lencha09 писал(а):
через S7 летает тез-тур

Я посмотрела сейчас практически все ТО летят S7. я чартер нашла только у Анекстур у них Азур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vexy
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 7826
В дневниках: 59
Откуда: КП Березки
Карта № 250610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 15:01     Ответить с цитатой

Не очень понятно как они регулярку продают в пакетах, тогда бы билеты просто так было бы не купить, мест попросту не хватит. Может С7 чартерные рейсы под ТО гоняет? Ведь по сути чартерный рейс это назначенный рейс под потребности ТО.
_________________

:snegovik_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Леночка64
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1177
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 15:06     Ответить с цитатой

Vexy писал(а):
Не очень понятно как они регулярку продают в пакетах, тогда бы билеты просто так было бы не купить, мест попросту не хватит. Может С7 чартерные рейсы под ТО гоняет? Ведь по сути чартерный рейс это назначенный рейс под потребности ТО.

Видимо да, потому что мне в ТУИ сказали что у S7 несколько рейсов в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vexy
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 7826
В дневниках: 59
Откуда: КП Березки
Карта № 250610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 15:36     Ответить с цитатой

Леночка64
Для интереса посмотрела на сайте туи и правда рейс написано регулярный и выбрать можно как раз один из двух, по времени вижу что на с7 эти рейсы продаются в 2:50 и 11:55 вылет. Для меня это что-то новенькое. Регулярным рейсом вообще красота лететь, по времени задержки меньше должны быть впринципе, это сильно влияет на рейтинг авиакомпании.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Какой веселый ТО. Трансфер не включен в стоимость, багаж не включен в стоимость :haha:
Слава богу хоть мед. страховку делают
_________________

:snegovik_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3862
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 17:17     Ответить с цитатой

Vexy
Я бы тоже хотела регуляркой-задержек не должно быть, но у анекса и пегаса аэропорт прилета Паттайя-это свой большой плюс для тех кто будет отдыхать в этом городе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 17:48     Ответить с цитатой

У S7 ещё момент про багаж. У меня один билет был без багажа. Я смотрела, что багаж мне предлагают за 3 тыс, но решила только перед самым вылетом, что мне не хватает и нужно ещё место багажа. Но я уже зарегистрировалась на рейс и из личного кабинета пропала опция- купить багаж. Так что, видимо, после регистрации уже нельзя докупить или прям в аэропорту уже. Не пробовала, обошлись так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 4 из 125 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 123, 124, 125  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах