Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Паттайя-2018-2019
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 123, 124, 125  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13441
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 9:00     Ответить с цитатой

Orange_C
что за терминал 21? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel1555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1174
Откуда: с.Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 9:35     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Летим компанией 4 взрослых в январе в Паттайю, поделитесь отзывами пожалуйста, кто нибудь брал 2-3 дневные экскурсии по островам? Если да, то какие острова? Ко Чанг? Ко Куд? Сколько стоят туда экскурсии или стоит ли ехать? Какие агентства лучше выбрать?
В общем вопросов много :haha:
В 2014г были в Паттайе с друзьями, но так получилось (по состоянию здоровья) что не смогли съездить на экскурсии куда хотелось :aga-aga: Брали только о.Самет на 1 день, обзорка, Мини Сиам (самостоятельно), остальное время ежедневно был Ко Лан.
В этот раз хочу-хочу на Квай и куда нибудь на острова дня на 2-3....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7012
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 9:38     Ответить с цитатой

Ялт@
Terminal 21, сокращенно «Т21» или же просто «Терминал Паттайя» — новый торговый мега-комплекс, строящийся в Северной Паттайе. Он расположен на пересечении Второй улицы (Секонд Роад) и улицы Северная Паттайя (Норд Паттайя Роад). Включает в себя кинокомплекс с семью залами, а также:

— FOODLAND 24 часа
— Отель 400 номеров
— Парковка 1500 мест
— Искусственный пляж
— Самый длинный эскалатор
— Самая большая модель аэропорта со взлетно-посадочной полосой

А также 6 зон, декорированных в стиле разных стран: Франция, Англия, Италия, Япония и др. и более 100 Fashion Shop.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 10:13     Ответить с цитатой

sibir_veterok писал(а):
Катя,
не расстраивайся! какой туроператор от нас летает?
у меня наоборот на 20 тыс подорожало.
а мы 24 никак не можем - отпуск жестко привязан.
вы не на севере будете?

От нас пегас 24 летит. и анекс25. мы на пегасе. амбассадор оушен, не знаю что это север или юг))).
конечно не расстраиваюсь. жестко была привязана к датам. поэтому бронировала за ранее.

Добавлено спустя 1 минуту:

мама_машульки писал(а):
Катаржинка
наш тур тоже подорожал на 40-50т.р мы 29 ноября летим
а унас наоборот. вчера еще припал. уже 30тр разница :aga-aga:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.


Последний раз редактировалось: Катаржинка (Ср Окт 17, 2018 10:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 10:30     Ответить с цитатой

Angel1555
Мы прошлой зимой ездили на Чанг сами, это вполне можно и без экскурсии сделать. Купили билеты, так же в отель приехал микрик за нами, на Чанге сами забронили отель. Нам очень понравилось, там конечно МОРЕ по сравнению с Паттайей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel1555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1174
Откуда: с.Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 10:33     Ответить с цитатой

Olenyusha
А расскажите поподробней... Как билеты покупали? Через кого? Уже по приезду в Птт или заранее? Как отель бронировали? :oops:
Скрытый текст:

Я вообще не "бум-бум" в этой теме :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 11:08     Ответить с цитатой

Angel1555
Есть те, кто не любят сами искать и бронить, а я наоборот люблю, и это совсем не сложно! Билеты покупали уже в Паттайе, есть такая контора 35 group, они практически на той же улочке, что Паттайя Бьюти, в общем я в инете нашла да пошла) у них самые дешёвые билеты. Говоришь им даты, куда и какой отель. Забирают и привозят к отелю. На Чанге так же, тоже к отелю везут и забирают. Отель забронили через Букинг, там очень много вариантов, но конечно лучше заранее бронить. Если брать вариант с бесплатной отменой бронирования, то оплата уже перед поездкой за 5,10,15 дней может быть. Я заранее несколько забронировала, потом уже выбрала.
Ещё тем, кто в Паттайе уже много раз был и все видел, могу посоветовать "экскурсию" в Малайзию). Мы летали на 2 дня из а/э Утопао в Куала-Лумпур. Тоже сами билеты брали. На 4-х в обе стороны билеты 14 тыс руб стоили! У нас мы почти за те же деньги ездили в Красноярск на поезде в плацкартном вагоне :haha:

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Белка_С писал(а):
Ёлки палки, а чего такси так подорожало..
1100 было Бангкок аэропорт Паттайя, 4 человека ехали
Сейчас 1500 бат машина на троих, 1800 на четверых
Девочки, поделитесь контактами, если кто дешевле брал

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

И кстати, как вариант думаю может на автобусе добраться, ездили уже на автобусе как то, багажа мало, можно и доехать в принципе.
но читаю отзывы, что можно будет взять билет на автобус часа через 4, много народу, если прилет дневной, что те, кто в 10 прилетает, уезжает чуть ли не в 2-3 часа. Так ли это?

Мы на черри такси везде ездили, 1200 за минивэн
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 16:21     Ответить с цитатой

Angel1555

Если на пару дней, то можно и на Самет, он ближе, меньше времени съест логистика. Море-пляж мне там больше понравилось чем на Чанге. Но на Самете скучно, больше чем на пару дней, так как остров небольшой, только релакс и пляж. На Чанге больше развлекух есть слоновья ферма, деревня рыбаков с рестораном на сваях, где прозрачные столы и ноги болтаются над водой, возможность съездить на острова ко Мак и ко Куд. Единственное, что на Самете конечно больше однодневных туристов из Паттайи чем на Чанге.

Контора в 35груп есть в ВК, я у них уточняла, можно и не искать их в Паттайе, а заказать трансфер в ВК и оплатить на карту сбера.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Angel1555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1174
Откуда: с.Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 17:09     Ответить с цитатой

Ganny
Нашла в ВК ;) Спасибо!
Мы были на Самете в прошлый раз, но на однодневной экскурсии.... В этот раз хочется на 2 дня (чтоб вечером толпы туристов уехали), хочется уединения :oops:
Может нам не повезло с погодой.... были волны..... Хотя ездили в феврале :eek:
А посоветуйте на Самете хороший пляж, хочется штиля на море и пологий вход в воду :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 17:45     Ответить с цитатой

Девочки, насколько я помню, в вк группа это другое и ценник у них другой. Сейчас зайду посмотрю

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Да, в группе в контакте цена выше на 150-200 б на человека, нас четверо было, поэтому мы предпочли покупку без посредников.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 17:48     Ответить с цитатой

Angel1555

Я уже лет пять назад была, на Сай-кео, уже тогда туристов было много, сейчас наверное еще больше. На других пляжах не была, но тут надо еще от отелей плясать, так как сайкео самый большой там и отелей много, а по другим пляжам надо смотреть, что там предлагают. Вечером на Самете хорошо, там ставят столики прямо на пляже, и на Чанге это есть.

Мы были два дня на Самете один дене были волны, а второй день море успокоилось, тут действительно как повезет.

Чанг конечно больше и народ там так не ощущается как на Самете, но и дальше он. Наверное на Кокуде и Маке совсем свободно и полный релакс. В этом году планирую съездить на эти острова, посмотрю)))
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Angel1555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1174
Откуда: с.Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 17:57     Ответить с цитатой

Мы однозначно самостоятельно не поедем. Будем брать или экскурсией или трансфер+отель.
Только вот дней то мало.... А хочется везде успеть :mad:
Поэтому интересуют отзывы именно по 2-х дневным поездкам по островам :aga-aga:
Что выбрать? На каком острове остановить свой выбор? Ко Чанг, Ко Куд, Ко Самет? И какие пляжи посоветуете???
Девочки!! Прошу... поделитесь личным впечатлениями ;)
Скрытый текст:

:haha: я видимо хочу такого же релакса как на Фукуоке :in_love:
Пляжи там потрясные просто, острова все рядышком, и народу практически никого :-)


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Ganny
А Вы когда едите? :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Мы на Самете были в 2014г, но т.к. вообще эта была первая поездка за границу, так я вообще даже не поняла на каком пляже мы были :haha: И даже не думала, что можно на разные съездить :lol:
Все приходит с опытом ;) Это сейчас прежде, чем куда то ехать, сто раз проштудируешь просторы интернета, посмотришь карты гугл (спутник), пообщаешься на форумах и составишь программу отпуска :haha:
Вот и эту поездку хочу заранее спланировать
Скрытый текст:

в прошлый раз вообще не поняла.... кто я.... где я.... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 17:57     Ответить с цитатой

Olenyusha

А я поняла, что это их представитель русскоговорящий, вот не помню от куда это у меня в голове, дома посмотрю это страницу в ВК.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 18:01     Ответить с цитатой

Ganny
Возможно и представитель, но цена точно выше. Я в прошлом году в каком-то блоге про это прочитала, потом цены сравнила и решила, что я лучше на туке за 10 бат прокачусь и 600бат сэкономлю)
Но для кого-то может это и мелочи)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 20:15     Ответить с цитатой

Девушки, а кто-нибудь заранее заполнял миграционную карту?
Думаю, на компьютере заполнить ровно, красиво.
Или нужно именно от руки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 21 из 125 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 123, 124, 125  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах