Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Паттайя-2018-2019
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 123, 124, 125  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна А.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 594
Откуда: г.Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 23:00     Ответить с цитатой

Мы весь май здесь и сейчас)) нет ни волн, ни дождей, все отлично!👍

Добавлено спустя 24 секунды:

А сезон дождей начинается с августа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 23:02     Ответить с цитатой

Анна А.
Спасибо! А как по влажности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна А.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 594
Откуда: г.Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 23:06     Ответить с цитатой

Не могу как то однозначно ответить, в таком климате влажность есть) но привыкаешь в течении 2 дней...может для понимания :белье за ночь на балконе высыхает 😃
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 17:57     Ответить с цитатой

Спасибо всем ,кто давал Контакты Александра ,ездим с ним на пляж Танцующей девушки ,красота,народу мало ,море чистое .Только вот надо смотреть всеже карту отливов и приливов,чтобы море было для купания поглубже )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 18:36     Ответить с цитатой

да в Птт особой влажности нет, теп более белье сохнет быстро. На Пхукете оно вообще не сохнет 😂 вот там влажность))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 15:06     Ответить с цитатой

Девочки ,кто в Паттайе ,в детском лабиринте ,что в Терминале ,акция 1 час покупаешь (140 батт в будний день ),второй бесплатно.там есть воспитатели ,ребёнка можно оставлять,если есть тайский номер ,куда они могут позвонить .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стервелла де Виль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.18
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 21:56     Ответить с цитатой

я как то оставила ребенка поиграть в лабиринте в Теско, тайку -няню (которая оплату собирает) попросила не выпускать никуда, сходила по делам, потом издалека помахала сыну, он обулся и побежал ко мне, никто его не остановил, меня никто не видел, как я махала :eek:

ну и сыну у меня 6 лет - строго настрого наказала никуда без меня не ходить.... но больше не оставляла так... неспокойно как то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 10:34     Ответить с цитатой

Ну мы оставляем со старшей дочкой друзей,которой 12 лет ,но тут сидит девушка на выходе и ребёнка передаёт руки в руки .а остальные воспитатели с ними в игровой зоне .не знаю конечно ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 20:24     Ответить с цитатой

Стервелла де Виль
Они ещё и по окончании времени и ни минутой позже выставляют ребёнка наружу и не важно есть рядом Родители или нет. И в Теско такое было, и в Биг си.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колобок*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.11
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 0:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!
Девочки, подскажите, пожалуйста :4u:
В конце июня в Амбассадор летит муж с дочкой 6 лет. Я сама там первый и последний раз была в 2011 году, помню ездили в Кхао Кхео; в Аквапарк (с аттракционами, где бассейн с искусственной волной), но совсем не помню, где он находится и как называется; в парк Нонг Нуч (он вроде недалеко от отеля). Вижу тут про Овечью ферму пишете, как туда попасть? У нас очень активная девочка, ей сложно сидеть на месте, когда много эмоций её "накрывает", поэтому три экскурсии за день нам не вариант. Хотелось бы, чтоб они через день-два посетили эти вот места поочередно. Это возможно? Может, какое турбюро возле Амбассадоро посоветуете? Или сам Анекс всё может организовать?
И примерную стоимость экскурсий с учётом проезда может кто знает?

И как обстоят дела с мобильной связью? Раньше мы покупали тамошние сим-карты, сейчас, так же? Какие брать?
_________________
Мало кто знает, как размножаются колобки — они залезают в сусеки и там скребутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ali-dee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 861
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 1:02     Ответить с цитатой

Колобок* писал(а):
Здравствуйте всем!
Девочки, подскажите, пожалуйста :4u:
В конце июня в Амбассадор летит муж с дочкой 6 лет. Я сама там первый и последний раз была в 2011 году, помню ездили в Кхао Кхео; в Аквапарк (с аттракционами, где бассейн с искусственной волной), но совсем не помню, где он находится и как называется; в парк Нонг Нуч (он вроде недалеко от отеля). Вижу тут про Овечью ферму пишете, как туда попасть? У нас очень активная девочка, ей сложно сидеть на месте, когда много эмоций её "накрывает", поэтому три экскурсии за день нам не вариант. Хотелось бы, чтоб они через день-два посетили эти вот места поочередно. Это возможно? Может, какое турбюро возле Амбассадоро посоветуете? Или сам Анекс всё может организовать?
И примерную стоимость экскурсий с учётом проезда может кто знает?

И как обстоят дела с мобильной связью? Раньше мы покупали тамошние сим-карты, сейчас, так же? Какие брать?


По экскурсиям написала вам ) проезд включен в экскурсии)

По поводу мобильной связи - я сравнивала тарифы, разницы особой не увидела в ценах между операторами) могу только отметить, что DTAC единственный, у кого остались тарифы на безлимитные пакеты интернета, цена зависит только от скорости. Купить симку не проблема)
И нюанс по поводу оператора AIS - его в 7/11 оплатить нельзя.
А так вообще, если вы тур покупали в агентстве, то есть вероятность, что туроператор выдаст вам симкарту бесплатно уже на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Колобок*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.11
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 1:30     Ответить с цитатой

Ali-dee, да, спасибо, по экскурсиям напишу Ивану.
По симкам буду иметь в виду, мужу без связи нельзя оставаться.
_________________
Мало кто знает, как размножаются колобки — они залезают в сусеки и там скребутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6057
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 11:23     Ответить с цитатой

Колобок*
Я через интернет покупала экскурсии, удобно. А в прошлом году одну экскурсию брала на улице в река-тур, так мне не понравилось, нас с дочкой в группу к индусам определили. Амбассадор по сравнению с 2011 изменился, ребенку и на территории эмоций хватать будет. По крайней мере моей движняковой девочке территория очень нравится и бассейны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Колобок*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.11
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 15:18     Ответить с цитатой

frau_marta
Спасибо! Надеюсь, всё понравится им))
_________________
Мало кто знает, как размножаются колобки — они залезают в сусеки и там скребутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 16:05     Ответить с цитатой

Ali-dee писал(а):
могу только отметить, что DTAC единственный, у кого остались тарифы на безлимитные пакеты интернета, цена зависит только от скорости. Купить симку не проблема)
И нюанс по поводу оператора AIS - его в 7/11 оплатить нельзя.
А так вообще, если вы тур покупали в агентстве, то есть вероятность, что туроператор выдаст вам симкарту бесплатно уже на месте.


Почему «единственный»? У меня вот трумув с пакетным интернетом. Ну а по тарифам - все примерно одинаковы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 124 из 125 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 123, 124, 125  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах