Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паттайя-2018-2019
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 123, 124, 125  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 14:11     Ответить с цитатой

Lully
Проще в сбере узнать напрямую😊

У меня всегда карта открыта, не подскажу про новые условия🤷♀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 14:37     Ответить с цитатой

Lencha09 писал(а):
Olenyusha писал(а):
Анэстас писал(а):
В любом может быть,зависит от риэлтера

Ну так и в отеле может быть. Меня удивило, что это подаётся как принципиальный минус кондо.)

Вас удивляет, что существует другое мнение, отличающееся от вашего :haha:

Простите, это типа остроумная шутка? :eek: Если вы смысл моих постов не поняли, попробуйте ещё раз перечитать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 15:50     Ответить с цитатой

Lully писал(а):
Lencha09
Ну я вот тоже не поняла, почему именно в этом вопросе вы противопоставляете кондо и отель. 14 часов - это международный стандарт заселения, который и на отели распространяется, а уж насколько строго его придерживаются зависит от возможностей и желания объекта размещения.
Так же и с расположением - в курортных зонах кондо и популярные у пакетных туристов отели располагаются рядышком по соседству. Есть кондо на 1 линии и даже с собственными пляжами, а есть отели далеко от моря и цивилизации.
Цена зависит от множества факторов, но при прочих равных не будет кондо дороже отеля.
А вот отсутствие шведского стола на завтрак - это да, бесспорный факт :-) и для кого-то может стать решающим :aga-aga:
Так же в кондо обычно не предусмотрена и не включена в стоимость по умолчанию уборка, смена белья и полотенец, мыльно-рыльные принадлежности. Для кого-то и это тоже важные факторы.

Для меня в кондо очень много минусов для отдыха в 14 дней и то что я перечислила, это еще не все :aga-aga: В том числе и про уборку и мыло-рыльные штучки... а также про холодные бассики, про искусственный газон вечно мокрый (но это мои заморчки, не люблю я когда под ногами он хлюпает :eek: ) Я сама была не приятно удивлена, когда читала отзывы, что люди приезжали с утра в кондо и ждали на чемоданах до позднего вечера, когда приедет тот самый риелтор. Если в кондо предусмотрено, где можно оставить вещи и пойти спокойно по своим делам-то это просто прекрасно, как например, в Амбассадоре. В Амбассадоре заселение минута в минуту (именно его я упоминала в своем посте выше). Все выше сказаное относится к отдыху в 14 дней!!! Давайте не будем вырывать из контекста!!!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Olenyusha
Я не очень понимаю, что вас так задело. Я просто выразила свое мнение, кто-то с ним согласен, кто-то нет. Я поделилась своим опытом при выборе между кондо и отелем на 14 дней. Мы здесь именно для этого. Переубеждать кого-то в чем-то я не собиралась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olynka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.06.12
Сообщения: 1090
Карта № 021095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 15:58     Ответить с цитатой

Девочки , осталась 1000 бат , поменяю на 2000 р , связь в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 17:30     Ответить с цитатой

Lully писал(а):
sibiryachka
Я из этого сообщения про повышение стоимости обслуживания не поняла :eek: на сайте сбера смотрела - те же 2500 в месяц и льготный период 2 месяца. Спросила у автора этого сообщения, но она мне так и не ответила.

Очень жаль будет, если этот аттракцион невиданной щедрости прикроют. Если поднимут, то на сколько интересно. Пока я даже 5000 в мес готова заплатить, если больше будет - будем думать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 17:34     Ответить с цитатой

Девочки,если кто летит ближайшее время и может привезти свечки из церкви ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 15:38     Ответить с цитатой

Сейчас в инете много видео про гида Пегаса,я насмеялась....это одно из видео..https://ok.ru/video/18796972613
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 16:50     Ответить с цитатой

Lencha09
Цитата:
Для меня в кондо очень много минусов для отдыха в 14 дней и то что я перечислила, это еще не все :aga-aga: В том числе и про уборку и мыло-рыльные штучки... а также про холодные бассики, про искусственный газон вечно мокрый (но это мои заморчки, не люблю я когда под ногами он хлюпает :eek: ) Я сама была не приятно удивлена, когда читала отзывы, что люди приезжали с утра в кондо и ждали на чемоданах до позднего вечера, когда приедет тот самый риелтор. Если в кондо предусмотрено, где можно оставить вещи и пойти спокойно по своим делам-то это просто прекрасно, как например, в Амбассадоре. В Амбассадоре заселение минута в минуту (именно его я упоминала в своем посте выше). Все выше сказаное относится к отдыху в 14 дней!!! Давайте не будем вырывать из контекста!!!

а, ну Вы видимо сравниваете какое-то конкретное кондо с конкретным отелем - Амбассадор
не была ни там, ни там, ничего не могу сказать :idontno:
У нас в кондо были тёплые басики, не было никакой искусственной травы, заселились мы в 11 часов по договоренности с риэлтором, она уже ждала нас с ключами, при выселении просто оставили ключи охраннику, депозит не оставляли, коммуналка была включена в стоимость аренды. Спорить больше не хочу, это просто мой опыт. Отдыхали 12 дней :-)
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 22:11     Ответить с цитатой

Olenyusha
У меня карта постоянно открыта, на 5000 я не готова😂
У нас Страховка на 4-24000 на месяц
по карте чуть больше получается, но зато приорити и самой картой пользуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 0:20     Ответить с цитатой

Lully писал(а):
sibiryachka
Я из этого сообщения про повышение стоимости обслуживания не поняла :eek: на сайте сбера смотрела - те же 2500 в месяц и льготный период 2 месяца. Спросила у автора этого сообщения, но она мне так и не ответила.

Отвечаю тут.
Сбер на мейл прислал изменения по Премьеру и ссылку. Все было прописано в письме на почте и по ссылке, как я писала. Через несколько дней ссылка перестала работать. На сайте снова информация, как было и прежде.
Дочь на днях в Сбере для поездки оформила Премьер. Консультант ей сказала, что Сбер что-то меняет в пакете Премьер, но пока все вернулось по-старому. Вроде как, все действует, как написано на сайте, клиентам тоже надо быть внимательными и отслеживать информацию. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 11:36     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
спасибо, будем следить
думаю, наверное не стоит наглеть с попыткой 3й раз открыть и закрыть пакет, а сразу на мужа его оформить :-)
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 12:18     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Изменилось только количество посещений по приорити пасс в год в аэропорту до пяти что-ли раз, точно не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5519
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 12:54     Ответить с цитатой

Начиная с 1 апреля 2019 года банк радикально снизил количество бесплатных визитов, ограничив 8 посещениями в квартал. Что приблизительно составляет 2,5 прохода в месяц.
Лимит по бесплатным проходам, владелец карты может использовать и для своих нужд и того что бы провести в бизнес-зал гостей, путешествующих вместе с ним. Проходы сверх установленных лимитов будут платными. Стоимость одного прохода составит 27 долларов США — стандартная плата прохода в аэропортовый лаунж по программе Priority Pass. Оплата будет взыматься со счетов банковских карт, акцептованных в рамках договора на обслуживание пакета услуг «Сбербанк Премьер».

Добавлено спустя 24 секунды:

я тоже решила на мужа оформить в этот раз

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Девочки, а что-то я не могу найти, а кол-во спутников они не меняли?
1 Каждый проход, совершенный держателем карты Priority Pass или лицом, сопровождающим держателя карты Priority Pass, учитывается как отдельное посещение.

пишут, что лицом, а не лицами. Не значит ли, что кол-во спутников 1 человек??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4701
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 13:17     Ответить с цитатой

Белка_С
я понимаю, что, если нас 4, мы можем только два раза в квартал посетить приорити бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5519
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 13:44     Ответить с цитатой

нашла сейчас в форумах, один держатель может провести с собой 3-х чел за раз
неверно пишут, кол во человек регулирует сам зал, а Сбер - не более 8 раз (человек) за квартал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 116 из 125 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 123, 124, 125  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах