Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Родная сестра и так получилось....
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 78, 79, 80  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 9:26     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Blueyed (Чт Сен 20, 2018 10:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 11:19     Ответить с цитатой

Erra
В конце концов, погорячились обе. Время прошло достаточно. Обе сделали выводы. Я бы уже ничего не выясняла. По-маленьку отношения возобновятся, но они уже будут иного качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 2:11     Ответить с цитатой

Erra
ой,лучше бы вы не создавали тему.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10262
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 0:57     Ответить с цитатой

Erra
Если вы все еще читаете эту тему, то я вам скажу, что полностью вас поддерживаю, сестра поступила позорно и оправдывать, как это любят местные завсегдатаи (а они всегда всех оправдывают, особенно тех "кто никому ничего не должен") ее не буду. Я бы еще на стадии - "подожди в кафе ничего с тобой не будет", начала искать жилье. Как общаться дальше, имхо, никак - "здрасти, до свидания, с днем рождения, с новым годом", не расчитывать на нее ни при каких обстоятельствах и самой ради нее особо не напрягаться. Как мы увидели, в этом городе и без вас много "чистых, бескорысных людей, кому хоть машину продать, хоть чужую квартиру сдать ничего не стоит", вот при случае сестренке этот форум посоветуйте, тут и помогут и в гости не приедут, а если и приедут, то оставшись на улице не обидятся :haha: Вам удачи и не огорчайтесь, люди разные бывают, даже родные сестры :aga-aga:

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

Анночка писал(а):
Freya
Ага, заведешь щас новую тему и начнется:
-как автор смеет писать анонимно на форуме, семью позорить
-как автор смеет не звать в тему всех действующих лиц, от сестер и изменяющих мужей, свекровей стерв и до путина
-как автор имеет право нечто чувствовать. И переживать по этому поводу
-как автор мог поверить другом человеку. Доверять преступление. Впрочем не доверять тоже
-если тебе сделали нечто плохое скажи спасибо что не убили, признай что сам дурак и извинить. Если ограбили то за то что не убили, если в дверь носом воткнулся при приглашении - за то что дверь показали и тп

Да, да. Который раз убеждаюсь что это не то место где следует искать поддержки, порой мучает вопрос, советчики правда такие толерантные когда их касается, им действительно "никто ничего не должен" или это показуха, типа "вот какие мы понимающие и независимые", но в жизни все совсем не так? Склоняюсь ко второму. Практически уже и не читаю подобные темы, так как все одно-по-одному "белые и пушистые", какая бы ситуация ни была, рассказывают ТС как она не права и какая она не хорошая :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (18)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 1:45     Ответить с цитатой

Это все еще обсуждается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 20:18     Ответить с цитатой

Цитата:
Практически уже и не читаю подобные темы
Tati78, а тут не удержались, через силу прочитали. Бедненькая. Все плохие
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42813
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 20:31     Ответить с цитатой

Демоверсия
я, когда читать нечего, даже календарь огородника читаю, бывает ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 20:34     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Демоверсия
я, когда читать нечего, даже календарь огородника читаю, бывает ))
Вас от него аналогично колбасит? :-)
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 20:39     Ответить с цитатой

Freya, :haha: .

Скрытый текст:
А я случается у ребенка книги детские таскаю, которые в детстве любила, и перечитываю :oops: .
Чую, если здесь оживления не будет сегодня - за Мери Поппинс возьмусь 8-)
А то ни домохозяйственная, ни рукодельная Золушки никак ко мне сегодня не приходят :mad: . А взрослую книгу, что в пятницу купила, уж дочитала на этом фоне, а книги я бумажные только люблю читать 8-)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42813
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 20:49     Ответить с цитатой

Демоверсия
Не заметила расколбаса особого. И там и тут пишут люди, т.с. практики. Если чего не вовремя посадить, укрыть, пасынковать и пр. - то отдача соответствует . Только помидорам (например) чувства вины отвественности не привяжешь. Подумаешь заморозки пропустила и полила попозже- так это не я виновата, а помидор, мог бы войти в положение, в конце концов ))) В Питере и не так голодали.
И на результат обижаться странно. Уж как старались, то и получили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 22:07     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Демоверсия
я, когда читать нечего, даже календарь огородника читаю, бывает ))

Раньше люди даже освежитель воздуха читали, когда читать было нечего) А сейчас взял с собой телефон с ЖС и сиди хоть до второго пришествия, читай))
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42813
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 22:20     Ответить с цитатой

Мышь городская
вот точно..)) сейчас намного удобнее стало) к тому же на освежителе уже не вижу ни черта- мелко пишут и не по русски. ЖС - другое дело.
Но все-таки я считаю, что Tati78, правильно пишет. Вот бывают люди со внутреннем стержнем, а есть приспособленцы. У каждого своя правда, но я за первых. Хотя вторым проще.


Последний раз редактировалось: Freya (Пн Сен 24, 2018 10:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 22:40     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Freya писал(а):
Демоверсия
я, когда читать нечего, даже календарь огородника читаю, бывает ))

Раньше люди даже освежитель воздуха читали, когда читать было нечего) А сейчас взял с собой телефон с ЖС и сиди хоть до второго пришествия, читай))
:haha: :haha: :haha: не удержалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 22:42     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Мышь городская
вот точно..))
Но все-таки я считаю, что Tati78, правильно пишет. Вот бывают люди со внутреннем стержнем, а есть приспособленцы. У каждого своя правда, но я за первых. Хотя вторым проще.


Если людей "со внутренним стержнем" назвать занудами, а "приспособленцев" - людьми с легким характером, теми же пофигистами, тогда все встает на свои места... Я за вторых) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42813
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 9:42     Ответить с цитатой

Seelena
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 79 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах