Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
АСТРОПСИХОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЯ
Ожирение, лишний вес

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 17:33    Заголовок сообщения: АСТРОПСИХОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЯ Ответить с цитатой

Девченки привет :love!: , давненько я здесь ничего не писала.
Рассказываю новости кому интересно. ;)

Мед астрология меня увлекла настолько, что я докопалась до истинной сути всех заболеваний.
Получила диплом специалиста по лечению психосоматических расстройств. В том числе и лишний вес проходили..



Похудела мужа на 20кг и себя на 7кг пока вела тренинг в прошлом году по психологии лишнего веса.

В общем работать с любыми физическим заболеваниями нужно на 2х уровнях

- физиология (работа с телом)

- психология (работа с душой)

Что делают люди которые худеют. Они работают только с физиологией: диеты тренировки и т.д. Тогда как причина лишнего веса в голове! И с ней нужно работать прежде всего.
Бросили диету и спорт - снова поправились. Почему? Потому что не убрали психологические причины ЛВ

В этой теме я буду писать все о психологии и физиологии похудения, потому как самостоятельно разработала программу по избавлению от лишних кг.

Для кого эта тема новая и ПСИХОСОМАТИКА звучит как абра кадабра)) я советую посмотреть результаты медийных персон. Дочь певицы Валерии - Анна Шульгина - смотрела ее интерьвью, где она рассказывала о том, что от лишнего веса ей помог избавиться специалист по психосоматике, есть еще блоггер Лиля Нилова, результат -60!! но она на мой взгляд ударилась в сторону анорексии, что считаю "переборщ" :aga-aga:

В общем пойду по пунктам. Рассказываю ;)
Физиология. Питание. Медицинская астрология.



Не секрет, что каждый человек индивидуален и для каждого организма есть своя диета, подходящая именно ему. Невозможно найти какую-то (абы какую как говорит моя бабушка :haha: ) диету в интернете и однозначно сказать, что если ты будешь её придерживаться, то похудеешь. Суть состоит в том, что у каждого человека причины лишнего веса свои и в своей программе #GENESIS по психологии похудения я использую медицинскую астрологию.

Астрология древняя наука, и ей пользовались врачи за много много лет до нас. Гиппократ - родоначальник медицинской астрологии. Так вот, для того, чтобы назначить индивидуальное питание человеку, нужно посмотреть, какой элемент в его организме нарушил баланс стихий.

Суть медицинской астрологии в том, что каждый человек испытывает определенный тип эмоций и очень часто, когда появляется болезнь, эти эмоции зашкаливают. Например человек который очень злится и имеет много претензий - характеризуется медицинской астрологией, как Человек Огня и с точки зрения психологии типом темперамента- холерик. Основная эмоция его — гнев, раздражительность, о таких говорят он заводится с полпинка.

:tls: Так вот чтобы компенсировать его избыточные эмоции (избыток огненной стихии) На физическом уровне есть ПИЩА , которая поможет ему "остыть" (как оказывается в прямом и переносном смысле этого слова). Человек Огня по медицинской астрологии обладает сухой и горячей природой. Для того чтобы компенсировать его избыточные эмоции, которые приводят к лишнему весу, нужно питаться продуктами стихии Воды (холодная и влажная суть) супчики, салатики, молочная продукция, кабачки, фруктовые соки..И только тогда, эта диета ему сможет помочь похудеть.

Рассмотрим другой вариант, если он будет есть сушащие и согревающие продукты огня (например лук, чеснок мед, специи, мясо, рис). Такая еда автоматически добавит эмоций огня и без того зашкаливающая в его физическом теле.
В итоге он не похудеет как минимум. А может даже и поправиться и нанести вред здоровью! Точно так же, как человек с лишним весом, появившемся от избытка Воды будет есть салаты и супы. поэтому очень важно подбирать правильную диету!

Хочешь узнать какой тип эмоций преобладает в тебе и Какая диета с точки зрения медицинской астрологии тебе нужна? запишись на личную бесплатную консультацию в лс. :love_sibmama:

Общие вопросы о ЛВ и моей системе, можно задать здесь, в теме.
Благодарю за внимание :give_heart:
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катя 1288
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.11
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 22:18     Ответить с цитатой

Екатерина80
Доброго вечера!
Простите, что влезаю в тему и первое сообщение о Лилии Ниловой.
Увы, она сделала операцию, а не похудела своей работой над собой. Посмотрите на того психолога, с которым она якобы похудела и нутрициолога (который без образования), которого пиарит.
Но конечно, реальность для ее подписчиков за семью замками, ведь кто тогда будет покупать ее продукт?

п.с: в психологию верю и про работу над собой тоже. Но просто пример у Вас не корректный и не хотелось бы, чтобы люди покупались на удочку ниловой и сметали ее ужасный продукт под названием что-то там в голове.

Сама тема очень интересна, хотелось бы почитать реальные сдвиги в весе и о причинах набора веса, помимо физического, да и то понятно, что физическое идет из психического =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 16:58     Ответить с цитатой

Катя 1288
Помимо Ниловой есть другие примеры. Откуда знаете что операцию сделала?
Что кожа так обвисла наверное....согласна, немного подозрительно.. все мои, кто худел, худели «вместе с кожей» ))
Я думаю начинать худеть из головы самый эффективный и безопасный для здоровья метод.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катя 1288
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.11
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 17:06     Ответить с цитатой

Екатерина80 писал(а):
Катя 1288
Помимо Ниловой есть другие примеры. Откуда знаете что операцию сделала?
Что кожа так обвисла наверное....согласна, немного подозрительно.. все мои, кто худел, худели «вместе с кожей» ))
Я думаю начинать худеть из головы самый эффективный и безопасный для здоровья метод.


Из разных источников, проверенных. Да, худеть с головы - самое адекватное. Но что-то я не припомню примеров похудения с головы, где была бы потеря веса практически в 10 кг в месяц, если касательно Ниловой говорить. К другим примерам у меня вопросов нет. Только хочется, чтобы не вводили в заблуждение, приводя в пример человека, который делал операцию =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 14:59     Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Сегодня чуть подробнее поговорим о причинах лишнего веса.
Как я уже говорила наше тело, это инструмент для восприятия мира. Оно напрямую отражает наши мысли и убеждения. Если мысли в вашей голове позитивные, если вы живете в любви и согласии с миром и с самой собой - ваше тело отразит это здоровьем стройностью и прекрасным самочувствием. Если напротив, мысли негативные, вы живете в постоянном стрессе, не слушаете себя и свои желания - тело покажет это вам болезнями и лишним весом( либо недостающим)
Наше тело - отражение наших мыслей, хочешь стать более стройной - измени свои мысли. Все просто.
Первая и основная причина лишнего веса это нелюбовь к себе. Она может проявляться буквально во всем..
Боишься сказать "нет" и ставишь чужие желания превыше своих - не любишь себя, боишься попросить об одолжении - не любишь себя, ненавидишь свое тело - не любишь себя и т.д.
Любое наше проявление себя как личности, любые наши желания - есть для нас хорошо и полезно. Чем больше мы себя не слушаем, чем больше мы находимся не в контакте со своими желаниями - тем больше наше тело пытается нам сказать об этом с помощью лишнего веса и других болезней.

Следующая причина это страх и не доверие. об этом я расскажу в следущем письме..) :knik:
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах