Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Сгорела бытовая техника - кто виноват и что делать?
Скачок электричества - сгорела бытовая техника, кто виноват?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натаход
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 28.11.06
Сообщения: 6083
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 16:34     Ответить с цитатой

Инга2007 писал(а):
Бригид
Имхо, Натаход должна понимать, что за те деньги которые она может быть получит в результате суда, она все равно новую технику не купит.

Цитата:
Учите, что оценщики рассчитают стоимость сгоревшей техники учетом износа, т.е. если технике около пяти лет, то износ будет значительный, в районе 50%.


Да, конечно, я это понимаю. Вызову экспертов и оценщиков, и уже когда буду знать сумму ремонта, буду решать стоит ли идти в суд и мотать нервы или проще отремонтировать, поставить реле напряжения на пару со стабилизатором и жить спокойно.


Бригид
Цитата:
Да, еще один важный момент, для суда. Вы должны попробовать до суда решить конфликт мирным путем. В письменном виде изложить виновнику суть проблемы, с требованием компенсировать ваши потери. Если не получилось, тогда в суд.


Не получилось ) Письмо в УК я написала, они прислали ответ, что электрик проверил электрооборудование и неисправностей не обнаружил.
Поэтому теперь вызываю экспертов, ну и дальше по ситуации.

Благодарю всех за помощь, подсказки и разъяснения :give_heart: Всем добра и устойчивого напряжения :love_sibmama:
_________________
Торты на заказ! Принимаю заказы!!
8-903-930-24-80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах