Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Как и где вы сохраняли беременность в критический срок?
Для девочек с областной пропиской.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 14:37    Заголовок сообщения: Как и где вы сохраняли беременность в критический срок? Ответить с цитатой

Всем привет.Не смогла найти актуальную болтушку областного роддома.Кто лежал в критические сроки на сохранении в областном роддоме?Как оформлялись,что брали с собой?Меня хотят уложить в Бердске,я на отрез отказалась.Они в прошлый раз мне ничем не могли помочь,реанимации у них нет тем более,врачи не компетентные,только упустили драгоценное время,все равно повезли в областную.Поэтому бред бредовый что они предлагают мне свой стационар.В обл надо брать направление на сохранение?Я написала Саргису Мхитаровичу,он ответит только к вечеру,а мне интересно кто сталкивался с этим.Есть тут такие?Хочу заранее все разузнать.Буду уже знать на что давить.Пока что мой ультиматум об отказе от Бердского стационара воспринимается врачом молча,она видимо надеется,что мне некуда будет деваться и я соглашусь к ним лечь,но этого не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 22:47     Ответить с цитатой

Не верю в сохранение на ранних сроках, поэтому не поехала в больницу, даже когда направление давали. Сидела дома и просто ждала окончания первого триместра.
Лекарств для сохранения беременности не существует.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 8:01     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Так мне и не на раннем ,мне под наблюдение.Как бы 7 месяцев это уже далеко не ранний срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juls83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 12:12     Ответить с цитатой

Насколько я знаю, направление в область они вроде как сразу дать не могут. Это потом из стационара они переводят туда в случае если лечение не помогает или когда рожать пора а случай сложный и они боятся на себя ответственность брать.
Сама из Бердска, говорю, что слышала.
Я бы на вашем месте поехала туда со всеми документами и на месте пыталась решить вопрос. Плюс в отделении паталогии беременности в областной есть возможность платного пребывания. Если вопрос стоит настолько остро ложитесь платно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 12:23     Ответить с цитатой

Juls83
Привет,спасибо за ответ.Вопрос остро не стоит.Мы потеряли ребёнка в 26 недель,были преждевременные роды.Поэтому в эту беременность на таком же сроке мне надо будет лечь для наблюдения,просто для профилактики.С врачом из областной я общаюсь на прямую,он говорит,чтобы пока не думала об этом,когда прийдет время,мы все пешим.Я хотела просто мнения и истории подобные почитать.У кого какой был план действий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 1:55     Ответить с цитатой

Злая редиска
На линейке 13 недель у вас.
Если все хорошо, зачем стационар? Что за профилактика такая? Кто вам такое насоветовал?
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 14:14     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Врачи и насоветовали.Критический срок это то время,когда были какие-либо осложнения или риски.У меня были преждевременные роды с отслойкой,поэтому на таком же сроке в этот раз 100% госпитализация.А так да,пока нам 13 недель.Я хотела заранее подготовиться.И главный нюанс это то,что мне предлагают стационар,где в случае чего мне никто не сможет помочь,просто на просто за не именем реанимации и достаточно квалифицированных врачей.Я на этот стационар не согласна и хочу в областную.Только и всего.У меня и в прошлую Б было все хорошо, за исключением ужасной неукротимой рвоты и следовательно потерей 7 кг веса,что корректируется в стационаре.Но не смотря на то,что "все хорошо",ребёнка упустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@lis@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.10
Сообщения: 145
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 20:16     Ответить с цитатой

А мне говорили, что женский организм непредсказуем и повторений ждать прям не надо
Каждый раз все по разному
Но мне кажется, когда боишься то внутри сидит червяк
Я перестраховщица
И всегда был под рукой телефон моего врача
Самое наверное спасательное было для меня
Тоже потеряла ребёнка на раннем сроке :-(
_________________
Самое трогательное, когда тебя обнимает твой сынок!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 12:28     Ответить с цитатой

@lis@
У нас уже срок был приличный,я абсолютно спокойна,не переживаю,просто ещё на этапе планирования все врачи как один говорили,что нужно будет на сохранение.У меня все три беременности геометрально противоположные.Я не жду никаких подвохов и нет никакого червяка внутри.Просто раз уж меня хотят упечь,так пусть это будет надёжный стационар.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Катерина Первая
Не крайний,а критический.Прочтите предыдущее сообщение темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах