Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 1
Готовимся к лету ;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 18:14     Ответить с цитатой

Тоже май в Эвренсеки





А вообще часто в отзывах попадались жалобы на столпотворение в этом районе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4566
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 19:06     Ответить с цитатой

Besedka
Добрый вечер ! Как приятно видеть здесь многих девочек с кем готовились в поездку в том году..
Ну вот похоже я открою тему бронирования. Я забронировала.. Не знаю угадала или не угадала. Как будет цена ? :eek: Просто отель не очень большой 250 номеров а рейтинг хороший . Боюсь в стоп уйдёт..

Sirius Deluxe Hotel 5* (Турция/Средиземноморский регион/Аланья 11 ночей номер с видом на море на нас с дочкой плюс мед страховка.85.500 + мои билеты 40 тыс.. 125.500
Оператор сказал этот отель в турах будет дорогой.. пока его в турах нет.. Сейчас на него акция..скидка 20 тыс.. может будет больше.. :eek: В этот году никто ничего не знает..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15457
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 19:15     Ответить с цитатой

Роsочка
Поздравляю. А перелет регуляркой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4566
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 19:17     Ответить с цитатой

bliss19
Да помните я писала через Астану.. Мне нравится что там чуть ли не пешком рядом парк Сиаланья,дельфины ,скаты - можно погружение даже с акулами..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 20:43     Ответить с цитатой

Роsочка
Здравствуйте! Сириус мы тоже в прошлом году рассматривали, но не успели. Цена на него очень быстро выросла, а потом в стоп ушел. Будем ждать отзыв! Мы ближайшие год-два без Турции, но за темкой слежу :-) Ностальгия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15457
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 21:16     Ответить с цитатой

Хороший отель? Что-то я даже его не рассматривала, мне показалось там с пляжем как-то никак, только пирс.

Добавлено спустя 49 секунд:

Я на следующей неделе тоже бронить пойду, если евро не поведет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4566
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 22:01     Ответить с цитатой

bliss19
У меня на работе в этот отель девушка летала. там отель в основном достаточно молодежный .. А они все на пирсе - оттуда и в воду а детишек с мамами не больше 20 . вот они там тусуются.. места хватает.. зато никаких волн.. Подкупило что весь новенький и обслуживание и номера хорошие..Что-то зацепило..
Мы когда с моим турменеджером по телефону она мне диктовала отели я их смотрела . Она мне его назвала - я посмотрела ,затем дальше.. И вдруг я про него переспрашиваю - она говорит понятно зацепило...значит на данный момент это мой отель.. даже не знаю по каким критериям но зацепило.. А сама целый месяц смотрела Сиде, Билек..
Я сама в том году осенью смотрела Сиде .. уже наизусть все отели знала,мониторила цены. Но накануне бронирования вечером попал на глаза отель Kirman Leodikya High Class 5*. Окуджалор. И я поняла что хочу туда. И не пожалела
С выбором бывает - сердце подсказывает..

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

Besedka
Жаль... может цены упадут или Египет откроют - они тоже упадут..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15457
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 11:03     Ответить с цитатой

Роsочка
Пойду почитаю про Сириус. Вы в каком месяце летите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4566
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 11:38     Ответить с цитатой

bliss19
Мы с 15 июня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6715
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 13:00     Ответить с цитатой

Девочки добрый день. Давно не смотрела тему, так много написали, что до конца даже не дочитала.
Про сравнение отеля по рб и горящий, сравнила сейчас свой майский отель Bilkay, разница в 19 тр на одну и ту же дату и причём это не в пик сезона(((
Горящую брала на 13 ночей за 36 сейчас 55 все с Al
Посмотрела самоходом в похожий отель 24 перелет самый дешёвый с 2мя пересадками в Астане и в Алматы, отель только завтраки 28 и + дополнительно страховка, трансфер, питание.
Наверно опять по горящей придётся лететь :aga-aga:
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 15:57     Ответить с цитатой

Роsочка
Дело даже не в цене, просто планы другие. Но с удовольствием почитаю отчёты об отдыхе)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4566
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 16:12     Ответить с цитатой

Besedka
Конечно это в этой теме кажется что отдохнуть можно только в Турции.. И забываешь сколько много мест в мире для отдыха.. Поделитесь потом отзывом!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4566
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 12:36     Ответить с цитатой

bliss19
Добрый день! А какой отель планируете бронировать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15457
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 13:33     Ответить с цитатой

Роsочка
В лонисьеру решила съездить, пока там ещё один корпус не отстроили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4566
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 14:06     Ответить с цитатой

bliss19
Хороший выбор! будем соседями. Из нашего отеля ваш виден...Там же корабль в бассейне?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 63 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах