Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 1
Готовимся к лету ;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1948
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 15:06     Ответить с цитатой

Роsочка писал(а):


ele1411ele
Расскажите мне как решиться на азию.. не могу, что мало отелей всё включено, нет детской анимации - только вот во Вьетнаме - Дессоле... Хочется посмотреть их море.. но оно тоже сложное, то сезон отливов, то волны больше чем в Турции


Да, я люблю Турцию всей душой: за UAL, за первую линию и детскую анимацию, за то, что можно в отпуске голову отключить и ни о чем не думать... На азию тоже решиться не могу.
Ах да, еще в Тунисе были, там тоже это все есть. Но вот полет 8 часов :eek:
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1152
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 15:17     Ответить с цитатой

Я в Турции была в конце мая ,очень понравилось,народу мало, мяса много😂, не болели и больных не наблюдали, правда это было 10 лет назад.Вот думаем в мае слетать на недельку, рискнуть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 15:30     Ответить с цитатой

НЮСЯ10
Мы в Тунис около 7ч летели с Новосибирска..Если не путаю конечно)), два года назад было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lena Lazareva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.18
Сообщения: 24
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 15:39     Ответить с цитатой

Роsочка
Азия, вся разная. И определяться легко с отпуском: сколько лет ребенку? Есть ли у него аллергии пищевые (ну это для любой страны)? Что конкретно ждете от отпуска..? (чтобы точно понимать за чем летите и что хотите от отдыха, чтобы потом не жалеть о поездке..).
А насчет отравлений и заболеваний, это все в наших руках (ну и удача конечно..) :aga-aga:
_________________
Популярные направления для отдыха и дешёвые авиабилеты!
Выбираем место! Бронируем отель! Едем в отпуск!

Выбираем, едем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1948
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 15:39     Ответить с цитатой

Yasik писал(а):
НЮСЯ10
Мы в Тунис около 7ч летели с Новосибирска..Если не путаю конечно)), два года назад было.

Скрытый текст:
мы летали кажется в 16 году, когда Турция закрыта была, туда летели 8 часов, оттуда на минут 15-20 меньше. Я дорогу тяжело переношу, прям минуты считаю :mad:

_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 15:43     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Вооо и нас такое же впечатление от отдыха в мае в Турции ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8177
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 17:38     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
микаса
Воот, нам еще в этом году с погодой очень подвезло, местные сказали что жарко для мая было. и накупались и наотдыхались, после 9-10 мая народу стало резко меньше.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1152
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 17:45     Ответить с цитатой

Iren_ka
Я уже мониторю, когда лётную программу поставят, хочу числа с 23 по 31 мая слетать в Сиде
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8177
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 17:59     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
в этом году я решила что полезнее будет мес в деревне у моря)
Скрытый текст:
тоже мониторю, но регионы России)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1152
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 18:02     Ответить с цитатой

Iren_ka
Нам к сожалению цена в деревне у моря выходит дороже деревни в Турции 😀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8177
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 18:09     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
мне оч нравится там в мае, и тепло, и не многолюдно, и еда хороша, и море теплое! но
Скрытый текст:
В этом году решила помониторить билеты, и попробовать уложиться в те же деньги на не на 2 нед а подольше, посмотрим, выйдет ли. просто захотелось попробовать именно другой отдых
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1152
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 20:19     Ответить с цитатой

Iren_ka
Напишите потом пожалуйста о своём отдыхе, я вот на нашем юге не была, но очень хочу. Но стоимость билетов на 2+2 и 14 дней плюс проживание с питанием, выходит дороже чем Греция,а готовить в отпуске ради экономии не хочу☹
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сюзанна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 54
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 22:28     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, за поддержку, сегодня уже гораздо лучше, горло болит правда, жесть. Мы в бассейны не ходили, только море, в детский клуб, на анимацию тоже не ходим. Нам сегодня фотограф отельный сказал, что ничего удивительного, все дети всегда болеют здесь, и сказано это было с такой интонацией, типа че вы паритесь, обычное дело... Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7498
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 22:38     Ответить с цитатой

ппц
то есть отель заведомо с Коксаки
а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 0:20     Ответить с цитатой

Мы сейчас в Армас Грин Фугла Бич. Погода радует.
Девочки, кто спрашивал про небольшой отель - это как раз хороший вариант.
На территории кролики, гуси, павлины, попугаи и коты)) Детям счастье. Пляж хороший.
По приезду напишу подробнее. Есть вопросы, пишите 😊
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 35 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах