Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 1
Готовимся к лету ;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svettik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 333
Откуда: ул.Краузе Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 22:29     Ответить с цитатой

Девочки, кто летел недавно Азуром из Турции? Какая норма объединённого багажа? У нас с мужем получился чемодан один на двоих 26 кг. В Новосибирске на регистрации было 25 и нам сказали ,что из Турции возьмут за перевес.
В том году у нас было 29 и ни каких проблем .
У кого нибудь был объединенный багаж больше 20 кг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1948
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 22:34     Ответить с цитатой

Svettik
Мы летели в июне, перед нами девушки перепаковывались, у них было 24 кг в одном чемодане. Им сначала дали квитанцию какую-то, они не поняли, а потом когда объяснили, стали разбирать чемодан.
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1168
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 9:49     Ответить с цитатой

Svettik
а гиды не говорят сколько должен быть багаж?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Сюзанна
как ваша малышка? температура все таки на аклиматизацию или инфекция? что кстати в отеле с вирусами?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сюзанна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 54
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 11:35     Ответить с цитатой

ele1411ele писал(а):

Сюзанна
как ваша малышка? температура все таки на аклиматизацию или инфекция? что кстати в отеле с вирусами?

У нас Коксаки у маленькой. У старшей температура. Я 2 дня с температурой, в отеле очень много заболевших детей. В Турцию больше не поедем ни за что, выбрали приличный отель, поехали в октябре, в надежде, что будет меньше народу, 240 тыс отдали за тур и такие мучения теперь терпим. Жуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7628
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 12:15     Ответить с цитатой

ужас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 13:02     Ответить с цитатой

Сюзанна
Ужас !!!! Сил вам !!!!
Я тж считала почему то , что начиная с сентября детей прям мало и вирусни тж
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 13:04     Ответить с цитатой

видимо тут с вирусом не угадаешь(( а вообще страшно даже, я перед вылетом весь месяц голову ломала, словим или нет заразу....ужас.. коллега сейчас в Алании, все нормально без вирусов...
Сюзанна
поправляйтесь поскорей всей семьей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1168
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 13:39     Ответить с цитатой

Сюзанна
похоже не были мы там 5 лет и нечего начинать. Здоровья и сил вам!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8186
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 14:17     Ответить с цитатой

Девочки) ну вот у нас в саду дети болеют этой заразой! никто, никуда не летал....
так что не застрахован никто и нигде.
Конечно, другое дело, что крайне неприятно когда это в отпуске происходит :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 14:18     Ответить с цитатой

Iren_ka
И за приличные деньги,которые на это отпуск собираются весь год
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8186
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 14:24     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
я все понимаю это, кто то и не один год собирает, и не может себе позволить отдыхать каждый год, но ведь никто не застрахован. Я к тому, что ведь не угадаешь((
МЫ были в самом начале сезона, пронесло всех.
Меня вот повергали в шок мамаши и бабуси которые детей водили в туалет босиком - и тут же с туалета в детский бассейн :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 14:38     Ответить с цитатой

Iren_ka
Конечно - сколько инфекции несут. Мы с дочкой всегда в номер бегаем. Два раза уже в Турции за это лето Брали на первой линии ,чтобы рядышком пляж.. Я сама не могу в общественных туалетах...

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

ele1411ele
Расскажите мне как решиться на азию.. не могу, что мало отелей всё включено, нет детской анимации - только вот во Вьетнаме - Дессоле... Хочется посмотреть их море.. но оно тоже сложное, то сезон отливов, то волны больше чем в Турции
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 14:43     Ответить с цитатой

Сюзанна
Цитата:
У нас Коксаки у маленькой. У старшей температура. Я 2 дня с температурой, в отеле очень много заболевших детей.

Поправляйтесь :holding:
В июне в Турции были, а коксаки в Нске в конце сентября схватили. Причем участковая врач диагноз не поставила, я ей показывала ладошки и ступни в характерной сыпи, ребенок есть и пить отказывался видимо и во рту сыпь была. Врач сказала просто красное горло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 14:44     Ответить с цитатой

Iren_ka
Да,я согласна с Вами! Мой здесь дома 4 раза попадал в больницу с тяжёлым ротовирусом, а на Кипре не болел, а вот наши знакомые привезли ребёнка в тяжёлом состоянии из Белека, там ставили ротовирус,а у него сальмонеллез оказался в итоге и в мочище две недели потом лежали, другие знакомые прилетели пару недель назад из Камера, с младшим ребёнком попали там в больницу с ротавирусом, а старшая девочка не заболела, правда не угадаешь... Мы вот сами планируем зимой первый раз в Тайланд и мне страшно, но на море не были уже почти 5 лет и вечные сопли задолбали и ОРЗ, хочется поехать и отдохнуть, но для нас существенно по деньгам и Хочется там быть здоровыми😀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1168
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Роsочка
Попробуйте сьездить на неделю сначала) если покопаться есть отели и в Азии хорошие но и цена хорошая)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 34 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах