Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 1
Готовимся к лету ;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 13:45     Ответить с цитатой

osamarina
Мои ещё маленькие))) а так да прям катались детки .. у меня муж как детки ))) там есть прям с маленькими горками бассейн есть вот с большими .. муж правда наплавался так , что уши потом заложило , ну не че капли спасли нас
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7611
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 14:08     Ответить с цитатой

микаса писал(а):
osamarina
Мои ещё маленькие))) а так да прям катались детки .. у меня муж как детки ))) там есть прям с маленькими горками бассейн есть вот с большими .. муж правда наплавался так , что уши потом заложило , ну не че капли спасли нас

Отипакс?
Я все переживаю на счет бассейнов
Мой сынок взрослый-9лет-с горок активно будет плавать, наглотается воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот08
Студент
Студент


На сайте с 04.08.15
Сообщения: 2661
Карта № 021610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 14:31     Ответить с цитатой

osamarina
У меня 10 лет, с горок на слазил, в бассейн ходит, поэтому наверно умеет не глатать воду, проблем с желудков не было, скатывался даже с горки, когда воду отключили. Только потом там плавки пришлось выкинуть, протер :haha: капли ушные возмите все равно, мы еще брали перекись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7611
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 15:10     Ответить с цитатой

Спасибо, вы тоже в
AVANTGARDE были?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Девочки, запишите меня в список
8-19октября
Avantgarde Hotel & Resort 5*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7611
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 17:04     Ответить с цитатой

Роsочка писал(а):
natalia_vita
osamarina
Поздравляю с выбором!!!
Вот хочу спросить - хоть и говорят все что погода будет отличная.. всё равно как-то напрягаюсь... когда вы летите, у меня с 22 сентября.. захвачу ли еще хотя бы дневную жару?

спасибо
8-19окт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 17:07     Ответить с цитатой

osamarina
Где бы посмотреть погоду реальную.. Может у кого есть ссылка на турецкий сайт погоды?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 17:52     Ответить с цитатой

osamarina
Другие какие то там купили первые с антиб прям ... а потом уже и взяли отипакс там же в Аптеке ...
Там базар по пятницам пешком от авангард час идти .. до маркетов минут 15 где то пешком ходили гуляли ... банкомат около отеля где снять деньги можно со сбер без комиссии
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.01.13
Сообщения: 916
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 20:28     Ответить с цитатой

Роsочка
Не переживайте, в Турции жарко. Мы вчера утром прилетели. В 6 утра было +24 в аэропорту, вечером градусник отеля показывал +33 в тени, море тёплое, утром и вечером никто в кофтах не ходит. Это в Кизилагаче. На солнце днём жарко, очень. Не думаю, что за неделю сильно похолодает.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Кто-нибудь в этом году самостоятельно заказывал трансфер до/от аэропорта? Во сколько обошелся?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

И самое главное, где заказывали? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирриsка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.13
Сообщения: 1193
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 20:31     Ответить с цитатой

osamarina
А мы в бассейне коньюктивит подхватили. Купили там в аптеке капли, очень эффективные оказались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 21:26     Ответить с цитатой

Ашка
Спасибо большое за отзыв!!!! Хорошего Вам отдыха!!! :gdn: :swm2:

Добавлено спустя 54 секунды:

Ирриsка
Выздоравливайте!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7611
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 3:24     Ответить с цитатой

микаса писал(а):
osamarina
Другие какие то там купили первые с антиб прям ... а потом уже и взяли отипакс там же в Аптеке ...
Там базар по пятницам пешком от авангард час идти .. до маркетов минут 15 где то пешком ходили гуляли ... банкомат около отеля где снять деньги можно со сбер без комиссии

Хотела вас спросить-а вы в виллах жили?

Добавлено спустя 30 секунд:

Ирриsка писал(а):
osamarina
А мы в бассейне коньюктивит подхватили. Купили там в аптеке капли, очень эффективные оказались.

Вот как
Бассейн зло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 7:12     Ответить с цитатой

osamarina
Нет мы в номере жили на 2 этаже ..

Добавлено спустя 46 секунд:

Ирриsка
Я думаю вы подцепили не в бассейне , а ручками грязными глазки потёрли и все .. в песочке наигрались
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7611
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 11:14     Ответить с цитатой

микаса писал(а):
osamarina
Нет мы в номере жили

А чисто на территории? И в столовой? В номере?
Зашла отзывы почитать на отзыв ру и расстроилась

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Ашка писал(а):
Роsочка
Кто-нибудь в этом году самостоятельно заказывал трансфер до/от аэропорта? Во сколько обошелся?
a:

Вы лучше в темке-самоходом в Турцию задайте это вопрос
Тут все пакетники
Турфирма нам предлагала 7200 в одну сторону, нл это когда мы еще Аланию рассматривали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 12:05     Ответить с цитатой

osamarina
У нас было все идеально ... убираются каждый день , причём мы просили имено когда нам надо , так как дети маленькие и часто приходили в их сон в основном Уборку делать ...
мы были в начале сезона 22 мая по 7 июня норм все чистенько везде было , в ресторане убирают быстро ...
У нас вооще было такое , что люди купили путевки в авангард комфорт их же Типа сеть , только дешевле и ниже уровень ., так вот его не успели немного отремонтировать и два дня заезда завозили к нам в отель их жителей... ну им прям повезло )))) че без доплат отдых намного выше уровнем оказался )) ну и контенгент там парочку были я в ауте была правда как у таких вооще есть деньги на отдых куда либо 🙈🙈🙈🙈
Вы летите тж вне сезон уже , так что норм должно быть
Сколько у вас тур вышел ? Мы выходит 2 взрослых и 2 Инф хотя брали третье место в самолете себе все равно, чтоб детей туда садить на 15 дней вышло 240 тыс ... ну это в мае считайте вылет был
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 12:46     Ответить с цитатой

Ашка
https://vk.com/club144446780
https://vk.com/byviptransfer
Вот темки по трансферу. я узнавала пред той поездкой. Думала страшно мы были в Санрайзе - он далеко 110 км.
Не стала заказывать мне написали 60 доларов..
поехали общим трасфером. Оказалось ничего страшного. Мы заезжали в 6 отелей - мы были 6 в очереди последние. Доехали за 1ч 20 мин. наш турагент на ресепшене не задерживался.. всё быстро
Дорога прошла легко. смотрели по сторонам...были с дочкой 5 лет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 15 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах