Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 1
Готовимся к лету ;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svettik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 333
Откуда: ул.Краузе Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 8:56     Ответить с цитатой

Сюзанна
Куда забронировали? В какой отель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 9:04     Ответить с цитатой

Роsочка писал(а):
Svettik
Добрый вечер! А я в пятницу буду бронировать.. тоже не могу выбрать. Я склоняюсь к западному побережью от города Сиде. Там шикарный променанд.. вдоль отелей.. Выбираю чтобы пешком до Сиде..
И по волнам вычитала что там меньше волн, у Сиде получается как бухта... Но моя менеджер сама только прилетела с Турции - район Кумкей - сильные волны.. На работе будет в только пятницу.. будем выбирать А я уже по полночи сижу читаю отзывы... :eek:
Больше половины отелей сейчас нет на турвизор и слетать ру.. сама не могу узнать цены. Она сказала сама будет смотреть

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Элина-01
Не могу решиться на Кемер.. камни и галька пугают.. Я была летом с Санрайзе там галечно песчанный. Мне очень больно ногам и волны сильные..


Кому как. Меня не пугают камни. Хочу камни! Волны под вопросом...! В том году в Алании такие волны были....и нам отлично.
В сиде нам с мужем не понравилось море-пляж. ИМХО

:give_heart: Отличного выбора, напишите что по итогу выберите....

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

osamarina писал(а):
Роsочка писал(а):
Svettik
Добрый вечер! А я в пятницу буду бронировать.. тоже не могу выбрать. Я склоняюсь к западному побережью от города Сиде. Там шикарный променанд.. вдоль отелей.. Выбираю чтобы пешком до Сиде..
И по волнам вычитала что там меньше волн, у Сиде получается как бухта... Но моя менеджер сама только прилетела с Турции - район Кумкей - сильные волны.. На работе будет в только пятницу.. будем выбирать А я уже по полночи сижу читаю отзывы... :eek:
Больше половины отелей сейчас нет на турвизор и слетать ру.. сама не могу узнать цены. Она сказала сама будет смотреть

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Элина-01
Не могу решиться на Кемер.. камни и галька пугают.. Я была летом с Санрайзе там галечно песчанный. Мне очень больно ногам и волны сильные..

Сама в таком же состоянии :eek: голова кругом
Все никак не могу выбрать
Будем с 6-16 октября в Турции
в одни даты будем. ;)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Svettik
Ой боюсь советовать-честно. Я просто отталкиваюсь всегда от бюджета. Беру максимум сколько могу потратить....и смотрю......То есть нет такого что смотрю за одну цену, а в итоге в два раза дороже покупаю....Поэтому бюджетные отели всегда...но стараюсь не самые "какашки"...как то так. А сейчас с долларом беда-вообще цены космос....
Свой в феврале еще бронировала---из за того что не сразу расчиталась-потеряла в деньгах на росте доллара...но все равно выгоднее чем бы сейчас брала (правда его уже и нет на эти даты у Пегаса).
Удачи в Выборе!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сюзанна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 54
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 9:35     Ответить с цитатой

Svettik
Belek Beach Resort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svettik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 333
Откуда: ул.Краузе Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 9:55     Ответить с цитатой

Сюзанна
Наш любимый отель!!!! Сколько он вам обошёлся??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сюзанна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 54
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 13:44     Ответить с цитатой

236 тыс. На 14 ночей, номер стандарт, 2 взр +1 реб+инфант. Летим авиакомпанией Россия

Добавлено спустя 25 минут:

Svettik
Напишите потом, что выбрали в итоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаки 2009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 108
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 19:18     Ответить с цитатой

Роsочка писал(а):
Svettik
Добрый вечер! А я в пятницу буду бронировать.. тоже не могу выбрать. Я склоняюсь к западному побережью от города Сиде. Там шикарный променанд.. вдоль отелей.. Выбираю чтобы пешком до Сиде..
И по волнам вычитала что там меньше волн, у Сиде получается как бухта... Но моя менеджер сама только прилетела с Турции - район Кумкей - сильные волны.. На работе будет в только пятницу.. будем выбирать А я уже по полночи сижу читаю отзывы... :eek:
Больше половины отелей сейчас нет на турвизор и слетать ру.. сама не могу узнать цены. Она сказала сама будет смотреть

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Элина-01
Не могу решиться на Кемер.. камни и галька пугают.. Я была летом с Санрайзе там галечно песчанный. Мне очень больно ногам и волны сильные..

Мы сейчас в Сиде(Соргун) уже 10-й день. Волны были один день за время нашего здесь пребывания, да и то не сильные, купались спокойно с ребёнком:)А так, штиль:) пляж отличный( сравнить есть с чем, были в Белеке, Кемере, Бодруме)

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:


Пляж нашего отеля в Сиде
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7296
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 19:30     Ответить с цитатой

Лаки 2009
в каком отеле вы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаки 2009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 108
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 20:00     Ответить с цитатой

юсенька писал(а):
Лаки 2009
в каком отеле вы?

Ali Bey Resort Sorgun 5*
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сюзанна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 54
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 21:46     Ответить с цитатой

Лаки 2009
Классный отель, сейчас почитала про него... Хорошего отдыха Вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7296
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 21:46     Ответить с цитатой

Лаки 2009
да, отличный!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаки 2009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 108
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 22:18     Ответить с цитатой

Ага, нам нравится!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 12:11     Ответить с цитатой

Лаки 2009
Как по цене он ? Смотрю тж на него на след год нам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 12:24     Ответить с цитатой

Девочки!!! Что-то меня мотануло совсем в другую сторону в Аланию
Забронировали


KIRMAN LEODIKYA HIGH CLASS 5* с 22 сентября на 8 ночей \ 9 дней анекс тур.
Может кто был там?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
люфтёнок
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 1378
В дневниках: 101
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 13:05     Ответить с цитатой

Роsочка
Добрый день! посмотрела ваш отель, понравился)) во сколько вам обошелся тур, если не секрет?
Начинаю по-тихоньку подыскивать варианты на следующий год :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7296
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 14:43     Ответить с цитатой

Роsочка
отличный выбор, себе на заметку взяла ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 13 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах