Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
ИНТЕРВАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ Intermittent fasting (IF)
НОВЫЙ РЕЖИМ ПИТАНИЯ

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6102
В дневниках: 422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 7:32     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Нет, я не сразу кофе, утром сначала воду просто, это у меня давно заведено. Потом чаёк вместо завтрака. А часов в 9 кофе выпила, нормально пошло. но я не пуленепробиваемый, обычный заваривала. У меня получилось в воскресенье до 20 поела, и вчера почти в 11 первый раз покушала. Сегодня не в 20 закончу есть, ближе к 18, так что немножко сдвинется. В общем, пока еще примеряюсь, как комфортнее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12234
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 9:09     Ответить с цитатой

Я, как обычно, на раннем завтраке и раннем ужине.
Идеально, если получается, то завтракаю в 6-7, перекус часов в 10, обед в 12-13 и перекус в 16-17.
Но иногда всё кардинально сбивается и приходится закрываться часа в 2 дня. Потому что потом не до еды, т.к. возвращаюсь домой поздно. А на ночь есть совсем не вариант для ПГ. :nea: Приходится терпеть. Перебиваюсь травяными чаями. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 11:03     Ответить с цитатой

e_z
а мне как то и терпеть не приходится, кушаю довольно плотно в 17-30 - 18-00 и потом и не хочется. максимум чайку налью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12234
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 12:41     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Терпеть приходится, когда последняя еда в 14:00. Когда в десятом часу вечера прихожу домой, мысли только о еде. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6102
В дневниках: 422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 8:48     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Я вроде приспособилась к режиму 16/8, завтрак в 10, ужин до 18. Мне вполне комфортно, по крайней мере пока :vesna: Единственное, что постоянно за собой замечаю, это вечерние мысли "чего бы съесть вкусненького?" - а прислушавшись к себе, понимаю, что есть на самом деле не хочу, что желудок полный, это не голод, а дурацкая привычка постоянно что-то жевать. Тут же говорю себе, что хорошо поужинала, и всё проходит. И так раза 3 за вечер. Чаёк выпью часов в 20 - 20.30, и всё. И утром не как раньше, только встала, воды попила, и уже завтракать хочется, спокойно стакан чая выпиваю, никаких непреодолимых позывов пожрать нет :haha: Посмотрим, как дальше пойдет, скоро КД :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 9:43     Ответить с цитатой

e_z
а у меня наоборот получается часто, если не успела поужинать до 18, то потом и не хочется, а вот если поела, да еще и мало в 18, то потом так и тянутся ручки что то в рот запихать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9566
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 9:19     Ответить с цитатой

Девушки, привет. Я в ранней молодости, когда с ребенком сидела, хорошо похудела, ужиная в 16 часов. Правда, ложилась спать в 22 или раньше. С утра до 16 ела много и все подряд, но вес все равно уходил достаточно быстро. Теперь на работу хожу, здесь не поешь, так что вообще нереально повторить. Хотя, говорят, можно с утра до 12 не есть то же самое будет похудение, но я не знаю. Вроде бы завтракать нужно обязательно?
_________________
Распродажа пристроя все по 750 и все по 1000 Белоруссия Польша 48-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49857999#49857999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 10:20     Ответить с цитатой

LazarevaElena
У меня был период в жизни когда я вообще не завтракала, утром выпивала голый кофе и все, потом только обед. Была как велосипед :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 10:32     Ответить с цитатой

LazarevaElena
если я буду есть все подряд, даже до 16 - нифига не похудею (( видимо метаболизм уже не тот (
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12234
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 13:09     Ответить с цитатой

У меня тоже был период, лет до 40 где-то, когда я ела всё подряд, в любое время дня и ночи и хоть бы что.
А сейчас лишний солёный огурчик - и отекла вся килограмма на два. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skokova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.08.10
Сообщения: 1342
Откуда: Академ., Шлюз
Карта № 011502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 10:25     Ответить с цитатой

Девочки, Доброе утро. Кто на интервальном голодании есть ли у вас какие то результаты? Я тоже о нем много слышала и с сегодняшнего дня решила перейти на интервальное голодание.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 10:29     Ответить с цитатой

Skokova
Я давно на нем, интуитивно, еще не знала такое название и сама просто ужин сдвинула. если не грешить, то хорошо уходит вес.
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skokova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.08.10
Сообщения: 1342
Откуда: Академ., Шлюз
Карта № 011502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 10:36     Ответить с цитатой

angelok писал(а):
Skokova
Я давно на нем, интуитивно, еще не знала такое название и сама просто ужин сдвинула. если не грешить, то хорошо уходит вес.

Главное начать и пережить тот момент пока организм не перестроится на новый режим. Надеюсь за дня 4-5 мой организм перестроится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 10:40     Ответить с цитатой

Skokova
да, примерно так и у меня перешел
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skokova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.08.10
Сообщения: 1342
Откуда: Академ., Шлюз
Карта № 011502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 10:40     Ответить с цитатой

angelok писал(а):
Skokova
да, примерно так и у меня перешел

Как долго вы уже придерживаетесь ИГ и сколько ушло кг?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах