Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Проверка от защиты прав потребителей
новая схема мошенничества

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 2:11    Заголовок сообщения: Проверка от защиты прав потребителей Ответить с цитатой

Здравия всем!
Мне позвонили "из защиты прав потребителей". Жалоб сказали нет, так просто придут посмотрят. Нужно подготовить прайс, сертификаты и уголок потребителя, даже все перечислили.
Смутило, что назвали не мое юр лицо, а то название, что в 2ГИСе указано (а они не совпадают). Попросили прайс на все (странная защита прав потребителей) и список поставщиков. Я сначала да, конечно...потом зависла, говорю список поставщиков не дам, закрытая информация. Обычно я быстрее соображаю, тут после уколов в больничке отходила, как я туда попала отдельная история. Через пару минут перезваниваю им же (номер у меня сотовый городской, их номер определилсся).
В общем перезваниваю этой защите прав (их номер московский, мегафоновский - пробила). Те мол то и се, что вы за контора представьтесь. Говорю я юрист этой компании, вышлите ка мне официальное письмо ваше о проверке. Она отнекивалась, потом заявила: мы к вам как тайный покупатель придем и все зафотаем!!!! (вот как!)
Звоню с другой симки, требую реквизиты этой защиты прав. Обязаны по закону предоставить, особенно мне как потребителю, им ли не знать)))
Она бросила трубку, но успела назвать кстати правильный адрес нашего отделения защиты прав на Кр.пр.14.

К нам никуда никто не пришел. Менеджерам сказала ничего никому не предоставлять. Если что звоните мне.
В инете прочитала позже, что они потом предлагают договориться, купить у них правильные книги для уголка покупателя и с деньгами исчезают.

Так что не бойтесь не стесняйтесь!
И помните: обязаны делать официальный запрос.
Никаких сами им данных не давайте.
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 17:32     Ответить с цитатой

спасибо!
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 18:42     Ответить с цитатой

В прошлом и позапрошлом году с этой "схемой" активненько по небольшим фирмам "прошлись" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах