Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Играем! "Кот в мешке"
Приглашаются все желающие отправить и/или принять Кота.))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10529
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 21:15     Ответить с цитатой

Еще один котик от Ани
очень понравился от и до)))

1- вкусный, жизнерадостный, зеленый. ягоды (смородины?). зелень, но не пряная, а свежая сочная и какие-то сладкие фрукты. очень сочный и летний
2- пудровый ирис. и почему-то мерещится лист фиалки
3- сладкий бальзамический розовый. еще амбра. кедр. торжественный, официальный какой-то
4- алкоголь, бальзам, немного аптеки))) в базе терпкие деревяшки. понравился
5- сладковатый, миндальный. кажется немного алкоголя на старте. потом вступают деликатные горьковато-свежие цитрусы. потом цветы. мне мерещится апельсиновый цвет. очень понравился, цвет настроения зеленый у меня в этом парфюме)))
Аня, спасибо! очень интересно узнать ответы. ни одного знакомого, но очень хочется познакомиться поближе с ними
Кота отправляю елена.л
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
slavnaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 3287
В дневниках: 89
Откуда: г. Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Карта № 009426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 19:08     Ответить с цитатой

Отзыв о котике от ya-volshebnica


1. Кисленькие фрукты, потом пропал. а потом нежность....тонкий аромат цветов. Такой тихий. хочется прям облиться, чтоб все как следует прочувствовать...
2. Орехи!!!Орехи с алкоголем :haha: (подруга слышит корицу)теплый, пряный, густой, гурманистый....с перчинкой. Знакомый очень.... В базе мне кажется смолы...
3. Запах чистоты, стирального порошка, но вкусного.... Холодные цветы
4. Горькие лекарства-травы. Такое же впечатление на меня произвела в свое время Криминальная тубероза Лютанса (даже пришлось лезть в закрома и сравнивать с отливантом из распива далекого 2012 года)))) Прям похожи, но отличия есть...
5. Ой, что это?! :haha: Какой странный....горькое вино, потом просто сухое вино без капли сладости...Я даже представить не могу, в какой ситуации и с каким настроением такой аромат носить..И да, читала описание девочек, поняла, что действительно там есть металлическая нотка (крышка , только не от банки с вареньем, а от компота, не сладкого)

Оля, спасибо за котика :in_love: Очень хочется узнать название всех ароматов! Каждый интересен по своему!!! :give_heart:

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

Котик свободен! Есть желающие?!
_________________
МОЙ ПАРФЮМЕРНЫЙ ПРИСТРОЙ :perfume: :in_love: : https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834332
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ya-volshebnica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.14
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Карта № 023104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 21:48     Ответить с цитатой

slavnaya спасибо большое за отзыв :give_heart:
очень нравится игра! в личку уже отправила ответы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4687
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 21:54     Ответить с цитатой

Голубоглазый Котик от елена.л


1. Горьковато-одеколонистый аромат.
Горькие травы, горькие цитрусы.
Очень природный. Причем, он не лесной, не полевой, не горный.. Просто природный.
Полынь, горечавка, мята, какие-то колокольчики и еще...ветер. Через некоторое время - четкое ощущение природы перед грозой. Вот буквально все потемнело и нахохлилось.
А по парфюмерной классификации - думаю, это какой-то зеленый шипр.
В базе - замыливается.

2. А вот это - буквально карамель "Взлетная" на пару с мармеладом "Лимонные дольки". Хотя все-таки больше "Взлетная" :aga-aga:
Цитрусы и вербена лимонная.
Все, больше ничего добавить не могу.

3. Такие ароматы уже были неоднократно. И все они похожи для меня на "Ню" И.С.Лорана.
Аромат яркий, плотный, телесный, животный, пряный.
Я бы его назвала животно-цветочный ;)
Если честно, не представляю его на современной женщине вообще. 90-е - его время.
Главная ассоциация - разгоряченное женское тело на пляже.
Скрытый текст:
Да, жидкости в пробирке немного - меньше 1мл. Надеюсь, хватит всем, если по маленькому пшику делать


4. И о подобном аромате я писала.
Аромат прозрачно-акварельно-водяной.
Напоминает дезодорант "Рексона" и "Минг Шу" Ив Роше. И еще в стиле ароматов белой серии Т.Теренци.
Много мускуса, невнятные цветочки. Водяные ноты быстро ушли, осталась мускусно-цветочная база, довольно плотная.

5. Этот аромат в чем-то похож на №4.
Но он уже цветочно-фруктово-водяной.
Сначала идут фруктово-цветочные ноты. Это может быть дыня, лилия, лотос, пронзительно водяные ноты - может быть, кувшинка.
Незамысловатая композиция.
А заканчивается все резким, противным, пронзительным мускусом с кучей химических компонентов.
Если начало довольно приятно, то в конце хочется рысью бежать и смыть эту дешевую (по звучанию) мускусную базу. И это сделать довольно сложно, т.к. после 3-х помывок с мылом база эта сидит как пришибленная.
Прошу простить меня за столь резкий отзыв, но так мой организм среагировал :oops:



Лена, спасибо за знакомство :give_heart:
Новые ароматы - это всегда интересно. Жду названия в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slavnaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 3287
В дневниках: 89
Откуда: г. Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Карта № 009426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 21:54     Ответить с цитатой

ya-volshebnica
Читаю описание ароматов и :haha: балдею. Нет ни орехов, ни туберозы, ни вина :lol:
Все незнакомые вообще!!!! Последний вообще вырубил :058:
Спасибо огромное!!! Оооочень познавательно!!!
_________________
МОЙ ПАРФЮМЕРНЫЙ ПРИСТРОЙ :perfume: :in_love: : https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834332
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ya-volshebnica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.14
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Карта № 023104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 22:00     Ответить с цитатой

slavnaya писал(а):
ya-volshebnica
Читаю описание ароматов и :haha: балдею. Нет ни орехов, ни туберозы, ни вина :lol:
Все незнакомые вообще!!!! Последний вообще вырубил :058:
Спасибо огромное!!! Оооочень познавательно!!!


последний да. сногсшибательный. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaLizo4ki
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3865
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 14:47     Ответить с цитатой

Greta_Otto
Привет!
Олеся, если можно, запиши на котиков
ya-volshebnica
Valeri
Blackout

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4605
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 20:48     Ответить с цитатой

Mare-Astra
Спасибо за отзывы, у меня почти такое же восприятие, :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10529
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 12:17     Ответить с цитатой

Greta_Otto
Олеся, привет!

у меня есть чудный котик


готов отправиться в путь ;)
кому? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4605
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 12:21     Ответить с цитатой

Greta_Otto :-) luddy
Меня поставьте на этого котика ,только не первой ,под номером 3,или 4.
    И на- Котик от Mare-Astra
    хочется и этих котиков :haha:


Последний раз редактировалось: елена.л (Вс Мар 31, 2019 22:26), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4687
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 13:22     Ответить с цитатой

luddy
Люда, привет!
А давай мне его, своего Кота :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ya-volshebnica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.14
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Карта № 023104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 13:26     Ответить с цитатой

Mare-Astra писал(а):
luddy
Люда, привет!
А давай мне его, своего Кота :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты:



И меня посчитайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 21:20     Ответить с цитатой

И меня на котика от Люды, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15132
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 14:45     Ответить с цитатой

Все отредактировала. :love_sibmama:
_________________
////\\\\////\\\\////\\\////\\\\////\\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4605
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 22:40     Ответить с цитатой

Готовы отзывы о котике из Новокузнецка от Камбрия
№1
    1) Нанесла,сначала полынь(но не обычная,а степная ,кустарниковая) ,она пахнет немного по другому.Тут же добавилось пралине,шоколадность,обычно на мне так пачули сидят.Появилась помадность ,значит есть роза,но ее совсем мало.Есть свежинка -может розмарин,или шалфей. Вплетаются цитрусы ,бергамот ,или лимон. И жасмин мимоходом пробежал . Очень стойкий,после душа остался аромат темного шоколада.
    2)Знакомый аромат,в духе
    Скрытый текст:
    Sucre Noir Arte Profumi
    . Слышу гардению,сливочную ,немного мятно-грибная :haha: . Орхидея ,ваниль ,сахар .В уме сразу такая картинка
    Скрытый текст:

    Вкусный.
    3) Номером 3 пахнет весь мешочек. У него сложная пирамида ,трудно описать
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:
    похож на Ubar Amouage , а больше на Magie Noire Lancome

    Первым делом слышу цивет ,капелька меда,дубовый мох. Цветочность.Шипр. Очень стойкий,очень шлейфовый. Не мое,но иногда можно по капельке наносить,по настроению.
    4) На мой нос -это лилия и жасмин. И вино из белой сливы . Ваниль . Стойкий,верхние ноты проходят ,осталась база ,пахнет арабскими маслами,вернее база у некоторых ,,арабов,, такая ,но не мускус -уд.. Объяснить этот запах сложно ,может мед и амбра, еще что то древесное .
    5) Миндаль,нееет, :salut_smile: МИНДАЛЬ!!! Ваниль,бобы тонка,смолы. Сладкий. Как будто рядом варят сахарный сироп с грушей и миндалем. Другие ароматы с миндалем не могу носить,что то мешает,раздражает(то колючий,то алкоголь_амаретто ,,,либо душный). Этот понравился .Стойкий ,продержался весь день,шлейфил . Представляю,если наносить не намазом,а со спрея, :in_love: .
    Понравился мешочек с котиками,больше всех 1) и 5) номер,хочется продолжить с ними знакомство. Жду отгадку в ЛС . Кому передать посылочку ? (сдам в субботу в Главный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 46 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах