Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Играем! "Кот в мешке"
Приглашаются все желающие отправить и/или принять Кота.))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4689
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 6:58     Ответить с цитатой

Blackout
Ох, наконец-то я дождалась - так хотелось узнать мнение об этих ароматах :oops:
Спасибо большое, очень интересный отзыв :in_love:
Названия отправила в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дама с соб@чкой
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 6267
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 9:48     Ответить с цитатой

Arishonok писал(а):
Девочки, я наконец то родила свой отзыв! Этот котик был очень сложным для меня, поэтому думала так долго...

1. Аромат самый красивый из всего котика, ну лично для меня. Хотя назову его ароматом "Для себя". Он глубокий и нежный, сидит близко к коже. Сначала меня обдало алкогольной прохладой. Потом она стала открываться нежными белыми цветами, а через пару часов на коже вообще осталась гвоздика с ванилью. Вот это самый кайф! Все первые ноты меня совершенно не впечатлили, а вот последние отголоски очень красивы. Наверняка нишевый аромат.
2. Это Аромат-кошмар. Нюхать его вообще не могу. Прелые листья, какой-то рынок с сырым мясом. В общем не для меня)))
3. Очень нежный цветочный аромат. Лёгкий и ненавязчивый. Для меня нейтральный. Какие-то розы проскальзывают в конце пирамиды, мне кажется.
4. Похож на "Опиум". Сладкий, надоедливый, но приятный. Пахнет пирогом с корицей.
5. Ну это просто вообще смех. Забрала, значит, котика... Открыла первую попавшуюся пробирку, нанесла сразу на запястье и очень пожалела!!! Это был номер пять. Меня окутало запахом стерильных бинтов, больницы, капельниц, бабушкиной аптечки. Короче кошмар. На мне аромат не поменялся совершенно и смыть его не получилось)))) очень стойкий!

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

BlakCat куда вам отправить? На выходных поеду в рцр, может и раньше;)


Доброе утро! Спасибо за отзыв. Наверное, после овощной базы, должно быть и сырое мясо)
Хотя, в этом аромате мяса нет и быть не может))) это чудеса нашего восприятия. Отправила в ЛС названия
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 10:22     Ответить с цитатой

Дама с соб@чкой
Спасибо большое! Да, действительно очень необычно наш нос реагирует)))) каждый аромат почитала, очень неожиданно! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люлек
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.07
Сообщения: 5315
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 006262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 13:33     Ответить с цитатой

Отзыв на Котика от Живилка



1. Теплый, согревающий, спокойный красавец. В начале это приятные специи для глинтвейна, с присутствием корицы, имбиря и с небольшой сладиной. В раскрытии становится более терпким, я бы сказала, коньячным, и древесным. Представляется дубовая бочка, в которой хранили вино. Аромат бальзамический и в меру смолистый. Глубоко в базе присутствует кислинка, думаю, это к пачулям.)) Унисекс.

2. Какое чудо, особенно на старте! Так нежно, чисто, воздушно может благоухать, пожалуй что маленькая добрая фея, беззаботно порхающая среди цветов и фруктовых ( а так же цитрусовых) деревьев.. Думаю, что здесь есть мускус, но он покладист и старательно прячет свои коготки. Цветочно-фруктово-мускусно-древесная нежнятина, которая к базе, однако, становится душноватой, но звучит как запах уходовой косметики.Очень стойкий (ниша?).

3. Сладковатый и даже слегка гурманский, теплый, пряный, древесный... одно НО, с таким количеством уда не дружу. Поэтому для меня хорош только издалека и при мимолетном знакомстве.

4. Аромат-призрак. Такая себе вуаль или дымка. Очень акварельный. Нежное мускусно-пудровое облако, вот, пожалуй, и все, что слышу. Увы. Такой провал у меня был с NOA Кашарель.

5.Деревяшки и какие-то специи, превращающие аромат в "бабушкин шкаф" или в старинную аптеку, где продаются чудодейственные порошки из сухих, горьковатых трав.
Ни грамма сладости. Строгий, теплый, бальзамический,древесный, сухой и чуть дымный, К базе начинает очень сильно кислить, смею предположить, что в составе пачули или кожа . Очень стойкий (ниша?).

Котик свободен. Кому?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Mare-Astra писал(а):
Девочки, что-то давно у нас отзывов не было :aga-aga:
Интересно же... ;)

Malilina писал(а):
я принять кота в мешке и отправить кому-нибудь.)


Я в очередь на Вашего котика :-)



Можно и меня в очередь на этих котеек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ya-volshebnica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.14
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Карта № 023104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 14:50     Ответить с цитатой

ДД! Кому Котика отправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 11345
В дневниках: 2480
Откуда: НСК Шлюз, ВЗ, Речной, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 18:11     Ответить с цитатой

девочки, приношу свои извинения, что затянула. Были причины объективные (замучала дыхательная аллергия). Олеся, вычеркни меня, пож-та, из всех будущих котиков, если они еще ко мне не отправлены.

Котик от Action_R


Этот котик пробыл со мной чуть ли не две недели. Послушно дожидался своего момента.
Очень удобная розовая коробочка. Доче пару раз запрещала ее трогать, хотя она ее очень сильно манила ;)

№1 Это прям мое направление. Хотя сначала есть чуток ванили, почему-то вспомнились погреба Португалии (хотя алкогольного направления не чую). Средние ноты супер классные, нос вообще не возможно оторвать от руки. С нетерпением жду разгадку. Есть табак, деревяшечность и наверное сандал.


№2 Очень интересный. Из заманчивых и нетрадиционных ароматов. Для меня такой вариант как запретный плод, про который нельзя сразу сказать "оно" или "классическое не то". Есть у меня подозрение, что этот котик под настроение. Нюх мой нашел: мох, шишку, толи полынь толи чабрец, наверное прячет эти ноты бобы тонка, какие-то шоколадные ноты пробиваются. Очень интересный экземпляр.

№3 По мне это обновленная старая школа. Возможно с туберозой. Основное звучание перебивает все остальные ноты. Хотя вторым планом начала пробиваться пудра и запах саше: хорошо сбалансированный с лавандой и средиземноморскими травами. В детстве такое сочетание у меня всегда ассоциировалось с чистотой.

№4 Осенне зимний, Теплый и уютный. Есть ваниль, сладость и что-то до боли знакомое в аромате, но не могу уловить ассоциацию. Такой аромат у меня ассоциируется с кашемировыми вещами. Включила бы в свою коллекцию.

№5 Звонкий, ягодный, сладкий. Позже есть мыльность и запах хорошей уходовой косметики. Не совсем мое направление.


жду отгадки в лс.

Добавлено спустя 28 минут 56 секунд:

По отгадкам 1-й и 4-й д.б. точно в моей коллекции.


Света, очень интересный кот. Для меня все новенькие, ни с кем не встречалась
_________________

Я-Юля. Со мной на ты.


Последний раз редактировалось: Дракон 2012 (Пт Ноя 09, 2018 6:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 18:12     Ответить с цитатой

ya-volshebnica писал(а):
ДД! Кому Котика отправить?

мне котика.)

Добавлено спустя 39 секунд:

мне котиков в Меркурий.)
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4689
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 18:12     Ответить с цитатой

ya-volshebnica писал(а):
ДД! Кому Котика отправить?


Здравствуйте!
Мне этого котик, плиз :4u:
В Экватор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ya-volshebnica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.14
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Карта № 023104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 18:28     Ответить с цитатой

Итак Котик от luddy


Котик теплый, мяконький и с характером :-)

1.Сразу слышу прекрасную грушу и смородину. Воспоминания лете. Хотя в морозец тоже будет красив. тонкий-звонкий :haha: Сидит близко к коже и ушел часа за 2. Понравился. Можно на каждый день и в офис. Смородина как в Armani Si, но там смородина сразу делает цыганочку с выходом, а тут деликатничает.

2.Что-то экзотическое и сногсшибательное для моего носа. Настырный и крикливый.Постепенно усмиряется и появляется какая-то древесная нотка. Стойкость хорошая. Шлейф тоже с приличным радиусом. Остался мной не понят. Интересно кто это?

3.Первые минуты после нанесения на запястье я рылась в поисках Русской Кожи Шанель ибо было понятно по манере, что ребята родственники. И было интересно сравнивать какое запястье сейчас "громче": левое или правое. Русская кожа оказалась сильнее. Зато можно было услышать как громкая анималика и горячая амбра укутываются в певучий сандал и уютную ваниль. Я в восторге :-) Время аромата скорее прохладные дни конца лета и начало осени. В жару может напугать, а зимой не хватит "голоса".

4.Загадочный темный лес. Слышу мох, древесные ноты и пудру, которую дает ирис/ корень ириса. Раскрывается неспешно. Показывает время от времени, то поляну, то деревьев больше, то зверь какой пробежит ( что-то животное, мускусное проскальзывает). Из хорошей семьи. Аромат для театра или для зрелой женщины в джинсах 🙂 Могу предположить "Ночной полет" Герлена, но это не он. Он у меня есть.

5.Понравился больше всех. Слышу ваниль, амбру, деревяшки и специи. в самый раз для зимы и уюта. Постепенно добавляется корица и сандал. В самый раз для промозглого ноября. Взрослый и самодостаточный. С удовольствием бы продолжила знакомство. И он не громкий. Вроде затих, но движение руки и слышен "привет" с запястья.

Котика сдам завтра для передачи в рцр для Mare-Astra :-)
И для Malilina для передачи в Меркурий своего пушистика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15135
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 13:00     Ответить с цитатой

Девочки, всех внесла, проверяйте. ;)
_________________
////\\\\////\\\\////\\\////\\\\////\\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JILIA
Студент
Студент

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 2669
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 15:07     Ответить с цитатой

Greta_Otto
Олеся, привет! Пишу отзыв на твоего котика № 1:

№ 1 Прелесть, арбузно-водный аромат. Свежий. Девочковый. Но ах, совсем нестойкий.
№ 2 Фужеристый, ветиверный несладкий аромат. Летний. Приятен, унисекс. Звучит недорого, на женщине не представляю.
№ 3 Сначала резкий,специевый. Старомодный. База напоминает герленовскую. Не понравился.
№ 4 Красивый классический цветочно-альдегидный женский аромат из 90-х, в хорошем смысле. Довольно богатый по звучанию. Солирует роза, фиалка, сандал. Помадный. Нежный, неназойливый, праздничный, слышу анималику и возможно гвоздичку. Красиво звучит на воздухе, в большом пространстве. Я бы такой одела для вечерних прогулок с милым другом. Дополню - я его очень хочу теперь :-)
№ 5 Стильный современный женский аромат. Какой-то американский. Слышу яркую звонкую туберозу. Похож на Michael Kors Michael Kors. Кажется весенне-летним, вижу аромат на девушке-блондинке, одетой по молодежной моде кэжуал, бегущей по центру мегаполиса по своим делам со стаканчиком кофе в руке. Возрастная категория 18-25. Сама бы носить не стала, аромат простоват , не играет и скучноват.

Котика сдаю Valeri.
Если можно, названия в личку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VictoryCat
Студент
Студент

На сайте с 28.07.13
Сообщения: 1611
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 19:58     Ответить с цитатой

Malilina писал(а):
я принять кота в мешке и отправить кому-нибудь.)

Меня, пожалуйста, в очередь на котика :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 23:32     Ответить с цитатой

Девочки, извините, что с опозданием, не могла выбраться раньше в рцр (а у меня так неудобно ближайший только на ниве! (((() В общем, котика сегодня отправила для BlakCat :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 17:55     Ответить с цитатой

А я вчера опять сразу оба-два котика получила :haha: , пока только присматриваюсь, принюхиваюсь!

Добавлено спустя 48 минут 15 секунд:

Итак, котик №1 от Олеси добрался до меня

1. Озоновый, водянистый, акватический, хорош, думаю, на лето будет, но показался нестойким
2. Шипровый, из пробирки кислит, на коже резкость быстро уходит, появляется пудровость, цветочность( что-то ирис мерещится) и приятная лёгкая горчинка.
3. Этот тоже стартует цветами, но медовыми, что-то напомнил из классики, красиво шлейфит, стойкий.
4. Почти не чувствую его, такое у меня впервые, нанесла, уткнулась носом... и ничего почти! Что-то очень лёгкое, чуть сладкое пронеслось.
5. Белоцветочный, возможно гардения, зелёные стебли( сейчас только посмотрела на другие отзывы, все её услышали!), я люблю более сливочную, но этот аромат тоже нравится!
Из всей компании понравился больше всех №3, подозреваю, как всегда, что он у меня уже есть :haha:
Олеся, спасибо за подборку! Котик готовится в дорогу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 14:19     Ответить с цитатой

Сегодня очередь Котика №2 от BlakCat

1. Немного аптеки на старте, что-то мятное, свежее, потом появляются специи, травы, цветы( лаванда точно есть), становится более успокаивающий, согревающий
2. Что-то из классики, немного ретро, звонкий, искристый в первых нотах, горьковатый, немного кислый, цветочно-ягодный.
3. Ванильный, фруктовые леденцы, яркий, похож на что-то восточное, к базе стал прям съедобным.
4. А здесь сразу корешки-травы, ирис, деревяшки, мох, чувствуется груз прошедших лет. Ретро, породистость. чем-то напомнил Ночной полёт герленовский, не он, но в том же духе.
5. Здесь тоже что-то белоцветочное раскрывается, жасмин, гардения или тубероза, стебельки, немного зелени, звонкий, пронзительный, сносящий всё на своём пути. ( дочь 13-летняя сказала, пахнет грушевым лимонадом! И отправила в магазин за ним :haha: )
Юль, спасибо за знакомство! Котик готов отправляться дальше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 29 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах