Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Играем! "Кот в мешке"
Приглашаются все желающие отправить и/или принять Кота.))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 15:03     Ответить с цитатой

luddy
Люда,спасибо за отзыв!В лс отправила ответы
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 11345
В дневниках: 2480
Откуда: НСК Шлюз, ВЗ, Речной, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 18:28     Ответить с цитатой

Greta_Otto

Мне
_________________

Я-Юля. Со мной на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5412
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 18:42     Ответить с цитатой

Дракон 2012 писал(а):
Greta_Otto

Мне

И мне потом, если можно)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15133
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 21:09     Ответить с цитатой

Дракон 2012
Глажу ежа
Девочки, с удовольствием! :give_heart:
_________________
////\\\\////\\\\////\\\////\\\\////\\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живилка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 1424
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 0:28     Ответить с цитатой

Greta_Otto
Я тоже такого хочу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люлек
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.07
Сообщения: 5315
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 006262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 12:44     Ответить с цитатой

Котик N 2 от Gretta Otto


Сразу оговорюсь, что плохо умею описывать свои впечатления об аромате и выделять ноты, но, как говорится, взялся за гуж...)))

1. Приятная, чуть сладковатая пудра, но не фиалковая, а ирисовая. Немного пыли присутствует, но только в самом начале. Деликатный мускус. Сладковатая рисовая кашка на молоке, плавно переходящая в запах дорогой уходовой косметики. Мягкий, интеллигентный, домашний и интимный. Весь такой белый и пушистый. Особой игры нот здесь нет, только тихое, усыпляющее бормотание. Лютанс Clair de musc? Мучной лес L Artisana?... Понравился.

2. Цветочно-мускусно-цитрусово-зеленый. Сначала цитрусы, зелень (или зеленый чай) плюс цветы (не то пион, не то магнолия...). и мускус, точнее, МУСКУС (чуть не написала уксус.,что недалеко от истины, касаемо того, что он мне выдал ). Свежий, чуть водянистый, показался плоским и незамысловатым. Быстро скатился в какой-то мыльный цветок.

3. Очень тяжелый, насыщенный. Думаю, только ниша способна так извращаться.))) На старте показался похожим на что-то из Demeter: холодный, с зеленой и чуть цитрусовой нотой, с примесью металла (но я часто слышу металл в зеленых нотах). Но не
Demeter, это точно, да и стойкость хорошая.
Что тут еще послышалось? Пачули и мать сыра земля, еще уд, гуаяк или мускус, возможно. Немного лекарственности. Щепотка специй, лабданум, дымная древесина. Бальзамический, монотонный, сухой и строгий. Думаю, что кому-то выдаст старый дом или бабушкин сундук. Аромат из тех, что не наденешь в люди, но дома будешь прикладываться к нему снова и снова, если ты любитель подобных запахов, конечно. :haha: Еще промелькнула ассоциация с Борнео 1834 Лютанса.
В базе начинает кислить.

4. Вообще озадачил... олдскул? Есть такой, небольшой уклон в ретро. Звучит так целостно, что ни одной ноты выделить не могу. Думаю, есть цитрусы (или апельсиновый цвет) или нероли :eek: . капелька мускуса. Проскальзывают то одеколонистые ноты, то леденцовые. Первые дают мне цитрусы как-раз (а иногда лаванда, но здесь ее , думаю, нет). Еще чудится мята и соль. Немного неповоротливый, раскрывается медленно, к базе становится легче. Свежий. холодный. Унисекс.
Сначала решила, что он восточно-цветочный. :shock: При повторном затесте пришла к выводу, что это фужер. :eek: :haha:

5. На старте приятная, заморская зелень, вроде листа инжира или... стоп! Это не зелень, это, скорее всего цветок табака. К нему добавляется слегка сладковатая нота (бобы тонка?). Или фруктовость, придающая аромату небольшую мыльность, в хорошем смысле этого слова. Щепотка специй и небольшая остринка (кедр?). Мягкий, округлый, очень табачный, в сторону Atelier Cologne Tabacco Nuit. И этот табак на древесно-пряной подложке.

Ну вот, теперь спешу прочитать отзывы девочек на эти ароматы-загадки. Очень любопытно, как они им раскрылись. :-) И с нетерпением жду названия в ЛС. :roll:

Олесе огромное спасибо за организацию игры. :give_heart:

Да, думаю, что список желающих на письмо N 2 можно еще продолжить, так как содержимого пробирочек вполне хватит.

Можно меня еще в очередь на этих котиков:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5412
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 17:13     Ответить с цитатой

ЯнКин писал(а):



Пакую котика следующему участнику :girl_flower: .

добрый день, не отправили еще котика? )
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15133
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 21:25     Ответить с цитатой

Люлек
Спасибо за отзыв, очень любопытно было читать. :give_heart:
1й я люблю, но тихо-тихо, для себя. :in_love:
В 4м я тоже слышу реверанс в сторону старой школы, хотя совсем не старик.

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

Люлек писал(а):
Котик N 2 от Gretta Otto


Да, думаю, что список желающих на письмо N 2 можно еще продолжить, так как содержимого пробирочек вполне хватит.



Если будут желающие - почему нет.))
_________________
////\\\\////\\\\////\\\////\\\\////\\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 22:51     Ответить с цитатой

И так.
Котик от Blackout

Номер 1. Лилия. Красивая, зеленая лилия с ванилькой. Больше ничего не слышу. Лилия не душит, но и не меняется. Предположу что это люкс. Boise Vole Cartier похож.

Номер 2. Сначала соль и море. Очень явная соль. И явная морская свежесть. Потом появляются белыемцветы и мускус. Иногда проявляется перчик. В конце остается мускус. Аромат ухоженный неги.

Номер 3. Деревяшечки. Можжевельник, горьковатый ветивер. Табак влажный. И нотку коньяка или рома с вишенкой. Очень интересно. Расслабляет и пьянит, хорош, мне кажется в малых дозах.

Номер 4. Ее Величество Тубероза. Кремовая Тубероза. Сначала аж сшибает с ног. А потом стирает и становится мягкой и манкой.

Номер 5. Обожаю такое. Ретро. Мох, роза. Ветивер. А у запястья машинное масло и деготь. Ах красота же!
В люди не знаю, как носить, но уж точно не в офис. А вот куда-то на берег Италии очень даже можно. В длинном легком струящемся платье в стиле 70-тых и шляпе. И кабриолет с кожаными сиденьями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blackout
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.12
Сообщения: 8234
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 13:44     Ответить с цитатой

imagine
Спасибо за отзыв :4u:
Неожиданная трактовка второго аромата, взгляд на номер 5 разделяю martini
Перечень в личку скинула :-)
_________________
Была Red_Black_Cat

Весь мой пристрой - в дневнике, добро пожаловать! Бренды и не бренды, размеры 40-42-44-46.
Тёплые джинсы, парфюм :in_love:
Новое от 02.08 - есть Plus size :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10529
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 13:47     Ответить с цитатой

Живилка писал(а):
Greta_Otto
Я тоже такого хочу :-)

Олеся, запиши меня тоже, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯнКин
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 3279
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск
Карта № 026203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 14:44     Ответить с цитатой



Котик уехал к "Глажу ежа"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 21:32     Ответить с цитатой

Blackout
Сама удивляюсь ))) Несколько подходов к номер 2 делала )))
И спасибо, огромное, за котика! Некоторые ароматы были в моих хотелках к знакомству :give_heart:
Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Девочки, получила котика от Светы. Как он упакован, с какой любовью! Тестировать буду позже - болею.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 20:45     Ответить с цитатой

Котик уехал к Люлек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3957
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 19:06     Ответить с цитатой

Девочки,кому котика от Дракон 2012

очень извиняюсь за задержку,приболела,отзыв оставлю чуть позже,а сейчас кому,кому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 18 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах