Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Играем! "Кот в мешке"
Приглашаются все желающие отправить и/или принять Кота.))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4606
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 21:07     Ответить с цитатой

Апельсинка55
У меня почти в норму пришло обоняние. :aga-aga: . Сейчас пришлю ответы , :haha: опять удивлю. :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 10:24     Ответить с цитатой

елена.л
:give_heart:
:oops: :haha:

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

VictoryCat
кот от елена.л № 2 готов ехать к вам :vesna: , напомните куда сдать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4606
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 19:14     Ответить с цитатой

Кому кота № 2 от Апельсинка55 ? смогу сдать в пятницу . :aga-aga: . Пока ещё не завершила тестирование .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 19:27     Ответить с цитатой

елена.л готова приютить Котика номер 2, если никто не против...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4606
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 19:30     Ответить с цитатой

beautty
Хорошо ;) в Заельцовский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VictoryCat
Студент
Студент

На сайте с 28.07.13
Сообщения: 1611
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 20:24     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Добрый вечер! :give_heart:

Давайте в Добрый :)

p.s. На моего котика же ещё не делали обзор?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 20:29     Ответить с цитатой

елена.л писал(а):
beautty
Хорошо ;) в Заельцовский?

Да, было бы отлично 👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 20:44     Ответить с цитатой

VictoryCat
нееет :oops: :oops: :oops:
Скрытый текст:
все восстановлением обоняния занимаюсь :aga-aga:


завтра-послезавтра постараюсь написать что получится уже :aga-aga:

хорошо, сдам напишу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 15:52     Ответить с цитатой

Девочки кто в очереди на котика от VictoryCat ? что то я подзапуталась :oops:

готова его сдать на выходных. отзыв будет на днях :shuffle: :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4606
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 20:02     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Я бы взяла,если он свободен :aga-aga:

Добавлено спустя 28 минут 37 секунд:

Котик 2 от Апельсинка55 Возможно после насморка,тоже запахи искажены . :aga-aga:
    1) Теплый,мягкий. Ваниль,какао,или кофе,но не горький,а капучино,молочный. Женственный, уютный. Не громкий, обволакивает. Шлейфа не учуяла,но очень стойкий. На следующий вечер запястье ещё пахнет гвоздикой (специя) и ванилью .
    2)Травка, 🍋лимоны,специи-черный перец унюхала. Сын сказал пахнет бенгальскими огнями,когда на🎆 Новый год жгешь,а потом воздух пахнет ими. Я когда принюхалась,да ,что то есть схожее. Мне ещё супом пахнет.Необычный,странный,но хочется постоянно вдыхать этот аромат. Унисекс.
    3)Цветочный,вроде и не ретро,но что то такое есть. На ноты такие ароматы сложно разложить ,там обычно очень богатая пирамида. С каким то ароматом из Амуаж схож. Но не такой мощный. Женский.
    4)Вот этот прям красавчик,зацепил с первых нот. Шипучий лимонад,свеже -сладкий,ягодки .Малина? Конфетность появилась,аромат очень знакомым стал. Появились шоколадные нотки 🍫 Направление Заркопарфюма
    5) Трава,зелень с горчинкой,цитрусы. Унисекс без резких мужских нот. Фужерный.Зеленый,сочный,летний. Думаю там бергамот,жасмин, зелёный чай,🌿петитгрейн,мята. Тоже знакомый
    . Такой аромат представляю на юношах,сама не могу такие носить,хоть и не резкий. Мешает пряная травная нота,как табачная немного,но не сигаретная нота,а именно перепрелой травы. Шлейфовый,в шлейфе нет той ноты ,больше цитрусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 20:46     Ответить с цитатой

елена.л
Ок, кот к вам поедет :)

Ответы сейчас отправлю, тоже удивлю :haha:


Последний раз редактировалось: Апельсинка55 (Чт Ноя 05, 2020 21:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4606
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 20:48     Ответить с цитатой

:haha: ,спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 21:02     Ответить с цитатой

елена.л
Ответы оправила :)
И спасибо за отзывы :give_heart: , очень было интересно прочитать :yes: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 15:01     Ответить с цитатой

VictoryCat
отзыв на кота от VictoryCat[


1. ваниль с животинкой (может касториум) и цветами и еще мазь с эвкалиптом, и этот эвкалипт то эвкалипт то почки тополя
Общее впечатление нестандартный теплый животненький в начале прям явно холодящая эвкалиптовая нотка потом она уходит остается уютный теплый живоно-цветочный аромат с легкой нотой почек тополя, сначала вроде бы понравился, но вот какая то нотка раздражает. со временем стал тихий, но вот эта нотка вылезла на первый план :oops: А если близко не слушать то эта нота проявляется солодкой :oops: :haha:

2. леденцовые яблочки с пудровыми деревяшками, через время появилась карамельность. Держится легким коконом вокруг запястья и как то быстро исчезает

3. горьковатая зелень  немного приятно  " шиприт",еще слышу то ли нарциссы то ли ландыш и это все   довольно деликатно на меня село :)

4. то же горьковатый аромат даже не знаю как его описать :shuffle: , придумаю: альдегиды с подсушенной травой и гальбанумом, со временем горечь смягчилась даже проступила легкая сластинка

5. слышу деликатный аромат тополиных почек в сиропчике , приятный и деликатный парфюм

(может у меня в данный момент времени аносмия на какой то ингридиент, что то  часто  мне мерещится то тополиные почки то кора осины , уж извините какие ассоциации/ интерпретации выдает мой ум :oops: )


спасибо за кота :give_heart: , для меня получилась очень не стандартная и интересная подборка , было очень интересно с ними знакомится, и теперь очень хочется узнать кто же там :vesna:


Последний раз редактировалось: Апельсинка55 (Сб Ноя 07, 2020 22:01), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VictoryCat
Студент
Студент

На сайте с 28.07.13
Сообщения: 1611
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 22:29     Ответить с цитатой

Ответы отправлены ;)


Апельсинка55
Готов мой отзыв на котика от Апельсинка55



(атомы-отдельная песня- тёмное стекло))

1) Оч понравился.
сладкий
фруктовый
медовый
мускусный
цветочный
кожаный
пудровый
древесный
животный
амбровый
Чувствую ягоды какие-то, фрукты, мускус, ваниль, животинку, кожу, бензоин.Что-то гурманское проскальзывает, типа печенья. На осень прекрасно. Яркий, согревающий, уютный

2) Ох какой природный, зеленый аромат. Просто праздник. Зелень зелень зелень. Папоротник, влажные пачули. Действо происходит в прелом лесу, ручеёк струится, сырые сумерки.Цитрусы яркие освежающие. Отличный фужер. Тоже аромат-супер.

3) Бальзамический, дымный, кожаный. Древесина такая ..обугленная, возможно, берёза. Бальзам, типа толуанского или перуанского. Гвоздика вроде.Кашмеран. Каштаны?..Отлично.

4) Помадная роза. Альдегиды мыльные, что придаёт немного ретровости звучанию. Ещё цветок..возможно, нарцисс, гиацинт, ирис. Аромат розовый, зеленый, землистый, пудровый. Будуарный, одним словом )

5) Яркая ягодная бальзамичность. Ягодное варенье концентрированное. Садовая клубника с сахором прям. Смолы горячие. "Янтарный аромат", если можно так выразиться). Табачность присутствует. Животинка мелькает.

На мой нюх, тут нет ни одного люксового аромата- всё сплошь ниша и селектив. Я в восторге! Мне Оочень понравился Котик :)

Светочка, Ооочень жду ответы в лс :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: VictoryCat (Вс Ноя 08, 2020 10:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 75 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах