Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Школа рукопашного боя "Защитник"
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий1978.
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.07.18
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 11:07    Заголовок сообщения: Школа рукопашного боя "Защитник" Ответить с цитатой

Школа рукопашного спорта «Защитник» - комплексная гармоничная программа по развитию личности ребенка, призванная наполнить детей созидательной силой, вдохновением и новыми навыками!


В основе методики лежат принципы гармоничного развития личности на каждом из этапов взросления!
Совместные занятия с детьми. Подход помогает укреплять взаимосвязь между детьми и родителями. Ребенок, наблюдающий за положительным примером родителя, развивается быстрее.
Развитие эмоционального интеллекта.
Занятия проходят в игровой форме в сочетании с элементами современных фитнес-тренингов и технологий.
Авторская методика тренировок, подтвержденная специалистами высшей школой.
Тренировки сопровождает психолог, который формирует дневник развития ребенка в динамике.





Запиши своего ребенка в самую успешную команду спортсменов! В Красноярске открывает свои двери школа рукопашного спорта для детей от 4 лет "Защитник" - единственная школа, имеющая методику, одобренную кафедрой физического воспитания и валеологии Высшей школы. У нас работают квалифицированные тренеры - воспитатели, прошедшие специальную подготовку. Мы постоянно развиваемся и расширяем базу знаний. С нами вы становитесь частью современного всероссийского родительского сообщества!

Первая бесплатная открытая встреча состоится 11.08.2018. По адресу г. Красноярск ул. Свердловская 3/д, в зале единоборств! Предварительная запись и более точная информация по тел. 89504312108. Количество участников ограничено.
Контактное лицо - Дмитрий.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах