Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
КРЫМ 2018, часть 2
продолжаем разговор

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 9:12     Ответить с цитатой

ой девчонки я тут вчера с мамой хихикала, думаю уже на отпуском в следующем году, и так как работа у меня теперь не связа с ограничениями на выезд, можно вроде подумать и о загранице....и вот сидим и думаем...Греция? Италия? Нам же шариться надо :mrgreen:
ии.....чет подумали что опять Крым :haha: , есть еще конечно время, что бы подумать, но это из серии там все знаю, суда проще. и Язык знать не надо, у меня с английский вообще не "дую спик" :aga-aga: :mrgreen:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия@80
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2087
Откуда: Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 9:51     Ответить с цитатой

Valusha писал(а):
MargoM
Мобильный инет будет в любом случае, но крым особый регион в мтс, поэтому будут брать деньги за каждый вход в сеть, и не мало. На всех тарифах смарт надо подключить Домашний пакет россия+ (100 р. В месяц) или Домашний пакет россия (15 р. В день). Тогда все как в домашнем регионе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 10:01     Ответить с цитатой

Valusha
откуда такая информация про списание денег за выход в инет?
Никакой России у меня не было - домашний тариф СМАРТ+, подключала Везде как дома и ничего не списывали. Расходовался трафик ИЗ ТАРИФНОГО ПАКЕТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 10:22     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Греция да... Испания да ..))))
Я не могу пока туда слетать, но я бы обязательно)
Но Крым он особенный магнит, как по мне незабываемый, особенно юг!
Сделают и из него конфетку))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 11:03     Ответить с цитатой

vaxmina.nsk
Ну так и не занимались им долго))) конечно, там развал полный. Еще Украина жалуется, зачухали такой рай, и до сих пор воюет. Нецензура одна, в-общем, на них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
vaxmina.nsk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.11.12
Сообщения: 1427
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 12:02     Ответить с цитатой

svesdochka
Наши военные, милиционеры и иже с ними) которых никуда не пускают) справятся :-)
Нечего турции и греции поднимать ;) у нас у самих есть что поднять ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 12:02     Ответить с цитатой

А меня другое волнует: вышла сейчас из дома в полвосьмого утра, хотела с утреца поплавать, а там ветер, да ещё и не теплый. Брррр. Представила, что у моря ещё сильнее поддувает и на 180 градусов развернулась, сижу на балконе, дышу свежим утренним воздухом))), а так хотелось поплавать.
Это осень наступает? Все? Жары больше не будет?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 12:36     Ответить с цитатой

vaxmina.nsk
Ну и хорошо ))
Лилиch
Будет конечно)) Еще мне говорили, в начале сентября у них бывает резкая смена погоды, а потом бархатный сезон, красотень...
Я один раз попала в такую холодень в Судаке, что стучали зубы, ветер, шторм, ночами два одеяла, я хотела смотать оттуда удочки, но стала брать экскурсии на юг, уезжала. Там тепло было, и красота. Так и пережили. Потом наладилась погода.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valusha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 3752
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский р-н. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 12:47     Ответить с цитатой

Магваша
Из расходов от мтс. У дочери Смарт Безлимитище и она забыла подключить эту услугу. Там 5 р. За каждый вход в инет снимались в итоге, хорошо быстро заметили. На других смартах может по другому. Так что лучше уточнить в мтс. Да и здесь уже многим подсказывали, что надо подключить, народ просто думал, что инет платный от мтс.
_________________
Карта Sibmama 00004229
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3463
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 13:12     Ответить с цитатой

в Судаке сейчас ветер тоже. Хозяйка сказала, что сейчас такая погода и будет. Утром холодно, днем жара. Прогулки в море отменили из-за шторма :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 15:19     Ответить с цитатой

Valusha
Всегда нужно подключать опции при переезде в Крым. У меня бы очень много списали за интернет. Даже боюсь представить сколько.😨😞
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марилайн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 16:01     Ответить с цитатой

А мы облазили все возможные сайты и прям отчаялись :-( по жилью так ничего и не нашли. Решили ехать в Евпаторию наобум и там искать. Как считаете, с мелкими детьми такой вариант - совсем :eek: ? Или может сайт есть, где 100% варианты по нормальной цене, а то или риэлторы или личности какие-то тёмные. Крик души короче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 16:08     Ответить с цитатой

Марилайн
Что для вас нормальная цена?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36774
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 16:35     Ответить с цитатой

Elena1704
а шторм надолго? ничего не говорят?

Добавлено спустя 25 минут 55 секунд:

посмотрела прогноз, уже думаю, то ли не в Судак ехать.
распланировала конечно всё, прям не знаю сейчас, что и делать. в отпуск раз в 2 года, не хочется провести его не на море, а в помещении

про шторм посмотрела - судя по скорости ветра прогнозируемой, завтра уже его почти не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Кешина мама
Академик
Академик

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 3826
В дневниках: 16196
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 070072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 17:03     Ответить с цитатой

Мисхор, пляж санатория Ай-Петри, с утра волнение 1 балл, температура воды 22°. Ветер и жара. Мы купались с 7-30 до 11.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 31 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах