Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
КРЫМ 2018, часть 2
продолжаем разговор

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7653
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 11:43     Ответить с цитатой

Я в этом году специально поехала в июне в Щелкино. Потому что море теплее и есть очистные.
Но в конце июня ребенок заболел. Сами не справились. Пришлось лечиться в инфекционке. Хорошо что меня пустили вместе с ним и даже место выделили. Грешу на море. В этот день сильно хлебнул воды
В Щелкино была 3 раза
И всегда все ок
А тут в июне подцепили бяку.
Прямо странно
С нами в палате женщина лежала у нее еще хуже было. Темпа 40 и все прелести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурлитас
Студент
Студент


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 2393
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 12:14     Ответить с цитатой

Друзья, возможно кто-то из фомумчан сдает свою квартиру на зимний период в Севастополе? Сниму с удовольствием)
_________________
нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 12:51     Ответить с цитатой

osamarina
У меня сын на прошлой неделе вместо мороженого, пошел и купил пиццу на пляже. Несмотря на мои "пожелания"). Самостоятельный. Неделю пил уголь. Но сам виноват.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 14:03     Ответить с цитатой

альбатрос
а я бы может и прокатилась на поезде до Крыма) в одну сторону :mrgreen: ну так) ради разнообразия и небольшого путешествия. Хотя последний раз ездила в 2013 году с Волгограда и перекрестилась)
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 14:25     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
Я в этом году специально поехала в июне в Щелкино. Потому что море теплее и есть очистные.
Но в конце июня ребенок заболел. Сами не справились. Пришлось лечиться в инфекционке. Хорошо что меня пустили вместе с ним и даже место выделили. Грешу на море. В этот день сильно хлебнул воды
В Щелкино была 3 раза
И всегда все ок
А тут в июне подцепили бяку.
Прямо странно
С нами в палате женщина лежала у нее еще хуже было. Темпа 40 и все прелести.
надо же(( выздоравливайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 15:06     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Кто-то раньше по единому ездил - поезд/паром/автобус. Другие летать боятся. Третьи отпуск себе удлиняют(у военных дорога до места =дополнительные дни).
Но из Сибири конечно, быстрее и удобнее самолетом добираться.
В Ленте тряпочные кораллки по 49 руб. (женские - розовые и черно-розовые), по 99 руб. (мужские - серые, синие, черные).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 16:20     Ответить с цитатой

vaxmina.nsk
ну на 5 даже я не согласна, максимум 3 :haha:
если будет реальная экономия до москвы самолетом, потом поездом то можно ради забавы)альбатрос
сколько информации полезной :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3463
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 16:33     Ответить с цитатой

Лерусь-ка
в Судаке. Фирма Солнечная долина

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

kupochka
у нас в Судаке есть на розлив и в Магазине Новый свет еще видела.
Наводку поняла, уж очень мне доктор понравился :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 16:37     Ответить с цитатой

Elena1704
я в Судаке на Кипарисовой аллее смотрела в магазине, там не было таких цен, ты видимо что-то перепутала.

Доктор дороже, полковник дешевле в два раза.
Мне доктор тоже очень понравился, но цена кусалась, 1500 р за бутылку, поэтому мы без дегустации на полковнике остановились, надеюсь он не хуже.
Вкусненькое ликерное вино, не смотря на то, что я сухое вообще люблю. :)

Привозите в Новосибирск, будем тут дегустировать и устраивать встречу как в прошлом году в Крыму, жаль в этом году не пересеклись :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3463
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 16:38     Ответить с цитатой

kupochka
нам тут еще возле рынка магазин посоветовали, там Массандровские вина, которые везде по 250р, вроде по170...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 16:43     Ответить с цитатой

Elena1704
задалась вопросом сейчас, где в Новосибе купить и почем.

Нашла в метро на Большевистской "Черный полковник" Солнечная долина -750р
А если от 6 шт брать, то 675р

Так что девушки, кто хочет попробовать, но не хочет везти- оно есть в родном городе :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oksana8888
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 455
В дневниках: 1
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 17:15     Ответить с цитатой

В Судаке напротив рынка, немного ближе в сторону Кипарисовой аллеи есть фирменный магазин Массандра. Розовое одноэтажное здание. Мы пока не знали все ходили на завод, на Ул.Феодоссийское шоссе, 4.
Муж все хотел купить Седьмое небо князя Голицина, так и не привезли в магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3463
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 19:18     Ответить с цитатой

oksana8888
вооот))) там сейчас была)) черный доктор 490р yahoo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36778
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 19:28     Ответить с цитатой

Elena1704
не знаете адрес?
видимо первым делом за вином побегу, когда приедем :haha:

чуть больше недели до отъезда осталось. не верится даже. особенно если учесть, что билеты в декабре покупала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3463
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 19:33     Ответить с цитатой

не знаю(( найти легко. Рынок (он в Судаке один), через дорогу аптека. Смотрите на нее лицом и идете по этой улице на лево. Как бы вниз. Буквально 2 дома вниз.
Мерло купила за 190р, Белое полусладкое - 170, Мускатель черный - 315р
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 27 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах