Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
КРЫМ 2018, часть 2
продолжаем разговор

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksysha_8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 905
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 20:17     Ответить с цитатой

Посмотрела бухту Чехова в Гурзуфе...цены конечно высокие( но так красиво!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 20:18     Ответить с цитатой

oksana8888
А мы в Гаспре только в девять домой приходили. Допоздна на море, потом через парк Днепра домой или по пути в магазин. Приходили в темноте. И вот гостевой дом с бассейном выручает. Дети любят воду. Вечер и утро занимаем бассейном. Гуляем и купаемся. Ласточкино гнездо кстати рядом. Мы туда пешком ходили. Весь вечер занят. Там очень много кафе. Есть где покушать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Госька
Студент
Студент


На сайте с 28.09.14
Сообщения: 1967
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 20:21     Ответить с цитатой

Девочки, а где в Крыму пляжи более менее широкие?
смотрю фото. почти везде узкие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 20:24     Ответить с цитатой

Таня Госька
Узкие пляжи на Юбк. На Западе отличные широкие песчаные пляжи. Этим Запад и хорош)
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 20:26     Ответить с цитатой

ksysha_8
В Евпатории есть несколько пляжей... Мне очень нравится галечный на косе..... А жить мне понравилось на Кирова.... Два года назад жили на Петриченко.... Приезжали на машине.... Это был мрак.... Рядом с домом была хаотичная свалка мусора..... Жили неделю... И это гора только приростала...... Плюс старый город это сплошной лабиринт..... Ну лично для меня.....
А вот на Кирова в 5 минутах городской песочный пляж, дети там купаться не очень любят наши.... А я вечером с большим удовольствием туда ходила.... И плюс набережная, где вечером погулять можно.... Есть ещё в другой стороне в районе озера манайкское платные пляжи, удобные и чистые.... Там тоже есть рядом жилье
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 20:34     Ответить с цитатой

Мы жили в Заозерном, это пригород Евпатории. Там шикарный пляж и мало народу. Минус, что в саму Евпаторию надо добираться. На маршрутке долго, на такси каждый день дорого. Но я все равно не стала бы жить в самой Евпатории. Были мы там на пляже, это жесть, по сравнению с Заозерным. Но это мое личное мнение. Многим там покажется скучно. Мы любим тихий спокойный отдых, не любим тусовки и кучу народа.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Кстати, понравился сайт Хочу на юга, для бронирования. Там невысокие цены и можно звонить напрямую хозяевам жилья.
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 20:48     Ответить с цитатой

oksana8888 писал(а):
Хочу сказать мы тоже были в Симеизе в 2015 году в июле. .... У нас был режим море-обед-сончас-море -телевизор. С пляжа приходишь в 6 вечера и все..


Девочки, скажите по опыту, плз, это во всех небольших поселках ЮБК такая ситуация? Если нужен не пляжный отдых и чтобы в 6 вечера жизнь не заканчивалась - это только Ялту, Севастополь смотреть или все-таки есть поселки, где есть чем заняться по вечерам? Так-то мне Гурзуф приглянулся предварительно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия@80
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2083
Откуда: Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 20:54     Ответить с цитатой

Я бронировала в 2017 году жилье через Твил в Ялте.
Выбрала квартиру, забронировала, потом пришло сообщение,что хозяин просит предоплату. Не помню точно, но что- то около 10 % от общей суммы. Перевела. После этого пришел ваучер и контакты хозяйки.
Списались, она подтвердила бронь, сказала, что ждет в гости)))
Бронировпла, кстати, тоже в январе, а поездка была в сентябре.
За пару дней до поездки списалась с хозяйкой,спросила все ли в порядке. Конечно,говорит, приезжайте.
В день поездки в аэропорту мне приходит сообщение от нее, что якобы в выбранной квартире, прорвало канализацию и поселить там она нас не может.
Но обязательно нас заселит в другое место.
По итогу, как оказалось, это совсем не хозяйка а обычный риэлтор.
Правда, на улице мы не остались. Заселила она нас в другую квартиру. Я потом ходила смотрела, куда я изначально выбрала. По итогу нам повезло и то место, куда она нас заселила, по факту оказалось гораздо лучше.
Но ведь могло и не повезти.
И что- то мне подсказывает,что дело там было вовсе не в канализации, которую якобы прорвало, а просто выбранная изначально мною квартира была занята.
Так что вот такой у меня отзыв про Твил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3898
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 20:59     Ответить с цитатой

Darya
В Гурзуфе нам особо делать было нечего, как и в Симеизе. Кафе, ресторанов, развлечений можно сказать нет. Есть несколько кафешек на берегу с немалыми ценами, сомнительной кухней и еще более сомнительным сервисом :aga-aga:
Так что по сути только море, пляж. Но в гурзуфе набережная длинная, там можно погулять.
Активная вечерняя жизнь у нас была в Евпатории, Ялте, Севастополе. Там, конечно, раздолье!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Дубровская
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 20:59     Ответить с цитатой

[quote="@sadovod@"]oksana2006
ДВ
Можно узнать где в Симеизе жили ,чтобы пляж был близко.

Девочки,кто был в Мисхоре., можно узнать как там с жильем? (адреса)
В 2016 г. были в Алупке
2018 г. в Гурзуфе
В этом году или Мисхор ,или Симеиз

Мы в прошлом году отдыхали в Мисхоре. В этом году муж сказал, что только туда поедем. Очень понравилось. Отдыхали в ЛОЦ Нижний Мисхор. Там комплекс отелей. Мы были в самом доступном по цене -дача князя Нарышкина. Чем понравилось:
1. Расположен в парковой зоне, везде зелень
2. До моря меньше 5 минут через парк, при чем не в гору/с горы
3. Прямо в этом здании столовая. При чем по стандартам санаториев. Нет здесь шашлыков и т.д., но для детей то, что надо. Ну и соответственно цены демократичные. Для желающих ресторанного питания - в соседнем отеле этого же комплекса - ресторан. За 2 недели ни разу кто не отравился)
4. Очень отзывчивые сотрудники.
5. Отличное месторасположение - пешком с 3-мя детьми ходили на гору Ай-Петри, Воронцовский дворец, парковую зону.
А какой там воздух!!!!
6. Трансфер от них и в аэропорт можно заказать
7. В парковой зоне перед пляжем было отличное кафе/ресторан, где делали отличные шашлыки, чебуреки и картошку фри. Ой, девочки, как вкусно с бокальчиком вина вечером)) Уже второй год вспоминаем)

К минусам можно отнести:
1. Пляжная зона бесплатная,не очень удобная (узковата), но в ЛОЦ. - проблема через администраторов решалась очень просто- мы приобрели абонементы на пляж рядом расположенного санатория Ай-Петри. А там классно - есть лежаки(платные и бесплатные), есть детская игровая зона (на верхнем уровне пляжа), при чем приличная, кафе, туалет, душ, дайвинг...
2. В самом корпусе Дача Нарышкина не очень современный ремонт, т.е. Советского типа, но кондиционер, телевизор, холодильник - все, конечно, есть. Во всех других корпусах все более современное и респектабельное ( но и дороже). Но в номере мы были очень мало, только спали.

У меня муж никогда в одно и то же место отдыхать не ездит. Говорит, можно много нового посмотреть. А здесь прямо загорелся опять в Крым и только в то же место. Для меня это прямо показатель, что ему все понравилось)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия@80
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2083
Откуда: Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 21:01     Ответить с цитатой

И еще такой момент. Поездка была 1 месяц. На сайте забронировала сначала на 10 дней.
Потом планировала осмотреться на месте и продолжить отдых в другом месте. Но затем уже не хотелось никуда ехать, тем более ребенок маленький.
И за оставшиеся дни оплатила уже непосредственной хозяйке жилья. Вышло на 500 рублей в сутки дешевле, чем через сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 21:09     Ответить с цитатой

Лерусь-ка писал(а):
Активная вечерняя жизнь у нас была в Евпатории, Ялте, Севастополе. Там, конечно, раздолье!


Спасибо!! Значит тогда сначала Ялта, все-таки очень хочу первую недельку посвятить достопримечательностям ЮБК, а вечерами по самому городу погуляем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 21:42     Ответить с цитатой

Вот здесь смотрела.. цены адекватные, только я квартиры ищу :shuffle:
Скрытый текст:
https://vk.com/otdix_na_more
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 21:49     Ответить с цитатой

@sadovod@
Мы жили в Розовом Доме. Отличное место. 12 минут до моря. Но там лестницы. Чтобы спуститься к морю напрямую, нужно быть в хорошей физической подготовкой :-) . У нас как лыжников она была)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31596
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 21:53     Ответить с цитатой

Таня Госька писал(а):
Девочки, а где в Крыму пляжи более менее широкие?
смотрю фото. почти везде узкие.


В Рыбачем по отзывам и фото широкие пляжи.)

А если говорить про Евпаторию, то там отличнейший пляж возле базы отдыха Акватория👍👍
И сама база не плохая, если не придираться к советской обстановке))
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 100 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах