Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Пятиклассники 2023-2024
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7195
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2021 14:37     Ответить с цитатой

Привет всем. Наши до 28го учатся. Мой так ещё 17го отучился, лодыжку подвернул, теперь в гипсе дома. Мы вообще в этом учебном году никуда классом не ходили, у учителя нагрузки много помимо класса, а сами не организовались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2021 14:41     Ответить с цитатой

У нашего класса вчера был выезд в Дельфинарий. Единственная экскурсия за год. Моя не была до этого, понравилось очень.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майская_12
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.14
Сообщения: 192
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 18:44     Ответить с цитатой

Добрый день. Поделитесь списками литературы на лето, интересно какие в разных школах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 18:50     Ответить с цитатой

Майская_12, нам ничего не задали. Или стороной информация прошла...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 19:33     Ответить с цитатой

Нам вот дали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 20:00     Ответить с цитатой

Клюшка, интересно, а какая программа у вас? У нас "Школа России", часть из этого списка на прошлое лето задавали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 20:01     Ответить с цитатой

Tanya73
Школа 21 века :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15329
В дневниках: 19583
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 20:26     Ответить с цитатой

Клюшка какой список :haha: мне кажется, моя все это до школы перечитала сама, да с папой.
Нам пока не дали, учатся еще.
Вспомнила по теме сказок :mrgreen: Приходит дочь недавно в школьную библиотеку, просит Гарри Поттера (откуда придумала :shuffle: ). Библиотекарша отвечает, мол, все на руках, да и вообще тебе еще рано, вот возьми отличную книжку со сказками. Моя открывает, а там Колобок и Курочка Ряба :haha: Скривилась, ушла в недоумении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 21:01     Ответить с цитатой

FORTUNA
Ну нам учитель сказала, что читать можно всё, что угодно, главное каждый день. А когда начали просить дала вот такой список :aga-aga:
Моя даже в библиотеку в новой школе не стала записываться, зачем, говорит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15329
В дневниках: 19583
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 21:10     Ответить с цитатой

Клюшка библиотека у моей это легальный способ вырваться из кабинета хотя бы на перемене :mrgreen:

Поддерживаю вашу учительницу, лишь бы читали. Сейчас столько классных списков в интернетах, читать не перечитать.
А еще лучше побольше гуляли б и купались в море :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 7:59     Ответить с цитатой

FORTUNA, наша библиотекарь школьная была уверена, что Гарри Поттер в 6 лет - это рано, но книжку выдала, первая часть была с восторгом прочитана ещё в детском саду), на сегодняшний день все части перечитаны и не по разу.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 14:51     Ответить с цитатой

Добрый день!

Желаю всем отличного отдыха! :bfl: Набраться сил, приятных впечатлений, повеселиться и вообще чудесно отдохнуть :in_love:

Нам такой список литературы дали (программа Перспектива).


Мой любитель читать, почти всё уже прочитано из списка ранее. Как-то Винни Пуха пропустил, вот сейчас взялся читать, нравится, хохочет :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15329
В дневниках: 19583
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 16:03     Ответить с цитатой

У нас такой, объемненький :shuffle:


Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Tanya73 да я уверена, что и в 9 моей рановато, как-то я предвзято к ему отношусь. Люблю, но не для раннего возраста. Просто колобка предлагать второклассникам это уже совсем не библиотекарем нужно быть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 16:56     Ответить с цитатой

FORTUNA
Второклассники разные бывают. Поэтому список как средняя температура по больнице, у кого-то жар, а кто-то умер.
Моя нечитающая второклашка читает чуть лучше дошкольницы. Но и она сама говорит и учитель косвенно подтверждает это, она стабильный середнячок :aga-aga: Кто-то по слогам ещё читает. Им и колобок ок будет.
Но у нас в целом слабый класс, у них первый класс вылетел из-за постоянной смены учителей, счас нагоняют :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15329
В дневниках: 19583
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 17:03     Ответить с цитатой

Клюшка ну по внешнему виду наших с тобой девочек :mrgreen: даже предположить ооооочень сложно, что они второклассницы, не умеющие читать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 48 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах