Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Пятиклассники 2023-2024
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 15:30     Ответить с цитатой

Настасья и Каролиша
мой тоже просит эти часы, но я сказала: либо их, либо смартфон - вот определяется ещё :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna_Rosa
Профессор
Профессор

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 4780
В дневниках: 129
Откуда: г.Новосибирск, р-он Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 14:28     Ответить с цитатой

Юнита
мы с мужем тоже решили, что скорее часы будем брать. Телефон рановато моему, будет в игры играть. Часы в теме на СМ нам понравились, осталось выбрать. Хоть в других местах есть дешевле, но здесь должно быть качественно.

Если кто знает, где еще глянуть, буду признательна.

А рюкзак с человеком-пауком нашла. Не фирменный, не популярный. Думаю на 2 года хватить, а там тематика должна поменяться у ребенка. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_Ul
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 3654
Откуда: Новосибирск, МЖК, ул. Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 15:44     Ответить с цитатой

Anna_Rosa
Аня, делись где часы нашла! Хочу тоже...
_________________
Английский язык. МЖК. Онлайн.
Куртка electra style искуственный мех, 40 размер, 7000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_Rosa
Профессор
Профессор

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 4780
В дневниках: 129
Откуда: г.Новосибирск, р-он Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 23:13     Ответить с цитатой

Olga_Ul писал(а):
Anna_Rosa
Аня, делись где часы нашла! Хочу тоже...

вот здесь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1594607
там по бюджетам и размерам, разныые они
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_Ul
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 3654
Откуда: Новосибирск, МЖК, ул. Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 6:35     Ответить с цитатой

Anna_Rosa писал(а):
Olga_Ul писал(а):
Anna_Rosa
Аня, делись где часы нашла! Хочу тоже...

вот здесь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1594607
там по бюджетам и размерам, разныые они


Спасибо! :in_love:
_________________
Английский язык. МЖК. Онлайн.
Куртка electra style искуственный мех, 40 размер, 7000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 11:12     Ответить с цитатой

Пойду посмотрю часы в темку, спасибо за наводку. Девочки, кто-то из вас хотел заниматься дополнительно с детками своими, напишите мне в ЛС, поделюсь рабочими тетрадками по развитию ВПФ.
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена275
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 11:20     Ответить с цитатой

Всем добрый день! Со вторника начинаются занятия по подготовке к школе у очень опытного педагога, учителя начальных классов Наумовой Натальи Николаевны (работает в 18 школе). Кому интересно, пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика04
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.12
Сообщения: 3118
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 10:35     Ответить с цитатой

Anna_Rosa
Olga_Ul
Ребенку часы подарили на день рождения родственники, там столько заморочек надо мужу еще в них разобраться потом ребенка научить. Думаю что первый класс с кнопочным телефоном походит деть мой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Fortunato
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 9330
В дневниках: 2907
Откуда: Новосибирск, Снегири
Карта № 004580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 8:31     Ответить с цитатой

Доброе утро!
может кому интересно. распродажи на рюкзаки, пеналы и канцелярию
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1575429&start=2595
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика04
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.12
Сообщения: 3118
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 17:08     Ответить с цитатой

В детском мире тоже хорошие скидки на рюкзаки в Ауре большой выбор на двух этажах. На выходных купили за 1т вполне приличный внешне от Herliz не отличаются
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Кулёма***
Студент
Студент


На сайте с 23.06.12
Сообщения: 2583
В дневниках: 7
Откуда: НСК, ОБЬГЭС, РЦР Волна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:19     Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня зовут Наталья, сынулю - Ванюха (16.06.12г.).
Пойдём в 80 школу.
Сейчас ходим на подготовишку два раза в неделю с 16:30 до 18:00. Стоимость обучения 1100. Сформировано 6 групп по 17-18 человек. Первые три группы преподают три учителя (окружающий мир, математика, грамматика). Другие три - другие преподаватели.
Всё нравится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nika99
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.02.12
Сообщения: 646
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский. Юго-Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 13:37    Заголовок сообщения: Подготовишки (идём в школу в 2019 г.) Ответить с цитатой

И я к вам.
Мама Аня, дочка Саша(06.02.2013)
Идем в 129шк., по прописке. Подготовишка 1 раз в нед. с 10:00-12:15(4 урока: мат., чтен., письмо и окр. мир)
Собрались рано, пробуем, как пойдет. В сад не ходим. Пока все нормально. Домашнии задания делает сама, только просит чтоб я рядом сидела, ей так спокойней что-ли??Я беру себе книгу и сижу читаю, а ее подхваливаю иногда :haha: Но сейчас мне кажется это не показатель может и устать к середине года.
У нас будет Школа России.
Очень преживаю какой учитель будет в началке. Сейчас попали к тому, к кому очень хотели, но говорят, что деректор первые классы будет формировать сама по одной ей известной логике :eek: Хотя на собрании мне понравились все 4 учителя, но две женщины молодые, и я ничего не имею против, кроме того, что декрет никто не отменял, а смена учителя это не айс. Не заморачиваться на эту тему не получается, так как мой собственный опыт со старшим ребенком и примеры окружающих говорит о том что от учителя начальных классов ОЧЕНЬ много зависит. А как вы к этому относитесь?
Скрытый текст:
Рюкзак буду покупать максимально легкий и компактный, буду прям по весу искать, носить все равно нам :haha:
Насчет часов и телефона то же думаю, надо ли? Но часы просит, видела у кого-то... Нам не очень актуально, так как нашу бабушку пока ноги носят она все равно водить везде будет, первый класс точно, :oops: а с бабушкой мы считаемся, так как она очень помогает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_Rosa
Профессор
Профессор

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 4780
В дневниках: 129
Откуда: г.Новосибирск, р-он Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 23:30     Ответить с цитатой

nika99
Это хорошо, даже отлично, когда есть бабушка на подмоге, которая отведет/заберет ребенка со всех занятий. Цените бабушку.. ;)
А про учебу....., если ребенку все дается без особых проблем, то можно и в школу пойти пораньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nika99
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.02.12
Сообщения: 646
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский. Юго-Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 12:36    Заголовок сообщения: Подготовишки (идём в школу в 2019 г.) Ответить с цитатой

Anna_Rosa

Мы и ценим, она у меня прям палочка выручалочка хоть и старенькая уже, 71 будет. Но внучки это для нее самая большая радость.
А про ребенка пока не очень понятно, вроде и проблем нет, но играет она в захлеб. Пока раз в неделю, ей нравится, и домашку мы на несколько дней делим, чтоб не через силу. А когда это мероприятие каждый день будет, то очень сложно сказать.... Поживем увидим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 21:08     Ответить с цитатой

Всем привет. Сегодня в Ашане видела распродажу рюкзаков/ранцев по 999р, каркасные и безкаркасные, все с орто спинкой хорошие Херлиц, Маг таллер и др.
И мешки для обуви по 79, 149 и 299. Я по 79 аж три штуки хапнула (Маг таллер) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 14 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах