Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Бухгалтеры, объединимся! - 15
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 12:47     Ответить с цитатой

Oksana-mama
еще и нулевки хотят :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31649
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 12:47     Ответить с цитатой

На самом деле, они же сами могут эту информацию взять у Пенсионного фонда например. :aga-aga:
а им видимо лень, вот и придумали ,чтоб работодатели за них работу делали :mad:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 12:49     Ответить с цитатой

kose писал(а):
Gerda

Судя по форме, не мы ее должны сдавать. :eek:
у ЦЗ нет базы по всем работадателям, конечно они и должны сдавать. Надеюсь с ПФ потом им какой то обмен придумают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 12:51     Ответить с цитатой

kose писал(а):
Gerda

Судя по форме, не мы ее должны сдавать. :eek:


Реально никто даже не попытался саму форму проанализировать.
Все бухи резко подцепили вирус. Ребята, ОЧНИТЕСЬ!!!

Один закинул
Скрытый текст:
х@рню сорри за мой французский, но других слов у меня нет
в интернет, все резко рванули под козырек

Займитесь уже бух учетом

СЗВ-М сдаем в ПФР ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!
Там ВСЯ ЭТА информация есть!!!

Добавлено спустя 41 секунду:

Gerda писал(а):
Oksana-mama
еще и нулевки хотят :eek:

Наташа, кто хочет???
Я вот тоже хочу замок на тихом острове. И чЁ? :oops:

Добавлено спустя 49 секунд:

ТаВиДи писал(а):
На самом деле, они же сами могут эту информацию взять у Пенсионного фонда например. :aga-aga:
а им видимо лень, вот и придумали ,чтоб работодатели за них работу делали :mad:

Да НИКТО НИЧЕГО пока что НЕ ХОЧЕТ ОТ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!!!
Это вы так это прочитали. Учитесь читать!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 12:53     Ответить с цитатой

ТаВиДи
даже интересно стало почему они ЦЗ не воспользуется межведомственным взаимодействием.
Я думаю у них нет программы, отбирающей по годам рождения из той же СЗВ-М на основании снилс хотя бы. Это ж не надо раньше было никому.

Добавлено спустя 27 секунд:

Oksana-mama
ЦЗ хочет, по телефону :haha:
В СЗВ-М нет года рождения. По номеру снилс выудить, должен программист поработать ... :aga-aga: ,вот и хотят от работодателей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 12:57     Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
ТаВиДи
даже интересно стало почему они ЦЗ не воспользуется межведомственным взаимодействием.
Я думаюю у них нет програмки отбирающей по годам рождения из той же СЗВ-М на основании снилс хотя бы

Наташа, какая тебе разница что у них и чего у них нет?

3 раза уже писала, что я сдаю отчетность в ЦЗ ежемесячно! через личный кабинет.

Нет там НИКАКОЙ НОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ!

БУХИ! Всем прививку не только от гриппа, но и для БЛАГОРАЗУМИЯ!

ХВАТИТ СЕЯТЬ ПАНИКУ!!!

Чего вы им звоните? Чего вы им свои электронные почты начали давать?

Я нужна была им (по другой непонятной причине) - они сами меня нашли. И личный кабинет сами подключили, и привезли пароль ЛИЧНО!
Им просто НЕЧЕМ заняться!

Теперь хрень всякую каждый месяц сдаю. Тупо! Копирую то, что они сделали за предыдущий месяц. Даже не пытаюсь вникать в эти формы.

Добавлено спустя 49 секунд:

Gerda писал(а):
Oksana-mama
ЦЗ хочет, по телефону :haha:

Наташ, ну вот и дай им эту информацию по телефону. В чем вопрос?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ватрушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.06
Сообщения: 5237
В дневниках: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 12:58     Ответить с цитатой

Как-то недружелюбно у вас тут, вроде как все коллеги, должны помогать друг другу...а не оскорблять и отчитывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 13:01     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!

У меня вновь вопрос по 1с :oops:

С предыдущими вопросами с вашими подсказками, статьями в интернете и видеоуроками я справилась, вроде бы. Теперь вот такая ситуация.

В начале лета, был заключен договор на выполнение определенных работ. Была составлена смета работ. Сумма по смете получилась 103000 руб. Смету согласовали, всех все устроило. Я сразу сказала тогда, что нужно выставлять счет на оплату всей суммы сразу. По договору предусмотрена оплата частями. Заказчик встал в позу, что выставляйте сперва счет на предоплату, а уже потом на оставшуюся сумму. По итогу имеем 2 счета: на 70 т.р. и на 33 т.р. Номера счетов разные, разрыв во времени около 1 месяца. Оплаты заказчик производил согласно выставленным счетам. То есть в назначенни платежа так и писал, что оплата по счету N такой-то от такого-то числа за то то и потом оплата по счету N такой-то от такого-то числа. А теперь заказчик требует объединить оба эти счета в один акт выполненных работ. И я не могу сообразить как мне правильно это теперь сделать? :oops: еще и так, чтоб у заказчика по итогу не образовалось ни задолженности, ни переплаты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 13:05     Ответить с цитатой

Ватрушка
Да я дружественная. Но это какое-то всеобщее помутнение рассудком.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Мармеладка писал(а):
Заказчик встал в позу, что выставляйте сперва счет на предоплату...


А теперь заказчик требует объединить оба эти счета в один акт выполненных работ. И я не могу сообразить как мне правильно это теперь сделать? :oops: еще и так, чтоб у заказчика по итогу не образовалось ни задолженности, ни переплаты.


Я тоже сталкивалась с такими горе-заказчиками :oops: .
Не мучайтесь. Они оплачивают по счету. А Вы действительно делаете 1 акт! И не будет ни задолженности, ни переплаты
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 13:06     Ответить с цитатой

Oksana-mama
так вот и вопрос в том, что как теперь в 1с объединить два счета в один акт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 13:08     Ответить с цитатой

Мармеладка писал(а):
Oksana-mama
так вот и вопрос в том, что как теперь в 1с объединить два счета в один акт?

Хотите - объединяйте. Только зачем?

Составляйте 1 нормальный акт и все. Туда все пропишите, как указано в догворе
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 13:17     Ответить с цитатой

MargoM
вот я тоже решила что не про займы)))
потому пока и не использую их ответ.
еще подожду
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 13:18     Ответить с цитатой

Девочки, у меня злободневный вопрос.
Как рассчитать аванс сотрудникам, которые трудоустроены после 15 числа, но до выплаты аванса?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 13:21     Ответить с цитатой

Oksana-mama
нет у них аванса.
у них будет только зп с даты устройства
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 13:24     Ответить с цитатой

Stasy писал(а):
Oksana-mama
нет у них аванса.
у них будет только зп с даты устройства

Я тоже так думала.
Ан нет... Перерыв между ЗП не должен быть больше 15 дней. Если он трудоустроился 16 числа, то (у нас ЗП 10 числа, аванс 25), то у него первая ЗП будет только через 25 дней. А это НАРУШЕНИЕ. Штраф 50 тыс :aga-aga:

Даже если он 24 устроился, а 25 выплата ЗП - он обязан получить аванс :eek:
Или же заморачиваться с отдельными выплатами по вновь прибывшим. Вот этого мне точно не хочется!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 32 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах