Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бухгалтеры, объединимся! - 15
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 18:34     Ответить с цитатой

ТаВиДи
насколько я поняла, эти отчеты должны сдавать арендодатели. или владельцы офисов. я не права?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 18:56     Ответить с цитатой

Кэррри
у меня по состоянию на пятницу ссч тоже не была принята
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31660
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 20:10     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
ТаВиДи
насколько я поняла, эти отчеты должны сдавать арендодатели. или владельцы офисов. я не права?

Вроде как бы и да.
Но я тут прочитала, что в договоре между арендатором и арендодателем должно быть четко прописано про вывоз мусора .
Завтра почитаю, есть ли у нас этот пункт :aga-aga:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 21:08     Ответить с цитатой

Девочки, а 2-НДФЛ еще не отправлял никто? у меня есть одно ООО одним сотрудником, все по нему закрыла, кроме 2-НДФЛ по СБИС не проходит выдает ошибку, хотя форма новая.
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12737
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 21:13     Ответить с цитатой

Натик82
Я просто отправляю письма
"В 2018 году финансово-хозяйственая деятельность не велась, з/плата не начислялась и не выплачивалась."
и все 2-НДФЛ не сдаю.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Натик82
Или у Вас с начислениями? По СБИСу все нормально прошло,ответы уже пришли.
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 7:10     Ответить с цитатой

ТанДен писал(а):
Натик82
Я просто отправляю письма
"В 2018 году финансово-хозяйственая деятельность не велась, з/плата не начислялась и не выплачивалась."
и все 2-НДФЛ не сдаю.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Натик82
Или у Вас с начислениями? По СБИСу все нормально прошло,ответы уже пришли.

с начислениями, новая форма 5,06 кажется. пишет ошибку, что данная форма применяется только с 2021 года :eek:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XoooXX
Студент
Студент

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 2647
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 9:37     Ответить с цитатой

Бандитка писал(а):
Юличка2013 писал(а):
Алиса-недобухгалтер писал(а):
а как посчитать среднесписочную численность?если в фирме( пятидневная раб.неделя по 8 часов) только 2 сотрудника и оба на неполные ставки один устроен на 0,1 а второй на 0,5 ставки.Что то я мучилась считала,в интернете примеры искала и вышло 0 за весь год
Такой отчет примут?


Я бы поставила 1.А вот если сотрудники эти внешние совместители,то обрати внимание что в среднесписочную они вообще не попадут

У меня полгода был основной один работник на 0,25 ставки. Сейчас все внешние совместители. Тоже думаю 1 поставить или 2 оставить как предыдущий бухгалтер подавала всегда)

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Может кто подскажет, что вообще нужно сдавать? ТСЖ на УСН.
Что с зарплатой связано это само собой.
В статистике по ОКПО посмотрела какие отчеты. Подозрительно короткий список. Ну да ладно.
В налоговую что? Среднесписочную, декларацию по УСН и баланс?

Там ГЖИ еще, если есть спец.счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12737
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 10:14     Ответить с цитатой

Натик82
Попробуйте заполнить прям через Контур или Сбисс(смотря какой у Вас оператор. У них обычно актуальные формы.
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 10:46     Ответить с цитатой

Пенсионный до инфаркта доведет.
Отправила все 4 в один терр/фонд - по 1 вернулся с пометкой
Скрытый текст:
Внимание! Отчетность не будет обработана!
Контролирующий орган сообщил об ошибке: Документооборот:0a728ab1b6c44eaaab79303509e69f78 Транзакция :6645805c8fa84c60929449d39fdb7c10 Ошибка проверки ЭЦП: Ошибка проверки ЭЦП для файла c описанием сведений в пакете 6645805c8fa84c60929449d39fdb7c10 : Ошибка при проверке сертификата c отпечатком 0807247BB094BB35E277FA896CB0959AA9857330 : Не удалось проверить этот сертификат, поскольку не получен правильный список отзыва сертификатов от центра сертификации, выпустившего этот сертификат .(01101) Ошибка при проверке сертификата c отпечатком 0807247BB094BB35E277FA896CB0959AA9857330 : Не удалось проверить этот сертификат, поскольку не получен правильный список отзыва сертификатов от центра сертификации, выпустившего этот сертификат

через сутки пришел положительный протокол
и что это было?
я-то уже успела запастись доверенностями, печатью и намерена была брать их штурмом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 10:57     Ответить с цитатой

Danaya
скорее всего сертификат продляли вы
ТанДен
сегодня отправил, не выдал ошибок. видимо не успел обновиться на той неделе или сбой какой был у Сбис
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12737
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 10:57     Ответить с цитатой

Натик82
:-)
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:24     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
MargoM писал(а):
ТаВиДи
насколько я поняла, эти отчеты должны сдавать арендодатели. или владельцы офисов. я не права?

Вроде как бы и да.
Но я тут прочитала, что в договоре между арендатором и арендодателем должно быть четко прописано про вывоз мусора .
Завтра почитаю, есть ли у нас этот пункт :aga-aga:

почитала про эти отчеты. решила, что я не имею никакого отношения в Росприроднадзору, не умею делить мусор на классы и вообще только Росприроднадзора мне не хватало. не буду заморачиваться. юрист в штате есть, надо будет, донесет руководителю информацию, а тот решит, сдавать что-то или не сдавать.
интересно, почему бухгалтеры этим вообще интересуются? для общего развития? из любви к отчетам?

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

если что, вот здесь нормально написано про экологические отчеты https://glavkniga.ru/news/6471
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:27     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
почитала про эти отчеты. решила, что я не имею никакого отношения в Росприроднадзору, не умею делить мусор на классы и вообще только Росприроднадзора мне не хватало. не буду заморачиваться. юрист в штате есть, надо будет, донесет руководителю информацию, а тот решит, сдавать что-то или не сдавать.
интересно, почему бухгалтеры этим вообще интересуются? для общего развития? из любви к отчетам?

:obnim:
Ровно такого же мнения!!!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:28     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):

интересно, почему бухгалтеры этим вообще интересуются? для общего развития? из любви к отчетам?

цифирка => отчет => бухгалтер
как без помойного ведра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:33     Ответить с цитатой

Danaya
хотела написать, что дадут циферки, могу и заполнить. но решила, что нет, про мусор не хочу даже заполнять :haha:

фирмы есть, которые за деньги сделают, если надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 95 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах