Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Пластическая хирургия-42 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 12:18     Ответить с цитатой

Дяде Плотникову со спины уже кто - нибудь покажите титьки .
Мне кажется , он просто ни разу не видел эту « ненатуральность » , бедолага .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashumovs
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.18
Сообщения: 34
Откуда: Норильск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 13:02     Ответить с цитатой

krochkaSilviya
Ооооо как классно! Я тоже хочу протрузию! Об этом нужно сказать врачу? Или это зависит от анатомических данных грудной клетки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 13:11     Ответить с цитатой

Я прям слышу « шта ? »
Если мне не изменяет моя адекватность , то слово « синмастия » товарищ Савельев впервые услышал вообще от меня .
Примерно также вопрошая .

Ну , попробуйте , расширить вокабуляр .
Заодно проверите ассоциативность и образность мышления .
Если межпозвонковую случайно не заработаете :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 15:31     Ответить с цитатой

krochkaSilviya писал(а):
Ashumovs
Боковая протрузия это когда тити выходят за пределы грудной клетки (шире) как попа шире талии так и тити шире (не по центру, а с боков). Фигура как песочные часы (плечи не в счет!) не знаю понятно или нет объяснила 😂


Ё-моё.... так у меня протрузия?! Причём с подросткового возраста ещё :haha:
У меня всегда так было :haha: и титьки оч широко расставлены :haha: и мне нравится, главное :haha:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышечка87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.18
Сообщения: 36
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 18:28     Ответить с цитатой

krochkaSilviya писал(а):
Девочки, кто знает через сколько после операции можно ботокс, филлеры, мезо, LPG? хочу хоть чем то себя порадовать, а то совсем сникла 🙈 от психа сижу и жру! хочу пойти в зал, хоть пешком по дорожке походить, может хоть настроение появится, а то чувствую превращаюсь в доярку психованную

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Тулуз@
на анемию надо сдавать ОЖСС и ферритин. Даже при гемоглобине 120 может быть железодефицит. и наоборот. Вы не веган?

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Тулуз@
а ещё для лучшего усвоения железа надо пить ферретаб или тардиферон с витамином С. Если с ЖКТ проблем нет, то через 4-5 недель железо поднимется на 10%. Причин анемии много.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

кальций случайно не пьёте? поливитамины?


По поводу диспорта тут уже все отписались)) я тож добавлю))) мне уже за неделю до операции косметолог отказалась ставить, ответив "потому что после наркоза всё уйдёт, нет смысла ставить", и порекомендовала после операции два месяца (или дольше пока все оттеки не уйдёт) не думать об укольчиках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 18:34     Ответить с цитатой

Малышечка87
сенкью 😁

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

может и хорошо что быстро уйдёт 🤔я ещё не пробовала укольчики, вдруг не понравится, бах и рассосётся ☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышечка87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.18
Сообщения: 36
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 18:55     Ответить с цитатой

krochkaSilviya писал(а):
Stellochka
Спасибо тебе дорогая! Ты как чип и дейл всегда мне помогаешь и вправляешь мне мозг🤗 Мож мне ещё в нос дать, чтоб отпустило наверняка 😂🙈 и всем всем девчулям спасибо, кто-то поддержит, а кто-то просто выслушает. Надо выпить, потанцевать, по-любому должно помочь!!!! Кто с нами? 💃🏻👯


Я вместе с Вами переживаю за свои тити, то психую то рыдаю. Хотела меньше, а поставил больше!! Периодически на форуме благодаря вам девчонки я успокаиваюсь) волшебного "в нос дать" - вот чего мне только не хватает ))))

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:

krochkaSilviya писал(а):
Малышечка87
сенкью 😁

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

может и хорошо что быстро уйдёт 🤔я ещё не пробовала укольчики, вдруг не понравится, бах и рассосётся ☺


не-не не советую
после операции только и думаешь как бы реабилитацию пережить, эти оттеки, тяжесть, непривычность, переживания, боли первое время. Причём вчера у меня было ровно два месяца после операции, и все эти симптомы у меня оооочень медленно уходят. Кто бы мог подумать что так долго, да?! Никогда не ставила укольчики, послушалась косметолога . И "спасибо" ей огромнейшее! И если бы я ещё перед операцией уколы сделала (опустить верхнюю губу+увеличить), то дополнительно на лице были оттеки, дискомфорт от уколов. Не... я бы повестилась. И лично для себя решила , что больше ничего вытворять со своим телом не буду. Мой хирург не прислушался к моим видениям красоты и желаниям. Либо я не умею объяснять. А лицо в футболку не спрячешь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 19:31     Ответить с цитатой

krochkaSilviya и Малышечка87 Уже давайте свежие фото в студию! Хоцца уже сличить ваши ощущения с нашими впечатлениями ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 20:52     Ответить с цитатой

Ну девы, насмешили про протрузию :haha: у меня протрузия межпозвоночных дисков периодически случается, не знала что и с титьками такое бывает :peace: :haha:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 21:06     Ответить с цитатой

🌺

Последний раз редактировалось: krochkaSilviya (Вс Авг 26, 2018 15:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 21:42     Ответить с цитатой

А мне вот че т многовато этой протрузии :haha: У каждой видимо получается "чуть-чуть не так как хотелось", мои меня тоже периодически бесят, иногда думаю надо было меньше ставить чтобы так широко не получилось... То нравятся то бесят :lol:
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 21:48     Ответить с цитатой

🌺

Последний раз редактировалось: krochkaSilviya (Вс Авг 26, 2018 15:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 21:50     Ответить с цитатой

Кто завтра с нами? Давайте поактивнее на встречу собирайтесь, а то все титьки и титьки)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Даже если сейчас довольные, то не факт что через год или два будут довольные, окончательный результат через год. Мои кстати опустились прилично и смотрятся теперь как шары!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 21:59     Ответить с цитатой

🌺

Последний раз редактировалось: krochkaSilviya (Вс Авг 26, 2018 15:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 22:00     Ответить с цитатой

krochkaSilviya
😂😂😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах