Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Пластическая хирургия-42 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малышечка87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.18
Сообщения: 36
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 11:59     Ответить с цитатой

krochkaSilviya писал(а):
елы палы, девочки! не расстраивайте меня по размерууууу! я только начала себя уговаривать, что и так сойдёт 😥 Сейчас вообще грустно становится, отеки сходят вместе с грудью :o Я выгляжу как подросток! а хотела стать похожей на женщинку 😩 Ну почему, за чтоооо?! 😂 Насколько я помню вирусы меньше микробов. Так вот, у меня два вируса на ребрах! Думала я уникум какой, а сколько не спрашивала девочек, с кем в очереди сидела на очередной приём, все не довольны размером! тоже плачут, тоже жалеют о потраченных денежных знаках и о наркозе лишнем. Некоторые говорили: "ну ничего, потом переделаю" это молоденькие, которым ещё возможно рожать. А я не хотела и не хочу переделывать! Я боюсь этих операций! вдруг когда нибудь не проснусь, вдруг тромбоз, ну и тд. Всё это уже лирика, лишние сопли! уже всё сделано! и главное не жадина во мне сидит, а обида, что по@@@ ть этим врачам, что ты хочешь, заделают что им надо! Так всё!
Ну и что имеем: маленькие титьки, 2 размер, лифчик подобрать проблема (чашка должна быть глубокой и узкой 🤦♀), муж только 2 раза её видел и то 2-3 секунды. Временная проблема, но для меня катастрофа (не могу ничего носить кроме одежды застегивающийся впереди), в одежде грудь видно если только плечи вывернуть назад так, что лопатки сводятся впритык! выглядет это как будто тебе в опу кол вставили😂 и ты идти не можешь! 😂 Вывод- когда уже можно будет (через год похоже) придётся опять покупать белье с пушапам! И тут снова За чтооооо???!!!!
Я нытик всех времён и народов а😂😂☺😂 Я походу самая недовольная из всех 42 томов! ну простите! 😜 Как жаль, что здесь нельзя писать некоторых слов😞 А то можно бы было 5-6 русских коротких и всё понятно и целую страницу бы не занимала ☺ Всем привет 😘

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

и да! нет у меня депрессии! если я не думаю о титьках вообще ништяк! а как гляну вниз или в душ иду, так и хочется отвесить кому нибудь хороший такой пендиль!

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

хотя это же я сама согласилась на этот имплант! а могла бы повернуться и уйти! так может это мне уже в нос дать надо 🤔 чтоб сидела на попе ровно?! Смотрела вчера на фотки с которыми ходила на консультации -смех и слёзы 🙈 А мне обещали между 3-4 размером! хде простите??!!! где хотя б трёшка? пойду поищу...


krochkaSilviya привет, всем приветики) долго меня здесь не было, соскучилась, наконец-то добралась до вас)
krochkaSilviya спокойствие-только спокойствие) не переживай,станет так как ты хочешь,обещаю, подожди немножко) Сколько я ныла, психовала, расстраивалась по поводу новой груди на своих рёбрах, а вот сейчас и я могу смело утешить) Сегодня у меня 12 недель (ещё почти неделька будет 3 месяца) и я счастлива! грудь спустилась и "встала на своё место", оттеки ушли (в межгрудке чуть-чуть осталось), но грудь увеличилась (дождалась и поняла что значит "распушилась"),мяяяяягкая, можно даже руками подвигать в разные стороны. Переходы вверху наверное заметны и межгрудка не сузилась, но это стало совершенно безразлично для меня) Приняла свою новую грудь всей душой как родную) Хожу уже в общем около недели без компры и без бюстгальтеров, платешки на голо тело одеваю - счастье то какоеее девочкииии))))) Одеваю компру только на ночь, а резинку не застёгиваю, фиг с ней болтается. Подумываю её отрезать. Сплю на всех боках и во всех позах как люблю с задранными руками за голову. А сверху ещё на грудь кошка приходит дрыхнуть) Наконец-то по человечески отсыпаюсь) Иногда днём также всяко-разно засыпаю без компры) Ничего никуда не сдвинется, проверено! Фото обязательно всем покажу в три месяца!!!


Последний раз редактировалось: Малышечка87 (Ср Авг 08, 2018 17:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 12:07     Ответить с цитатой

Stellochka
Не Танюш , я не смогу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-Паша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 84
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 12:22     Ответить с цитатой

Спасибо девочки за советы.
Но я даже и не замечала,пока вы не указали,что есть ассиметрия и складки на разных уровнях :oops: ,главный акцент для меня был,что грудь маленькая и одна меньше другой :mad: Теперь поняла.что можно сделать грудь, пусть будет ассиметрия, но зато будет грудь, в том понимании,которое устроило бы меня( белье без пушапа, что ты не девочка-подросток). Торопиться не буду, схожу на консультации, если до 40 лет дожила,год уже потерплю. Но мечту всей своей жизни,я поняла,можно воплотить ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 14:58     Ответить с цитатой

Оля-Паша
если готова к тому, что ареолы так и останутся на разном уровне, то результатом должна быть довольна :mrgreen: Складки выровняют. Но останется риск того, что форма и объем могут быть разные. мне кажется тебе надо по объему разные импланты ставить, один например 350, другой 400. Хотя я могу и ошибаться, по фото не совсем понятно что у тебя там.
Но вроде у тебя и форма разная сейчас, верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 15:42     Ответить с цитатой

Никогда , ни за что и ни при каких обстоятельствах не надо ставить разные импланты .
Результат всегда будет лучше поставив одинаковые и подровняв кожу - железу по ним .
Потому что разные объёмы в положении лёжа , с вытянутыми вверх руками , вобщем , в любой другой жизненной естественной позе отличной от примерки « руки по швам » у хирурга в кабинете будут иметь разные границы .
Лёжа , например , железа растекается практически полностью и остаётся исключительно форма импланта .
А она , в случаях разных объемов, - разная .

Тут с одним объёмом кривь делают , а вы ещё и разные предлагаете .
Не надо таких экспериментов над собственной психикой , даже если слух не режет .
Врачи , как мы поняли , не перфекционисты ни в одном глазу , помните об этом .
И что лёжа у вас там будет им мягко говоря не важно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 17:44     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
в таком случае пусть девочки возьмут на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 22:54     Ответить с цитатой

У моей подруги аналогичная ситуация. Предстоит тяжёлый выбор. Исходник : размер 0, одна чуть больше другой. Ходила консультировалась у разных хирургов. Они в один голос говорят ,что нужно разные инпланты. При одинаковой базе инпланта ,предлагают разный профиль и соответственно объём. В её случаи может действительно не будет видна разница. Один 320мл а другой 300. Очень худенькая. Не может решится. :eek: А в противном случаи придётся корректировать, отслаиванием сосков.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Девочки,может кто то имел такой опыт установки разного размера инпланта(при небольшом объёме и небольшой разницей в размерах титечек) . Поделитесь довольны ли вы результатом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 7:55     Ответить с цитатой

СуперТаня писал(а):
У моей подруги аналогичная ситуация. Предстоит тяжёлый выбор. Исходник : размер 0, одна чуть больше другой. Ходила консультировалась у разных хирургов. Они в один голос говорят ,что нужно разные инпланты. При одинаковой базе инпланта ,предлагают разный профиль и соответственно объём. В её случаи может действительно не будет видна разница. Один 320мл а другой 300. Очень худенькая. Не может решится. :eek: А в противном случаи придётся корректировать, отслаиванием сосков.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Девочки,может кто то имел такой опыт установки разного размера инпланта(при небольшом объёме и небольшой разницей в размерах титечек) . Поделитесь довольны ли вы результатом?


Каждый уважающий себя деловой врач глядя на чуть разную по объёму грудь предложит либо подтяжку одной либо разные импланты .
Вроде логично .

Что происходит на деле при разных я описала выше ( с разницей более значительной чем 20 мл ) .
В разнице 20 мл и одной базе визуального эффекта может вообще не быть . Точнее его не будет совсем .
Лично меня бы напрягала мысль о « разных имплантатах на одном человеке » :mrgreen:
И я бы выбрала оба по 320 .
Визуально , опять - таки , ничего бы не изменилось .
Разница лишь в ощущениях при прикосновении !

Что будет при разных объёмах с разницей 20 мл ?
- визуально - одинаково
- на ощупь - практически одинаково ( потому что часть импланта все равно не заменит на 100% железу на ощупь )

Что будет при одном объёме в 320 ?
- визуально - одинаково
- на ощупь - там где было больше - чуть тверже ( при условии 2 - 3 когезива ) и лучше тургор .
- там где меньше - более мягче , меньше тургор .

Простой выбор .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Питбуль
Студент
Студент

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 2117
В дневниках: 30
Откуда: Академ
Карта № 021745
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 14:03     Ответить с цитатой

У меня разные. Разница в 40 мл.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 15:08     Ответить с цитатой

Спасибо Татьяна!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Питбуль писал(а):
У меня разные. Разница в 40 мл.
Напишите пожалуйста свои ощущения. Вас результат устраивает? НЕ желаете,что выбрали именно этот вариант для коррекции разных объёмов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2303
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 1:29     Ответить с цитатой

Девушки, здравствуйте! Кто-нибудь слышал про доктора Мельникова, Москва? Очень хвалят его. Цена на грудь около 300, Ментор.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 8:15     Ответить с цитатой

La Fleur писал(а):
Девушки, здравствуйте! Кто-нибудь слышал про доктора Мельникова, Москва? Очень хвалят его. Цена на грудь около 300, Ментор.

Это который « красота по - русски » ?
Мне он нравится уже только тем , что ставит хорошие такие нормальные размеры .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2303
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 9:49     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Не знаю про по-русски))) наткнулась на него в инстаграмме, зависла на результатах. Почитав несколько тем тут, поняла, что в Новосибирске не хочу делать тити. Думала, может есть счастливицы из нашего города.
Пока только читаю, ищу информацию.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 9:57     Ответить с цитатой

La Fleur
Код:
 https://www.instagram.com/drmelnikov/?hl=ru
?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2303
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 10:04     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Да, он)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 20 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах