Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пластическая хирургия-42 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 22:23     Ответить с цитатой

ну тогда не всё так страшно 🙈 я уж думала где лям брать ежели что 😉
Пусть у всех всё будет хорошо с титюхами!!!!! 🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 22:34     Ответить с цитатой

krochkaSilviya писал(а):
Mammy_Nati
как то мало. я думала повторка намного дороже. 🙈
это же: вытащил старые - почистил, подшил, еще там чего нить сделал -поставил новые?

В моем случае при 150 в первый раз и почти под 300 во второй-почти в 2 раза разница, не лям конечно, но приличная разница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 22:50     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
это конечно разница существенна.
Я сравниваю на сегодняшний день стоимость первичной ОП и повторка. Разница не большая, а я то думала раза в два точно.
Вам круг больше нравится? или пока разницы нп видно? давно была операция? когда примерно покажитесь 🙄 буду осень ждать.
У меня такой же имплант как и у вас был. А можно уточнить, я правильно поняла, что одна грудь перевернулась и вы какое-то время так и ходили, а потом вторая грудь сместилась? или это одна титя себя плохо вела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 23:10     Ответить с цитатой

krochkaSilviya писал(а):
Mammy_Nati
это конечно разница существенна.
Я сравниваю на сегодняшний день стоимость первичной ОП и повторка. Разница не большая, а я то думала раза в два точно.
Вам круг больше нравится? или пока разницы нп видно? давно была операция? когда примерно покажитесь 🙄 буду осень ждать.
У меня такой же имплант как и у вас был. А можно уточнить, я правильно поняла, что одна грудь перевернулась и вы какое-то время так и ходили, а потом вторая грудь сместилась? или это одна титя себя плохо вела?

Я только сегодня домой попала после оп. Круг да, мне больше нравится. У меня справа сначала ещё в первые месяцы после первой операции была небольшая травма, она ослабила карман. Но я так ходила, ничего не беспокоило. Потом на левой случился переворот, где-то по зиме ещё, но внешне было не видно из-за формы импланта, узи тоже ничего не показало, ну я и не парилась, просто иногда мышцу стало потягивать после трени. А тут по весне что-то совсем нехорошо мне на правую пришлась нагрузка, один день тренер поменялась и пустила нас на круговую интервальную, новые упражнения, я не ожидала, планку на весу делала в режиме отжимания, и даванула правый имплант, где была старая травма, которую я по первости заработала. Смысл то беречь себя после операции, хрен с этими тренировками, месяца 2 буду булкой, пусть все зарастёт, как надо.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Носила прошлые Тити с января 2016го
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 23:13     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
Удачи вам! Пусть всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 23:19     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
жалко конечно!
пусть эти тити вас радуют без эксцессов! 🌺 Легкой вам реабилитации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 23:27     Ответить с цитатой

krochkaSilviya писал(а):
Mammy_Nati
жалко конечно!
пусть эти тити вас радуют без эксцессов! 🌺 Легкой вам реабилитации

Спасибо, вообще реабилитация не сравнить с первым разом, тогда я еле шевелилась, а сейчас вполне себе самостоятельная, но с некоторыми ограничениями.

Добавлено спустя 30 секунд:

СуперТаня писал(а):
Mammy_Nati
Удачи вам! Пусть всё будет хорошо!

Спасибо🌺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3759
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 22:15     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
вам легкой реабилитации

Подскажите пожалуйста, я запуталась в хронологии, у вас переворот произошел спустя 1 год или раньше после ОП.
У меня анатом, и нагрузки на грудную мышцу начала давать, спустя 8 мец. после ОП, переживаю за последствия. конечно отжимания от брусьев не делаю, но планку и разводку делаю, может не стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 23:38     Ответить с цитатой

stsszn
Я не знаю, когда точно случился переворот, предполагаю, что этой зимой, и будь он один, я может и не чесалась бы вообще. Меня не сильно парило, что мышцу тянет, я забеспокоилась, когда справа имплант от мышечного давления выскочил полностью, и это было не только по ощущениям, но и визуально очевидно.

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:

Я, как правильный пациент, два раза в год проходила узи МЖ, на котором ничего сверхъестественного не выявляли, кроме швов, которые были в норме. Вот эти 390анатомы хитрые и не самые на мой взгляд безопасные ч точки зрения переворотов имплантаты. Если ты торчишь в офисе и зал для тебя раз в неделю, то проблем скорее всего не будет, а у активных, если хоть малейшие косяки в постановке, если не полностью под мышцу, если образ жизни активный, то 390анатомы весьма коварны. И в моем случае переворот не был мной четко зафиксирован, и его не увидели на узи, потому что его ширина и высота примерно одинаковы, на форме железы разворот может быть далеко не всегда виден, как это вышло в моем случае. И тянущие ощущения были незначительные, потому что существенного перенатяжения мышц не возникало в месте разворота. Потому круги изначально надо ставить всем, никогда не будешь уверен на 100%, что в жизни не возникнет провоцирующая разворот ситуация. Если бы не эта ЧС с моей грудью, я все равно поменяла бы на круг, просто для меня этот вопрос не вставал бы остро, а был бы чисто из разряда «если есть лишние +300к, то почему бы и не поменять».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 12:47     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
Можете показать фото переворота? У себя тоже подозреваю его. Меня Плотников оперировал, скинула ему фото, тоже подтвердил, что возможно перевернулся.
Ехать, чтобы он вживую посмотрел не слишком то ближний путь, может к кому из наших сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 15:29     Ответить с цитатой

Как я покажу? Теперь-то... переворот я внешне никак не видела, из-за формы Импланта, я подозревала его по ощущениям... Потом на консультации у врача он тоже предположил переворот, и после операции подтвердил. По факту переворот в моем случае не был зафиксирован ни на узи, ни как-то при выполнении упражнения, просто я стала замечать, что немного тянет мышцу и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 23:22     Ответить с цитатой

Mammy_Nati Получается,что можно долгие годы не понять,что это произошло. Если нет явной симптоматики. Возможно ,что мышцу тянет и без переворота. Или нет. Как понять то если диагностики ни какой.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

А если не делать повторную операцию. К чему это может привести? Чего то я заволновалась. Интересно а круглые тоже переворачиваются. И бывает это из за какой то непомерной нагрузки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 10:07     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
У меня просто внешне форма изменилась, думала у вас также. У меня тоже узи не показывает ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 10:57     Ответить с цитатой

СуперТаня писал(а):
Mammy_Nati Получается,что можно долгие годы не понять,что это произошло. Если нет явной симптоматики. Возможно ,что мышцу тянет и без переворота. Или нет. Как понять то если диагностики ни какой.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

А если не делать повторную операцию. К чему это может привести? Чего то я заволновалась. Интересно а круглые тоже переворачиваются. И бывает это из за какой то непомерной нагрузки?

Чисто технически только вскрытие покажет, круглые хоть и крутятся, но они же симметричные во все стороны, потому переворот на эстетику никак не влияет.
Далеко не всегда переворот анатома бессимптомный, если бы у меня у анатома высота существенно превышала его ширину, то переворот не только физически я почувствовала, но и визуально он был бы заметен, а так при моем наборе индивидуальных параметров(это и птоз, и количество своей кожи, и форма импланта) это было очевидно только профессионалу-врачу, а я вообще не замечала ничего такого, особенно в бюстгальтере.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

~Night butterfly~
Сходите на прием к новосибирскому врачу, там у имплантов есть засечки, которые помогают определить их положение по осям при пальпации. Скорее всего самостоятельно вы не поймёте, а вот доктор, который протезирует МЖ, все помнёт и скажет, есть переворот или нет.


Последний раз редактировалось: Mammy_Nati (Ср Окт 24, 2018 10:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 10:57     Ответить с цитатой

Mammy_Nati Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 75 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах