Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пластическая хирургия-42 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:21     Ответить с цитатой

Batty писал(а):
Katrin_88
Доброе!
Спасибо) :give_heart:
Напишите в ЛС тогда ближе к дате, если раньше не сьезжу - присоединюсь)


Я скорее всего поеду 01.12 это суббота будет, он сказал, что будет принимать по субботам с утра. Так что если не съездите пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Batty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.18
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:23     Ответить с цитатой

Katrin_88 писал(а):
Batty писал(а):
Katrin_88
Доброе!
Спасибо) :give_heart:
Напишите в ЛС тогда ближе к дате, если раньше не сьезжу - присоединюсь)


Я скорее всего поеду 01.12 это суббота будет, он сказал, что будет принимать по субботам с утра. Так что если не съездите пишите.

Поняла) :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Султанова
Студент
Студент


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2471
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 12:11     Ответить с цитатой

Batty
Удобрять почву для развития чужих страниц инсты? ;)))

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

К кому не скажу
Буду делать 440 мл с подтяжкой которая мне необходима
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 14:45     Ответить с цитатой

сто лет не заходила, драсте! :aga-aga:

короче у меня обновление :girl:
Два года исправно относила грудь от Арш-на, а потом перевернулся имплант, но я не поняла, просто почувствовала дискомфорт, на узи переворот не видят, потому что у моего анатома форма такая дурацкая, что в ширину, что в высоту он как круглый, под тканями не видно, а давит-чувствуется. С другой стороны на мышцу я дала нагрузку в зале, случайно, технику нарушила, сама виновата, короче там у меня карман травмировался и имплант просто выпал в железу. Вот тут я и запаниковала, кинулась записываться на пластику, а мой доктор в Москву уехал, вот так...

Записалась в итоге к Нов-ву, он с серьезным лицом назвал мне все моменты, которые надо корректировать, я вообще не спорила, и в итоге сменила 390 анатомы на 400 кругляши, честно просила 450, договорились на 430, но в итоге он поставил 400, и я не возмущалась, ему виднее, он же врач с опытом. Я пока хожу в компре, но результат меня радует еще больше, чем был до этого, форма что надо, я помню, с предыдущим доктором тоже обсуждала круглые, но мы тогда склонились к анатомам, короче сейчас форма мне гораздо больше нравится, установка такая же, как и раньше - субмаммарный, доктор все карманы подправил, за одно подтяжечку по ареолам сделали, как красота зарастет, покажу.

И да, не меньше 400 и однозначно круглые-это прям классика! У меня повторную установку импланта определила травма, полученная в результате техники в первой операции, поэтому в моем случае под грудную мышцу полностью не поставить было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 14:49     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
Привет-привет... Вот так новости(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 18:03     Ответить с цитатой

krochkaSilviya писал(а):
Шабалинова Татьяна писал(а):
Ну , продолжим , жевать жту жевательную жевачку .
Нет , Леночка , ( ниче , что я Леночка ? Я ж тебя любя ! Мир - жвачка ?! ) выбор способа сюда не катит .
Достаточно вспомнить нашу Катюшу ЕКУ - Ю , которая принесла ТАКОЭ товарищу Новосельцеву , что другой бы сказал в подмышку я не полезу .
Новоселов полез и Катя радует с тех пор нас фотами .

Сейчас , смотрю , Новоселов , некоторым выше отписавшимся , отказывает в подмышке и так им и надо .

Да можно конечно и Леночка! и я люблю тебя Танюша! только давай будем добрей 😁 ну не красиво как то на своей страничке ненависного тебе инстаграм, называть нас свиньями, идиотками и чтобы рот все закрыли, выставлять диагнозы (одним ты наградила меня 😂) и тд. а на форуме по имени да дорогие мои. Ну не похоже это на тебя, ты же совсем другая-спокойная, хорошая девчонка. Мы же виделись, ты помнишь? ✌
Ну задают тут одни и те же вопросы новенькие девочки, что ж так реагировать. Надо понять, простить, вспомнить себя в начале пути: тысяча и один вопрос, страх, непонимание, огромное желание просчитать все ходы и выходы чтобы не ошибиться. Я лишь за то, что право на существование имеют все доступы, все доки, все импланты и право выбора за девочками своего пути. Ну не может быть одного рецепта (Новоселов, а потом на подтяжку к Плотникову) по разным причинам (деньги, время, страх да всё что угодно). А кто не по этому пути тот неумный и полюбому пожалеет. Конечно в основном девочки не в курсе всех нюансов, анатомии и тд, играть терминами можно до потери пульса набивая авторитет. Я вовсе не против подмышки, а скорее за! но моё мнение если нужна подтяжка смысл есть ли резать все места?! Тем более я вообще не пойму, что Новоселову в прямую сказать "вставьте через подмышку, ареолу не трогай, пусть одна титька висит на импланте, я через полгода поеду в барнаул" или пусть режет, вдруг получится? 🙈
Подмышка значит полностью под мышцей? даже спорить не хочу! всё не так просто.
Отправила я сестру с ее подругой на консу к Новоселову и что? тоже самое что и мне- одной подмышка с подтяжкой по ареоле, а другой по ареоле. И как понять логику? А как же риск онко, а риплинг, а капсулярка, а птоз? Так что похоже всё и все имеют право на жизнь.
Мне честно говоря по барабану на твою инсту, можешь хоть все посты туда копировать, меня никто не знает,у меня ник, а не настоящее ФИО как у некоторых, можешь комментировать и набивать авторитет (похоже тебе это надо). Вот пишут, что этот форум открытый ресурс, ну да открытый, только вот вряд ли кто-то сюда зайдёт даже из Нск, если не задумал сделать титьки, а вот инста с хэштегами охватывает гораздо большую аудиторию, вообщем все понимают. Ну так цирк бесплатный (пока, я так думаю бесплатный 😉). Не комильфо как то😜 Твое дело, поступай как знаешь!
А так всё нормально! Мир жвачка! ✌
Думаю только эту жвачку уже жевать не надо, невкусная она стала, гудроном отдаёт. Комментировать больше не буду, пость что душе твоей угодно. А может закопаем топор? 😉
Так что Don’t Worry, Be Happy! 🌺
Конец!

а и ещё, Танюша, не надо упоминать моё имя при каких-то проблемах с твоей инстой или с появлением кого-то на форуме, кто имеет наглость давать кому-то советы кроме тебя, Таня не я это, ну смешно же! я прям призрак преследующий, хоспадя 🙈🙈🙈😂 паранойя 🙄







Девочки, а пойдёмте в Термы Мира, а? старенькие новеньким тити покажут, отдохнём, поговорим о девчачьем 😁


Ой, какая классная идея насчет миры

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

Mammy_Nati
Ого.
Поздравляю с благополучным финалом. Ждем красоту Вашу
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 19:46     Ответить с цитатой

Я тоже в термы мира хочу, как только все зарастёт, так бегом туда....
Олькинссс
Да все норм, главное, что все быстро разрешилось, кто ж знал, что я так увлекусь фитнесом :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 19:46     Ответить с цитатой

объявляется набор в группу сисястиков и времено безтитечных для совместного, весёлого времяпрепровождения в Термы мира.
Записываться можно в личку с указанием желательного дня недели (будний вечер или выходной) и приблизительное время.
В осеннее время вечного недосыпа и мыслей "вообще всё просто бесит", девочкам просто необходимо окунуться в силиконовую красоту и в всеобъемлющий мир релакса! Махровые халаты, белоснежные тапочки, хамам, бассейны, джакузи, вкуснющий травяной чай и вид на реку ждут нас. Ну и мальчишки массажисты 😂😉
Прошу не стесняться мы все обычные девчонки (не светские львицы 😂). Ну почти все 🤣
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 19:57     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
раскрой финансовую тайну - во что тебе это удовольствие обошлось)

Добавлено спустя 37 секунд:

я за термы, но у меня со временем оооочень сложно(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 20:06     Ответить с цитатой

Олькинссс
у всех со временем сложно, будем стараться выбраться, жить то тоже надо успевать✌🌺

а про 💰 тоже очень интересно, всё ждала кто бы этот вопросик задал 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 20:27     Ответить с цитатой

krochkaSilviya
в сосновый бор? я за

Добавлено спустя 18 секунд:

давайте в день "без детей", а? не хочу визгу.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 21:04     Ответить с цитатой

Xlinkas
сто пудов без детей! в данном случае дети и титьки не совместимы 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 21:56     Ответить с цитатой

Олькинссс писал(а):
Mammy_Nati
раскрой финансовую тайну - во что тебе это удовольствие обошлось)

Добавлено спустя 37 секунд:

я за термы, но у меня со временем оооочень сложно(

Никаких секретов, все прозрачно 285 с анализами и бельем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 22:18     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
как то мало. я думала повторка намного дороже. 🙈
это же: вытащил старые - почистил, подшил, еще там чего нить сделал -поставил новые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 22:21     Ответить с цитатой

У меня было тоже самое. Делала в апреле. Было 240000руб

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Правда без анализов. Но с бельём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 74 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах