Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Тема одиночества у женщины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 16:16     Ответить с цитатой

Канзас, это потому что в этих моментах выражения лица - хочу замуж не было. Женщина была не сосредоточена на цели найти мужчину. Забылась, бывает :haha:
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 19:52     Ответить с цитатой

Sol'ka
Цитата:
Сама туда регулярно хожу и время от времени вижу девушек, которые пришли туда за мужчинами. Как дуры себя ведут, и сразу видно, их цель - не спорт, а знакомства. Так что в спортзал лучше идти по назначению и без задних мыслей.

Конечно без задней мысли, идти только если спорт нравится\тело подтянуть и выглядеть адекватно, а не как часто - то соски торчат, то грудь вываливается, то вечерний мейк промакивают полотенцем. В любой ситуации табличка "уж замуж невтерпеж" лишь мешает.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лучовая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.18
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 9:21     Ответить с цитатой

Это точно, наличие не гарантирует, но снижает вероятность :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29836
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 10:47     Ответить с цитатой

Леди1 писал(а):

После развода я одна уже 8 лет. Очень устала от этого!

Мне кажется, тут ключевое слово "устала". Устают от действия, а не от его отсутствия. Т.е. автор устала не отсутствия мужика, а он его поисков, мечтаний, переживаний. От скуки наконец.
Мне представляется как ТС сидит дома долгими одинокими вечерами и ей скуууучно и нужен мужик чтоб развлечься.
И на усталое лицо конечно не слишком много мужского внимания зацепишь.
Andalina писал(а):
Девочки, а какие альтернативы есть знакомству на улице? Я очень замкнутый интроверт, едва ли не социофоб, так что людей практически шарахаюсь. Пробовала в чате знакомиться, но как только предлагают личную встречу в реале, сразу мандраж начинается.

Начинайте с виртуального общения в разных форумах. Без цели найти там мужа, просто развивая навыки.
Есть ли у вас друзья, как вы на работе преодолеваете свой страх? Мужчины это же не какой-то неизвестный науке вид, если вы наладите коммуникации с друзьями и коллегами, то и романтические отношения легче пойдут.

Добавлено спустя 32 минуты 38 секунд:

Где-то здесь была тема с вопросом где познакомиться с мужчиной, но я её сейчас не нашла, так что сдам явки-пароли здесь.
Девочки, я нашла шикарное место с большой концентрацией холостых мужчин. Это любая кафешка/столовка средней руки после 18 часов в будний день. Именно туда идет холостой мужчина после работы, так как никто его дома с котлетками не ждет. И именно средняя ценовая категория, потому что ежедневно ужинать в ресторане в нашей стране мало кто может себе позволить.
Ходите туда каждый день, запоминаете постоянных клиентов, выбираете самых вам симпатичных... через некоторое время уже можно начать здороваться как со знакомыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.18
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:26     Ответить с цитатой

Медянка
Все добрый день!
Прочитала много интересного
Постараюсь ответить на некоторые вопросы.
4 года после развода я вообще никого не искала, совсем. т к тяжело переживала развод. проблемы со здоровьем и тп..
Потом 2 года - почти не искала, была спокойна. ну типв верила в судьбу и ждала своего принца. Да. конечно вела активный образ жизни, пыталась знакомится (Без идеи фикс выйти замуж)- но все тщетно :eek: :eek: ничего не выходило
и только последние пару лет я начала активно прямо искать мужа- конечно сайты знакомств. кафе и тп :-( результат то же
3 года я хожу в бассейн и тренаж зал Ю похудела за последний год на 15 кг. прямо сейчас супер стала
Ноооо!!! результатов ноль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:59     Ответить с цитатой

Наверное, вы себя так ведете, что вам безумно хочется замуж, мужчины пугаются и разбегаются)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 13:41     Ответить с цитатой

Леди1
Что значит - результатов ноль? Прям совсем никто в вашу сторону не смотрит? Или серьезных отношений не возникло за это время?

Добавлено спустя 30 минут 8 секунд:

Леди1
Вы же писали про несколько романов. Почему же тогда ноль? Что для вас будет хорошим результатом?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 14:09     Ответить с цитатой

Заметила что пока женщина одна, то мужчин вокруг не видать. Как только хоть кто-то появляется, так сразу вокруг куча поклонников.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

skype писал(а):
Наверное, вы себя так ведете, что вам безумно хочется замуж, мужчины пугаются и разбегаются)

А возможно ведет себя так как будто уже замужем. Или так как будто подходить лучше с миллионом в кармане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 15:37     Ответить с цитатой

У меня есть знакомая, от которой без ума мужчины, дети и даже женщины. :-) Она замужем давно, никого не ищет, ни с кем не флиртует, она...облучает. Симпатичная, но вполне обычная. Слегка полноватая, очень-очень милая. Она делится со всеми теплом. Даже во время работы всегда скажет клиенту или коллеге что-то приятное, улыбается. И она это не специально делает, без усилий. Обаяние повышенное, шарм.


Леди1
Прочтите книгу Ирины Грековой "Хозяйка гостиницы", узнаете,что такое "облучать". Этому можно научиться при желании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 22:14     Ответить с цитатой

Я знакомилась на сайте знакомств У меня после развода времени прошло немного- года 1.5, знакомиться я в общем начала сразу. К моменту разъезда по разным квартирам с мужем уже все было выяснено и три года психотерапии привели меня в нормальное состояние. :haha: У меня не было цели выйти замуж, да и сейчас нет. В настоящее время встречаюсь с мужчиной около полугода. И я понимаю что встречаться это намного проще и приятней, чем создавать семью, жить вместе и т.д. Может я еще не отошла от своего 15-ти летнего брака :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69397
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 23:43     Ответить с цитатой

Кьяра10 а мне кажется, что научиться этому нельзя. Это как то же обаяние, или есть или нет. Харизма... Улучшить можно, но не более
Пойду книгу гляну, даже интересно стало, как предлагается это в себе воспитывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 0:07     Ответить с цитатой

Дюша

А мне кажется внешнее это всегда проявление внутреннего. А себя менять можно, только сложно и не так быстро. Точно можно менять свои способы взаимодействия с миром, в том числе и с окружающими людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 0:23     Ответить с цитатой

Хохотушкам везёт в любви!
Улыбакам! :)
Не без причины конечно, но это правда черта характера. Как там про характер и судьбу?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 0:24     Ответить с цитатой

Lusya
Про встречаться проще и приятней полностью согласна. :aga-aga:
Тут ещё такой момент - начинаешь ценить возможность иметь личную спальню и кровать. Я вот теперь точно знаю, что даже в случае повторного брака для меня будет обязательным наличие личной спальни. Любовь любовью, но этот комфорт я уже ни на что не променяю.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 1:16     Ответить с цитатой

В России у многих женщин в поиске проблема в том, что они заранее соглашаются на "объедки", а мужчины этим бессовестно пользуются.
Я недавно была в одной студии маникюра, там только и обсуждали, где бы найти мужичка и трое кто высказался, совсем не против увести из семьи. Еще одна согласилась бы на измены мужа, если её будет обеспечивать нормально. :eek: Мне было прям противно это слушать, больше туда никогда не пойду. :mad:
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах