Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Тема одиночества у женщины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 22:39     Ответить с цитатой

Djuly888 писал(а):
maschustik писал(а):
крас

Не сильно долго. И если честно переходный период из одного статуса в статус жены был очень тяжелый. И если бы не желание иметь общего ребенка, я бы не пошла на это, плюнула бы


Я люблю мужа, хорошо живу со своим мужем, мне грех жаловаться, но если бы не общий ребенок (желание его родить) и не мои маленькие, на тот момент дети (которые тоже токнули на брак), то я думаю мы бы так и были любовниками. Любить можно и живя каждый в своей квартире.


Я помню, ехала в машине и ревела прям...


это отголоски древних славянских обычаев взыграли в вас, оплакивать неизвестность и счастливые годы до брака)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 1:11     Ответить с цитатой

Дюша
имхо - между строк больше фантазируется, а не читается.. Женщина просто хочет партнера рядом. ни полсловом, что без партнера самооценка в пропасти.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 1:44     Ответить с цитатой

" Баба хочет мужика".
Понятная и нормальная тема. Хочет во всех смыслах.
Замечательно!!!
Тут рыбы нет. Так давайте поддержим и поболтаем по доброму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 3:06     Ответить с цитатой

эльсинор
Тут вопрос не в том, что баба хочет мужика, а в том, что женщина хочет себе хорошего мужа. Это посложнее для реализации будет.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 6:15     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
эльсинор
Тут вопрос не в том, что баба хочет мужика, а в том, что женщина хочет себе хорошего мужа. Это посложнее для реализации будет.

Да ладно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 8:19     Ответить с цитатой

эльсинор
Неужели проще? ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 17:43     Ответить с цитатой

Радуйтесь тому что есть сейчас. Всему свое время. Возможно через пару лет вы выйдете замуж и родите еще детей, и вот в этот момент, конда дети маленькие, муж с работы голодный, вечный бардак от малышей, старший подросток поступает в ВУЗ , вы и вспомните эти моменты когда можно жить для себя. Это же столько возможностей. И радости от жизни в обществе потребления. Без шуток. Современное положение дел именно таково, что большинство удовольствий доступно именно необремененному заботой о ком-либо человеку.
Сами говорите, отпуск и тп и тд.
Наслаждайтесь моментом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Семицветик55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 301
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 21:37     Ответить с цитатой

У меня мой муж был 2 мужчиной в жизни, до этого был только мальчик в подростковом возрасте, а потом 5 лет перерыва. Я тоже, как сейчас помню, очень устала. Но это время дало мне возможность сконцентрироваться на себе, как-то привести себя в порядок вообще. Я неожиданно с мужем познакомилась и все бысро завязалось. Вы попробуйте разораться, почему у вас так, почему вы закрыты для такого общения...? Не думаю, что все мужчины резко исчезли, просто может быть вам что-то не дает начать новые отношения
_________________

Проблемы в отношениях с мужем или ребенком? Заходи ко мне в днев- найдешь много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 22:14     Ответить с цитатой

По мне, так новые отношения приходят тогда, когда их не ждёшь. И даже не хочешь. А хочешь просто жить!!!
Значит Вы автор ещё не "умерла", чтобы начать снова жить. Пока не та карма.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 5:05     Ответить с цитатой

Andalina писал(а):
Девочки, а какие альтернативы есть знакомству на улице? Я очень замкнутый интроверт, едва ли не социофоб, так что людей практически шарахаюсь. Пробовала в чате знакомиться, но как только предлагают личную встречу в реале, сразу мандраж начинается.

Может в спортзале? Или на каких-нибудь встречах по интересам (ролевики, игра в мафию и т.д.), т.е.место, куда вы изначально не за мужиком придете, а по своим делам.
Чаты и форумы (при наличии фото) не такая страшная вещь, сразу может отпасть 90% кандидатов после пары часов переписки.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 6:25     Ответить с цитатой

Tarot_Cards, про встречи по интересам, куда изначально не за мужиком - отличная идея. Но вот спортзал... :eek: Сама туда регулярно хожу и время от времени вижу девушек, которые пришли туда за мужчинами. Как дуры себя ведут, и сразу видно, их цель - не спорт, а знакомства. Так что в спортзал лучше идти по назначению и без задних мыслей. Если какое знакомство там и произойдёт, то пусть будет приятным сюрпризом.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 7:30     Ответить с цитатой

Andalina эээээ, простите, а как вы знакомиться собираетесь, если сами пишите, что шарахаетесь? :oops: :aga-aga:
Может, просто виртуальные знакомства дольше оставлять виртуальными, чтобы была возможность привыкнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 11:41     Ответить с цитатой

Andalina, я такая же. Недавно услышала такую мысль, что вся эта черезмерная интровертность и социофобность идет за руку с депрессией. Как у вас с этим? Может сначала поразбираться в себе, в своей самооценке, общем отношении к жизни?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 14:21     Ответить с цитатой

Andalina писал(а):
Девочки, а какие альтернативы есть знакомству на улице? Я очень замкнутый интроверт, едва ли не социофоб, так что людей практически шарахаюсь. Пробовала в чате знакомиться, но как только предлагают личную встречу в реале, сразу мандраж начинается.

Геймерские сайты кишмя кишат замкнутыми парнями-интровертами. Другое дело - устроит ли вас геймер. На первых порах можно общаться только по теме игры, а потом по скайпу посмотреть на друг друга, ну и так, шаг за шагом.. Т.е. знакомство - не цель, а так, приятный бонус. Дамы в активном поиске - это ужас. Чувствуется, что им не важно с кем знакомиться, общаются путем перебора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 16:00     Ответить с цитатой

ну вот как та , которая искала со взглядом потерявшегося спаниеля, могу сказать, что кафе, выставки, кино, театры, клубы не вариант, там одни мы :aga-aga: всякие игры типа мафии и прочее псих игры это как повезет, ибо там опять одни мы, а если и затесались мужички, то как правило они пришли играть, а не знакомиться, поэтому ходить придется часто, чтоб кому нить из них примелькаться.
Опыт показывает, что люди знакомятся случайно, и особенно, когда у дамы пропадает взгляд потеряшки, т.е. ты реально отрываться и отдхать идешь, а не искать.
из подруг- одна на женском форуме с мужиком схлестнулась, поженились ., вторая в бассейн ходила, плавать, не искать, третья мусор выносила, будущий муж тоже, четвертая искала человека на тематич форуме, который бы помог с фотоаппаратом, помог :oops: одна сплавлялась по реке, муж был в группе, у одной машина сломалась, ее буд муж помочь остановился.... историй много, и как правило все знакомства происхолят, когда не ждешь и не хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах