Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Тема одиночества у женщины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 15:06     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
То, что поняли, что мужчины есть в принципе, уже хорошо.

:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 15:56     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Лелечка)))
Только таких семей полно в моем окружении.
Мужик живет для себя, а женщина ради детей.
Вот и вся семья :aga-aga:

Вы сами выбираете такую жизнь.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 16:43     Ответить с цитатой

Женчик писал(а):
maschustik
Я пока не готова к сексу, а как созрею, боюсь, что не смогу его в дом привести. Ребенка мне некуда деть, а ему меня вести тоже некуда. Вот я и думаю, у меня у одной такие проблемы?
разве это проблема? Снять квартиру, гостиницу для разовых встреч не проблема. Снять квартиру для совместного проживания тоже. Скорее у вас барьер, он вам не нужен или не время, не переболели еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 17:40     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Женчик


Я когда с первым мужем рассталась, думала что замуж никогда не выйду. Но любовника все равно решила завести. Не сразу... но пришло время, и решила, что нужно, чтобы любовник был. Не обязательно же замуж выходить, хороший любовник это тоже замечательно. Вы же живой человек.

Пусть станет сначала любовником, а там Вы посмотрите, а надо ли Вам что-то большее вообще. Может и так хорошо будет.


Как это решить любовника завести? не думать о продолжении - это понятно. не открываться ему до конца? не ждать участия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 17:49     Ответить с цитатой

крас писал(а):
maschustik писал(а):
Женчик


Я когда с первым мужем рассталась, думала что замуж никогда не выйду. Но любовника все равно решила завести. Не сразу... но пришло время, и решила, что нужно, чтобы любовник был. Не обязательно же замуж выходить, хороший любовник это тоже замечательно. Вы же живой человек.

Пусть станет сначала любовником, а там Вы посмотрите, а надо ли Вам что-то большее вообще. Может и так хорошо будет.


Как это решить любовника завести? не думать о продолжении - это понятно. не открываться ему до конца? не ждать участия?

Ну вот и завести. Друга мужчину. По взрослому.) С участием. Но без бытовых обязательных функций мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 18:09     Ответить с цитатой

крас писал(а):
maschustik писал(а):
Женчик


Я когда с первым мужем рассталась, думала что замуж никогда не выйду. Но любовника все равно решила завести. Не сразу... но пришло время, и решила, что нужно, чтобы любовник был. Не обязательно же замуж выходить, хороший любовник это тоже замечательно. Вы же живой человек.

Пусть станет сначала любовником, а там Вы посмотрите, а надо ли Вам что-то большее вообще. Может и так хорошо будет.


Как это решить любовника завести? не думать о продолжении - это понятно. не открываться ему до конца? не ждать участия?


Да, примерно так. Просто , после долго отсутсвия мужчины в моей постели
жизни поняла, что хочу - поцелуйчиков, романтических встреч и прочих развратностей. Участия особого мне и не нужно было, у меня все хорошо было и без участия какого-либо. Открываться... Да я вообще человек который очень долго открывается. Поэтому об этом даже и не думала и не собиралась открываться. У меня своя жизнь, у него своя - именно так мне нравилось. Потом случилось то, что случилось, но это другая история уже.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 18:14     Ответить с цитатой

крас писал(а):
maschustik писал(а):
Женчик


Я когда с первым мужем рассталась, думала что замуж никогда не выйду. Но любовника все равно решила завести. Не сразу... но пришло время, и решила, что нужно, чтобы любовник был. Не обязательно же замуж выходить, хороший любовник это тоже замечательно. Вы же живой человек.

Пусть станет сначала любовником, а там Вы посмотрите, а надо ли Вам что-то большее вообще. Может и так хорошо будет.


Как это решить любовника завести?

Любовник - это человек мужчина с которым занимаются сексом и приятно проводят время.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 19:25     Ответить с цитатой

эльсинор
maschustik
Лелечка)))
ну а душа же, все равно, требует "продолжения банкета", тем более если хорошо вместе. похоже все на "обманку" как-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 19:35     Ответить с цитатой

крас писал(а):
эльсинор
maschustik
Лелечка)))
ну а душа же, все равно, требует "продолжения банкета", тем более если хорошо вместе. похоже все на "обманку" как-то.



Как шикарный секс и приятные встречи могут быть обманкой?
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 19:35     Ответить с цитатой

крас писал(а):
эльсинор
maschustik
Лелечка)))
ну а душа же, все равно, требует "продолжения банкета", тем более если хорошо вместе. похоже все на "обманку" как-то.
нет, это не так. Сильно замуж хотят не всегда и не в любой ситуации. Не знаю чтобы меня сподвигло к еще одному замужеству, а вот мама моя не может одна, надо чтобы было. Надо заботиться и получать отдачу, а мне не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 19:39     Ответить с цитатой

Встречи с мужчиной для хорошего секса и романтиков, но без продолжения, женщина только в одном случае будет считать обманкой - если она считает, что делает одолжение отдаваясь ему, дает так сказать аванс. А если ей просто нравится этот мужчина как любовник, то никакого ощущения "это обманка" не будет. Оба будут получать только позитив от этого.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 19:54     Ответить с цитатой

maschustik
т.е. можно заниматься чудесным сексом, прекрасно проводить время и не хотеть дальнейшего развития отношений? и внутри, глубоко в душе, даже не скребанет, что мужчина не хочет развивать отношения с тобой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 19:59     Ответить с цитатой

крас писал(а):
maschustik
т.е. можно заниматься чудесным сексом, прекрасно проводить время и не хотеть дальнейшего развития отношений? и внутри, глубоко в душе, даже не скребанет, что мужчина не хочет развивать отношения с тобой?


Можно. Более того, когда мужчина вдруг начнет тебе говорит, что надо бы развивать отношения, можно и нафиг его послать, потому что в данный момент жизни тебе это не нужно. И такое бывает.



Понимайте "конечная станция" у всех разная. Для Вас идеальное развитие отношений = брак. Для других свобода это большая ценность. И когда на эту свободу начинают посягать, то может быть и отторжение или ломка. Не все с восторгом воспринимают слова - хочу большего.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 20:05     Ответить с цитатой

maschustik
Мне моя свобода тоже дорога и тем более брак не обязательно = ограничение свободы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 20:10     Ответить с цитатой

крас писал(а):
maschustik
т.е. можно заниматься чудесным сексом, прекрасно проводить время и не хотеть дальнейшего развития отношений? и внутри, глубоко в душе, даже не скребанет, что мужчина не хочет развивать отношения с тобой?

Нафик оно нужно, дальнейшее развитие, если ребенок уже есть... Чтобы что?

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

крас писал(а):
maschustik
Мне моя свобода тоже дорога и тем более брак не обязательно = ограничение свободы.

Ну да, конечно)) Дайте посмотреть на такой брак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах