Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Тема одиночества у женщины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 12:56     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Только таких семей полно в моем окружении.
Мужик живет для себя, а женщина ради детей.
Вот и вся семья :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 13:00     Ответить с цитатой

Леди1
Как я вас понимаю, я тоже не представляла себе жизнь без мужа, как разошлись, так жизнь остановилась, очень тяжело было. Полгода просто страдала, потом начала приходить в себя, делами себя нагружать. А тут за полгода познакомилась с двумя мужчинами, с одним повстречались, ничего серьезного не было, просто встречи в парке и как то не пошло у нас общение, поняли, что не подходим друг другу, даже поговорить не о чем. А со вторым встретилась случайно месяц назад, стечение обстоятельств прям привело нас друг к другу. Пока до интима у нас не дошло, но встречаемся почти каждый день, разговариваем часами, интересно нам друг с другом, по телефону общаемся постоянно, и тянет меня к нему, смущает, что он меня младше на 6 лет, очень меня это смущает. Пока мне с ним хорошо, а дальше даже не знаю как будет, не представляю как его в дом привести, у меня дочь 11 лет, а у него своего жилья нет, живет с мамой, туда я не пойду. Видимо из-за этого и придется нам расстаться. Вот у кого был опыт встречи второго мужа( пусть даже гражданского, необязательно в загс бежать) при наличии детей, как у вас проходил этот процесс. Я честно не могу себе представить как привести мужчину в дом с ночевкой, когда ребенок уже все понимает и соображает, стыдно мне что ли перед ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20805
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 13:05     Ответить с цитатой

Женчик
А не приводила домой. Вообще у нас дома был только когда надо что-то починить нам, или привозил продукты. Дома никогда не оставался. Потом переехали к нему.

До этого встречались с детьми и с ним на нейтральной территории. Чтобы дети познакомились с ним. Сделали свои выводы - нравится/не нравится.

Вы дочь сначала просто с этим человеком познакомьте. Не надо его домой водить сразу. Тем более всего месяц то прошел.

Идите с дочкой в любой парк/зоопарк гулять, и он там пусть "случайно" встретится Вам. Так и познакомите дочь с ним.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa


Последний раз редактировалось: maschustik (Пт Июл 13, 2018 17:05), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 13:09     Ответить с цитатой

maschustik
Да я пока конечно не собираюсь его вести в дом, да и к интиму я не готова, это я так на будущее думаю, вдруг влюбимся )))))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Я когда с мужем рассталась, тоже думала, все никого никогда не встречу, одна буду на всю жизнь. А все сложилось само собой, я не искала никогда, не ждала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20805
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 13:13     Ответить с цитатой

Женчик


Я когда с первым мужем рассталась, думала что замуж никогда не выйду. Но любовника все равно решила завести. Не сразу... но пришло время, и решила, что нужно, чтобы любовник был. Не обязательно же замуж выходить, хороший любовник это тоже замечательно. Вы же живой человек.

Пусть станет сначала любовником, а там Вы посмотрите, а надо ли Вам что-то большее вообще. Может и так хорошо будет.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 13:26     Ответить с цитатой

maschustik
Я пока не готова к сексу, а как созрею, боюсь, что не смогу его в дом привести. Ребенка мне некуда деть, а ему меня вести тоже некуда. Вот я и думаю, у меня у одной такие проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20805
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 13:30     Ответить с цитатой

Женчик писал(а):
maschustik
Я пока не готова к сексу, а как созрею, боюсь, что не смогу его в дом привести. Ребенка мне некуда деть, а ему меня вести тоже некуда. Вот я и думаю, у меня у одной такие проблемы?


Когда Вы будете готовы, то это ЕГО головная боль куда Вас привести. Это вообще не Ваша головная боль. Не берите на себя функции мамочки. Если мужчине нравится женщина, он найдет куда ее привезти для романтического ужина с продолжением.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 13:33     Ответить с цитатой

maschustik
Спасибо вам . Прочитала ваше сообщение и поняла, что действительно почему я должна переживать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 13:33     Ответить с цитатой

Женчик
Можно же гостиницу снять, квартиру на сутки.
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11072
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 14:11     Ответить с цитатой

Женчик писал(а):
maschustik
Да я пока конечно не собираюсь его вести в дом, да и к интиму я не готова, это я так на будущее думаю, вдруг влюбимся )))))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Я когда с мужем рассталась, тоже думала, все никого никогда не встречу, одна буду на всю жизнь. А все сложилось само собой, я не искала никогда, не ждала.


Что сложилось, простите? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 14:20     Ответить с цитатой

Vita_marin
знакомство я имею ввиду, пока так то ничего особенного))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 14:20     Ответить с цитатой

Все равно не понимаю, как можно себя чувствовать настолько неполноценной без мужчины под боком? :eek:
Ну, есть он - хорошо, нет - и ладно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 14:27     Ответить с цитатой

Дюша
вы про кого, про автора? вроде бы она нигде не говорила, что себя ущербной чувствует или вроде того..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11072
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 14:46     Ответить с цитатой

Женчик писал(а):
Vita_marin
знакомство я имею ввиду, пока так то ничего особенного))))


Аа, ну это да. А то мы умеем придумать себе счастливую старость, после первой чашки кофе))) То, что поняли, что мужчины есть в принципе, уже хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 15:01     Ответить с цитатой

Kislica да, и про нее тоже.
не обязательно же так и писать "я считаю себя ущербной без мужа", иногда это и между строк читается. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах