Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Тема одиночества у женщины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16007
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 1:26     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
Кстати да. Многие женщины "согласные" даром. Ну лишь бы чуть опрятный. Чистая футболка уже козырь. А если уж машинка полубитая, то принц.
Вообще уже не с кем на тему М и Же не разговариваю. Ну если тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29805
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 9:02     Ответить с цитатой

Леди1
Почему результатов ноль? У вас же было несколько романов. Вы обязательно найдете своего мужчину, я уверена! :give_heart:
Дюша писал(а):
Кьяра10 а мне кажется, что научиться этому нельзя. Это как то же обаяние, или есть или нет. Харизма... Улучшить можно, но не более
Пойду книгу гляну, даже интересно стало, как предлагается это в себе воспитывать

Мне тоже стало интересно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 9:12     Ответить с цитатой

попробуйте насладиться своим одиночеством. И не называйте это одиночеством. Это СВОБОДА! Хочу пряники ем, хочу - конфеты!
Мужчины любят веселых, улыбчивых, задорных, с кем легко.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучовая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.18
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 9:54     Ответить с цитатой

Может быть, нужен просто секс :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 10:38     Ответить с цитатой

Дюша
Попытаться можно. Даже российских кассирш научили улыбаться и желать доброго дня. :-)
Книжка эта художественная, по ней фильм есть "Благословите женщину". Вам тот способ не понравится, мне тоже не нравится. А вот если самой над собой работать сознательно, почему бы и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24165
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 13:29     Ответить с цитатой

эльсинор
Ну не судить же мужчину только по наличию материальных благ. Может, это я дурная, но я не сужу мужчину только по деньгам, мне главное,чтоб был без дурных привычек и не подстреленный на голову. И вот на мой лично взгляд, женщина прекрасно должна понимать, кто ей ровня и не ждать прынца на белом рысаке. :aga-aga:
Но в ситуации автора лучше расслабиться и получать удовольствие сейчас, от жизни, которая есть ;) Мужчины таких чуют почему-то и подтягиваются махом.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48041
В дневниках: 15853
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 14:56     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Tarot_Cards
Кстати да. Многие женщины "согласные" даром. Ну лишь бы чуть опрятный. Чистая футболка уже козырь. А если уж машинка полубитая, то принц.
Вообще уже не с кем на тему М и Же не разговариваю. Ну если тут.

Не по теме.
Попробуйте принять тот факт, что у людей разное мнение по одному и тому же вопросу. И если оно не совпадает с вашим, то не означает, что оно не верное. Оно другое.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16007
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 15:28     Ответить с цитатой

Talina1 писал(а):
эльсинор
Ну не судить же мужчину только по наличию материальных благ. Может, это я дурная, но я не сужу мужчину только по деньгам, мне главное,чтоб был без дурных привычек и не подстреленный на голову. И вот на мой лично взгляд, женщина прекрасно должна понимать, кто ей ровня и не ждать прынца на белом рысаке. :aga-aga:
Но в ситуации автора лучше расслабиться и получать удовольствие сейчас, от жизни, которая есть ;) Мужчины таких чуют почему-то и подтягиваются махом.

Я сужу только по факту, что мужчина МНЕ даёт. Что своим трудом и временем вкладывает в наши отношения. Последнию рубашку отдаст мне, тогда буду уважать и понимать его голову и привычки.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Лелечка))) писал(а):
эльсинор писал(а):
Tarot_Cards
Кстати да. Многие женщины "согласные" даром. Ну лишь бы чуть опрятный. Чистая футболка уже козырь. А если уж машинка полубитая, то принц.
Вообще уже не с кем на тему М и Же не разговариваю. Ну если тут.

Не по теме.
Попробуйте принять тот факт, что у людей разное мнение по одному и тому же вопросу. И если оно не совпадает с вашим, то не означает, что оно не верное. Оно другое.

Да за ради Бога!
Мне чужое мнение важно, когда я его спрашиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11048
В дневниках: 401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 16:23     Ответить с цитатой

Меня всегда веселят советы типа "стань веселой, спортивной, активной" и тп. То есть постарайся казаться не тем, кто ты есть, чтобы привлечь мужчину. А потом то что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43130
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 16:27     Ответить с цитатой

Vita_marin
Потом либо втянетесь, либо будете вещать- вот до тебя была веселой, спортивной, молодой.. и что жизнь с тобой из меня сделала))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11048
В дневниках: 401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 16:35     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Vita_marin
Потом либо втянетесь, либо будете вещать- вот до тебя была веселой, спортивной, молодой.. и что жизнь с тобой из меня сделала))))


Ага. А потом тема про мужика-козла :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24165
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 16:46     Ответить с цитатой

эльсинор
А вот у меня другое мнение, мне жертвы от мужчины не нужны, я не центр в наших отношениях, я считаю, что там должно быть партнерство.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16007
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Talina1 писал(а):
эльсинор
А вот у меня другое мнение, мне жертвы от мужчины не нужны, я не центр в наших отношениях, я считаю, что там должно быть партнерство.

У кого как. У меня вот так. :aga-aga:
Мне нужно служение мужчины. Ущемить себя даже. Не верю я в игры партнёров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11048
В дневниках: 401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 16:58     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Talina1 писал(а):
эльсинор
А вот у меня другое мнение, мне жертвы от мужчины не нужны, я не центр в наших отношениях, я считаю, что там должно быть партнерство.

У кого как. У меня вот так. :aga-aga:
Мне нужно служение мужчины. Ущемить себя даже. Не верю я в игры партнёров.


Что-то сколько таких историй знаю, грустно для женщины заканчивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16007
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 17:04     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
эльсинор писал(а):
Talina1 писал(а):
эльсинор
А вот у меня другое мнение, мне жертвы от мужчины не нужны, я не центр в наших отношениях, я считаю, что там должно быть партнерство.

У кого как. У меня вот так. :aga-aga:
Мне нужно служение мужчины. Ущемить себя даже. Не верю я в игры партнёров.


Что-то сколько таких историй знаю, грустно для женщины заканчивались...

Вы представляете, я знаю такие истории...где жизни вообще заканчиваются. Грустно. И не только у женщин. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах