Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Тема одиночества у женщины
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.18
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Тема одиночества у женщины Ответить с цитатой

Добрый день!
После развода я одна уже 8 лет. Очень устала от этого! Было несколько недолгих романов и все...
Вроде со стороны у меня все хорошо, обаяние, стабильнось, ребенок подросток. хорошая работа.
Недавно вернулась из отпуска. куча нерастраченной женской энергии, любви, но некому ее отдавать.

Добавлено спустя 31 секунду:

..

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Думаю, что будут вопросы, типа живите ради ребенка. отдавайте все хорошее ему..
Ребонок мой все получает в полной мере.
саморазвитием и хобби я так же занимаюсь с полна.


ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ. КТО И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ БЫЛ ОДИН.
КТО НАШЕЛ СВОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ.

А то руки у меня уже совсем опустились. сижу и рисую себе одинокую старость :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 14:18     Ответить с цитатой

Что плохого в одинокой старости? Есть куча дедов , которым надо утки выносить и жопу подмывать.. можно устроиться. Бесплатно- так с руками оторвут.
Что за желание к кому то прилепиться обязательно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 14:54     Ответить с цитатой

Почему нельзя и дальше продолжать романы, ничем вас не обременяющие и ни к чему не обязывающие?

Freya,дед может копыта откинуть еще до того,как ему жена будет утку выносить. Всякое бывает...Не пугайте ТС. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 15:15    Заголовок сообщения: Re: Тема одиночества у женщины Ответить с цитатой

Леди1 писал(а):
Очень устала от этого!

От чего именно усталость?
Цитата:
Было несколько недолгих романов и все...

Что помешало романам перерасти в нечто большее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Леди1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.18
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 15:25     Ответить с цитатой

Freya
Почему прилепиться? мне семью хочется, чтобы ужин вместе, отпуск. новый год

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Н.В.
С моей стороны было желание далее общаться, со стороны мужчин нет



Девочки, почему Вы так цинично пишите.????нет разве здесь таких. кто хочет простого женского счастья? Или всем по кайфу жить одной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 15:29     Ответить с цитатой

Я вот от вечного бардака устала, и от того, что кому то постоянно что то надо. Одна жила- красота была)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Женское счастье-
муж в командировке
Хомячок и дети у свекровки (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (16)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 15:42     Ответить с цитатой

Леди1, да нормальное у Вас желание кого-то любить и отдавать тепло. Особенно учитывая, что ребёнок подрос, в Вашей заботе и опеке так сильно не нуждается, вот и возник вакуум и ощущение - внутри всего много, а отдать некому.

Все же разные, кто-то по жизни одиночка, а кому-то всегда хочется жить с кем-то, делиться с кем-то теплом.


Несколько лет была одна, потом вышла замуж второй раз. Но совет дать не могу, не знаю что советовать, все произошло само собой.


Единственное, что могу посоветовать- радуйте себя. Прям всем подряд - хобби, путешествия, пробуйте новое, чтобы было потом, что вспомнить. Не сидите дома в 4 стенах. Как говорит молодёжь- тусуйтесь
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 15:52     Ответить с цитатой

Леди1
Сначала встречают кого-то, с кем хочется чего-то большего, понимаете? С конкретным человеком. Такого можно и не встретить. Это отнюдь не отменяет счастья.) Как сказала мне одна сослуживица, ей 60 лет, сын, двое внуков, любимая работа: «Семейная жизнь у меня была неудачная, а личная, - счастливая.»)

Я развелась в 32 года. С сыном жила у мамы. Первые 1,5 года просто в себя приходила.. Потом проблемы по здоровью. Потом стала знакомиться с мужчинами. Но я не ставила себе никакой цели. Просто жила в своё удовольствие. Впрягаться в отношения серьезные совсем не хотела. Мне никто ничего не должен, и я не должна. Но, в чем себе не отказывала, - в жизни. Звали куда подруги, - ходила. Предлагали подработку, - брала. Знакомилась с новыми людьми.
Случайно абсолютно познакомилась с мужчиной, который стал вторым мужем.
..Единственно, что могу посоветовать это - жить. Как можно лучше для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 16:31     Ответить с цитатой

Леди1 писал(а):
мне семью хочется, чтобы ужин вместе, отпуск. новый год

Это фантастика. :haha: Разве что, новый год вместе встречаем.
Freya писал(а):
Я вот от вечного бардака устала, и от того, что кому то постоянно что то надо.

Дыаааа. "А где моя рубашка, нету ее в шкафу, я два раза смотрел. А носки где? Я очки потерял, ты их не видела?" Потом в комнату заходишь, а там как стадо бизонов проскакало. Идешь на кухню, а там это стадо водопой устроило. Судя по количеству кружек, численностью не меньше 10 голов. А если носками считать, так все 100 выйдет. :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Леди1
В общем, семейное счастье, оно внезапно приходит. И обычно, в тот момент, когда плюнешь уже на все и одной не так уж и плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 17:32     Ответить с цитатой

Бабы каются, девки завмуж собираются(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 17:43     Ответить с цитатой

Да вообще брак-это как осажденная крепость:те,кто снаружи,пытаются попасть внутрь,а те,кто внутри,мечтают выбраться наружу©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (16)  
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 18:53     Ответить с цитатой

Кто что циничного написал, не заметила? Нормальные вопросы, вполне доброжелательные.
Автор, вы обратите внимание и ответьте на вопросы Н.В. ( :in_love: ), хотя бы сами себе ответьте. Глядишь, что-то и попонятнее станет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 19:16     Ответить с цитатой

Lirael
Ааа какая прелесть про бизонов, в цитатник себе внесла
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 20:23     Ответить с цитатой

Леди1 писал(а):
Freya
Почему прилепиться? мне семью хочется, чтобы ужин вместе, отпуск. новый год]

Ну -ну. А уж детишки как рады будут, даже представить страшно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 21:35     Ответить с цитатой

Леди1

А вы что то делаете что бы исправить ситуацию, у меня подруга захотела замуж так целенаправленно шла к этому, сейчас уже ребенок в школу пойдет. Меня пинает в этом направлении, а я понимаю, что мне хорошо одной, и отдавать никому ничего не хочется, видимо первый брак надолго отбил у меня желание с кем то связывать свою жизнь))). Наверное если бы хотелось, как то исправляла бы ситуацию, а у меня и так постоянно времени не хватает, кажется, что в сутках должно быть 32 часа,а не 24.

Поэтому в вопросе личных отношений все в ваших и только в ваших руках. Есть желание, так бейте в эту сторону своими действиями.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах