Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Aroma-zone французский магазин косметики
Обсуждение французского сайта натуральной косметики, масел, эфирок, глин и активов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nska
Студент
Студент


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 138
Откуда: Щ, пр. Строителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 8:22     Ответить с цитатой

Полностью вывилось в прошлой посылке литр гидролата. Начиталась инетика все говорят что они досылают. На мое обращение мне предложили купон бессрочный на 10 евро (лаванда стоила 8.25) и доставку без минималки. Буду сюда писать такой опыт тоже :-)
_________________
Косметика своими руками легко )
Aromazone аромазон в дневнике (эфиры, масла, глина, хна. активы, водоросли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nska
Студент
Студент


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 138
Откуда: Щ, пр. Строителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 10:04     Ответить с цитатой

tazy
вааааааааау вы такая красавица!!!!!!!!!!!!!
как там говорят волосы не пальцы отрастут ))) а зеленый мне нравится даже сам по себе ))))
мне все хочется обстричь когда отросли и отрастить когда обстригла :haha:
тоже вижу по моим утолщение волос от травок :give_heart:

начнется отопительный сезон сделаю из брами-амлы-капура мацерат на кокосе и кунжуте, очень удобно зимой на батарею ставлю и оно получается все время греется и все жирорастворимое в масло отдает :-)
_________________
Косметика своими руками легко )
Aromazone аромазон в дневнике (эфиры, масла, глина, хна. активы, водоросли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tazy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.11
Сообщения: 14
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 12:42     Ответить с цитатой

Спасибо :oops: :give_heart:

Цитата:

начнется отопительный сезон сделаю из брами-амлы-капура мацерат на кокосе и кунжуте, очень удобно зимой на батарею ставлю и оно получается все время греется и все жирорастворимое в масло отдает :-)


Крутой уход! Поделитесь впечатлениями?

Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:

Покрасилась египетской хной и катамом, ооочень довольна! :aga-aga: Точнее, я в восторге :oops:

Боясь за то, что может получиться слишком темный или еще какой-то не такой цвет, смешала по одной части египетской хны, катама и хны бесцветной. Держала 6 часов (ночь), я всегда так делаю, это позволяет закрасить седину.

На корни теперь буду делать чистую смесь хны и катама, я нашла своё!

Фото в подъезде - желтый свет+немного дневного



Фото под лампой дневного света



Смотрится очень естественно (на фото видно более светлые участки, это остатки старого мелирования). Это то, что я хотела.
Как всегда после травяного окрашивания - волосы утолщились, приобрели объем и потяжелели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nska
Студент
Студент


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 138
Откуда: Щ, пр. Строителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 12:54     Ответить с цитатой

Очень красивый цвет!!!!!! :give_heart:
тоже себе чтоли катам взять )))?
напишу как сделаю масло, в прошлый раз прям челка была из новых волос :give_heart:
_________________
Косметика своими руками легко )
Aromazone аромазон в дневнике (эфиры, масла, глина, хна. активы, водоросли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tazy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.11
Сообщения: 14
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 21:49     Ответить с цитатой

nska писал(а):

напишу как сделаю масло, в прошлый раз прям челка была из новых волос :give_heart:


Огого, круть! И отопление включили :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hatsh
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 12:14     Ответить с цитатой

Добрый день! подскажите цены на продукцию Аромазон, какие сроки поставки, есть ли транспортные и прочие надбавки, как получить?
Интересует: Хна индийская, Басма, Самшит, Брингарадж, Шикакай, Брахми, Амла, Ашвагандха, Грецкий орех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 19:16     Ответить с цитатой

nska
Какая интересная темка :-) хочу попробовать эту продукцию :oops: может у Вас в наличии что-то есть :in_love: Можно ЛС.
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксанурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.12
Сообщения: 638
В дневниках: 6
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 9:41     Ответить с цитатой

nska
Доброе утро! Я бы тоже немного купила для себя. Не планируете закупку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nska
Студент
Студент


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 138
Откуда: Щ, пр. Строителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 13:23     Ответить с цитатой

Hatsh
Здравствуйте, цены на сайте, когда наполняешь корзину и указываешь что доставка в РФ они от цен сами автоматически снимают около 18% налога :-) но доставка бесплатная только от 159 евро тч надо объединяться :-)
Ver511
я покупаю там себе и все что в наличии находится в использовании :-) давайте вместе собирать на доставку :give_heart:
Ксанурка
я теперь не брошу аромазон даже если самой придется на 159 собирать :eek: потому что по качеству и ценам я не знаю альтернативы (особенно гидролаты)
российские магазины у меня мало какие вызывают доверие (тк одежду с таобао покупаю и вижу там и ингредиенты и все на свете ... только это же кожа:aga-aga: а вот упаковку для косметики там классно искать и стекло и металл и даже бамбук :give_heart: )

Добавлено спустя 16 минут:

Напишу отзыв на аромазоновский гель-алоэ. Подружилась с ним не сразу :-) первый раз купила маленькую упаковку и вообще не поняля лежал пленкой на лице я такое ощущение терпеть не могу ( у меня кожа толстая и большинство кремов именно так пленкой сверху ощущение (
Брала его для рецепта сыворотки с маслами комбо и арбуза и вместо консерванта эм розмарина и ваааааау до сих пор мой любимый способ :give_heart: похлопывающими движениями после того как попшикала гидролатом (с нуфом и экстрактом лиственницы) моя кожа просто в раю :haha:

Купили пополам литр с СофиейА так гораздо выгоднее и я его прям люблю после того как руки обветрила и пыталась мазать маслами только хуже было (хотя типа и заживляющими типа ши, но водной фазы-тникакой) один раз вечером и потом утром и все идеальные руки и это не маскировка, а реально чешуйки обветренные не знаю как ожили )))))))) короче теперь моя любовь ) и после душа именно алоэ+масла не больше 10-20% для меня самое комфортное :give_heart:
_________________
Косметика своими руками легко )
Aromazone аромазон в дневнике (эфиры, масла, глина, хна. активы, водоросли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nska
Студент
Студент


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 138
Откуда: Щ, пр. Строителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 16:28     Ответить с цитатой

еще отзыв на масло чайного дерева :-) взяла с промо скидкой сразу 30 мл думала на всю жизнь :haha: уже треть только осталась :aga-aga:
помазать воспаление, 2 капли на зубную щетку и после пасты почистить прям зубы (десна скажут спасибо, лучший ополаскиватель), в маски для лица-волос пару капель, в соль для ванны :-) и чувствую скоро опять покупать )
_________________
Косметика своими руками легко )
Aromazone аромазон в дневнике (эфиры, масла, глина, хна. активы, водоросли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tazy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.11
Сообщения: 14
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 16:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Порекомендуйте гидролат.
Сестра просит заказать гидролат, кожа смешанная, чувствительная. Но, проблема не в этом. Мы на 2-х брали гидролат розы, она не стала пользоваться, сказала, что он плохо пахнет... Что может пахнуть примерно как покупной крем? (хотя я сказала ей, что ничего).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nska
Студент
Студент


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 138
Откуда: Щ, пр. Строителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 9:52     Ответить с цитатой

tazy
Только увидела ваше сообщение :oops: я балдею от запаха гидролата ладана :give_heart: оооо просто меня уносит в космос :haha: вообще там есть готовые ароматизаторы натуральные с запахами типа "пудра" "крем для тела" "свежесть(аква-дзен)" очень часто в их рецептах они фигурируют, растворяются в воде (я не брала, мне запахи нравятся эфирок, но аква-дзен хочется понюхать я люблю такие запахи)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

tazy
моя дочка не любит никакие запахи гидролатов, только эвкалипт более-менее понравился, но у него интересный подтон цветочно-медовый я бы сказала
_________________
Косметика своими руками легко )
Aromazone аромазон в дневнике (эфиры, масла, глина, хна. активы, водоросли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tazy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.11
Сообщения: 14
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 23:22     Ответить с цитатой

[quote="nska"]tazy
вообще там есть готовые ароматизаторы натуральные с запахами типа "пудра" "крем для тела" "свежесть(аква-дзен)" очень часто в их рецептах они фигурируют, растворяются в воде (я не брала, мне запахи нравятся эфирок, но аква-дзен хочется понюхать я люблю такие запахи)

У меня есть земляника и персик (автоматически он переводится как "рыбная ловля" :o ) Земляника очень слабый запах и добавлять приходится много, я по заказу дочери брала :-) Персик - сочный, спелый запах - обожаю его! с лимоном мммм

Сестре гидролат в качестве тоника хотела, но не хочет нюхать - не надо.

Интересно как про эвкалипт! я давным-давно в другом месте гидролат его брала, мне не подошел, каждый раз лицо краснело. Надо будет арома-зоновский попробовать.

Как можно не любить ладан! :give_heart:

Добавлено спустя 50 минут 28 секунд:

Делала по арома-зоновским рецептам:

пудру:
https://www.aroma-zone.com/info/recette-cosmetique/fond-de-teint-mineral-sans-talc

Долго откладывала, боялась, что не получится. И компоненты собирала долго. Единственное красители заменила на красный, желтый и синий, у меня они были. Добавляла их понемногу, отдельно растерев. Делала в кофемолке.
Нормальная такая пудра. Дрим минералс, конечно, лучше, у нее размытие сильней, но у них и состав разный. По цене с покупной минералкой не сравнить. Я делала половину объема, на пробу, получилось ведро. Компоненты будто бы и не убавились. Почитаю про состав, может, соотношение чуть изменю, когда эта кончится.

наконец-то сделала пенку для умывания
https://www.aroma-zone.com/info/recette-cosmetique/mousse-nettoyante-delicate-aux-fleurs-de-cerisier

До безобразия просто. Вишни у меня не было, была лаванда. Бутылек пенообразователь даже не арома-зоновский. Прекрасная пена, что сказать, чуть подсушивает.

В который раз убедилась, что все моющие дела просты как яйцо (для меня это по-крайней мере работает). 10 мл. пены бабасу, за 0.29 евро (с 16%) и еще по чуть-чуть всего остального, что участвует в других местах = взвинченному рекламой в магазине ценнику.

Нашла себе базу, буду пробовать улучшать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 11:49     Ответить с цитатой

nska писал(а):
еще отзыв на масло чайного дерева :-) взяла с промо скидкой сразу 30 мл думала на всю жизнь :haha: уже треть только осталась :aga-aga:
помазать воспаление, 2 капли на зубную щетку и после пасты почистить прям зубы (десна скажут спасибо, лучший ополаскиватель), в маски для лица-волос пару капель, в соль для ванны :-) и чувствую скоро опять покупать )


Здравствуйте. Ещё 5 копеек про масло чайного дерева. Оно отлично справляется с герпесом, одну каплю на палец и помазать, и спать, и утром уже хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

nska а есть сейчас гидролаты в сборе на розлив? Никогда не пробовала, считала, что они сушат, но вы так пишете вкусно... думаю попробовать что ли :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LenaF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.07
Сообщения: 659
В дневниках: 21
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 12:31     Ответить с цитатой

Добрый день!
Девушки, планируете ли закупку в ближайшее время?
С удовольствием бы приняла участие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах