Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Нам просто нравится бегать! ТОМ 2
все вопросы про бег - поиск компании, где, когда, с кем, зачем, в чём и с чем

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 14:26    Заголовок сообщения: Нам просто нравится бегать! ТОМ 2 Ответить с цитатой

В этой теме можно найти желающих бегать вместе.
Задать вопросы относительно правильной одежды, обуви и всего, что связано с бегом

модератор раздела
Прошлая тема
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=136441
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 21:47     Ответить с цитатой

Как я ни стараюсь выйти за 3 км не могу flirt
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12216
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 8:25     Ответить с цитатой

UmaTurman

Присоединяйся к паркрану, там хочешь, не хочешь, а 5 км пробежишь. ;)
Я каждый раз в начале забега думаю, "не пробегу всю дистанцию", но ничего добегаю как миленькая. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1222
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 23:00     Ответить с цитатой

UmaTurman, сколько пробегаете максимально? Где бегаете? У меня рядом стадиона нет, бегаю по улицам, расстояние в 2 гисе примерное считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12216
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 9:56     Ответить с цитатой

Есть или не есть, вот в чем вопрос. :haha:
Кто как ест? До или после пробежки?

У меня прям затык с этим вопросом.
С одной стороны, без завтрака далеко не убежишь, а с другой, бегать можно только через час после еды, а там уже и время истекло. :aga-aga:
Что делать? :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46954
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 10:09     Ответить с цитатой

Я всегда ем. И потому крайне редко бегаю с утра-утра, чтобы вот до работы. Когда мне нужно перекусить перед занятиями, а времени выжидать нету, я стараюсь перекусить с минимальным количеством жидкости. К примеру, развести немного творога в кефире, чисто червячка заморить. Но это не с утра, а после работы. С утра мне нужны углеводы, хоть умри, главное - не пить много (я чаю могу зафигачить больше полулитра).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 16:22     Ответить с цитатой

e_z, как мне кажется, это зависит от длительности тренировки, если у вас в планах бежать не меньше часа, то можно съесть пол-банана и чайную ложку меда, например. Это не тяжелая пища, но в то же время углеводы не позволят сдуться. Если тренировка часовая, то зачем есть? После пробежки съесть что-нибудь, содержащее белок. Пить за 15 минут до начала тренировки в любом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12216
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 17:13     Ответить с цитатой

Dio
У меня тоже пол литровая кружка под чай. :haha:


Kotanya

Отлично! Вариант с легкой пробежкой подойдёт. Про мёд уже тоже подумала. А то боюсь не есть и с полным брюхом бегать тоже не вариант. Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46954
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 19:30     Ответить с цитатой

Kotanya писал(а):
Если тренировка часовая, то зачем есть?

Чтобы в обморок не хлопнуться, и вообще чтобы проснуться. Я не могу без углеводов с утра, но бананов у меня не водится дома. А мёд да, тоже ем, когда есть.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12216
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 19:52     Ответить с цитатой

Dio

Тоже себя чувствую сонной, пока не поем, а поем - ленивой. :haha: И уже никто, никуда не бежит. :mrgreen:

К паркрану чувствую себя хорошо, потому что как раз достаточно времени проходит после завтрака до забега, а вот с утренними пробежками беда. Попробую с утра стакан воды с мёдом. :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46954
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 20:50     Ответить с цитатой

А, я одно время делала себе коктейль из кефира с половинкой банана, просто взбивала блендером. Так, чтобы перебить чувство голода. Я с утра очень голодная.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1222
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 12:20     Ответить с цитатой

e_z, если бегу рано, то могу не кушать. Недавно думала быстро на работу схожу, документы отправлю и побегу, позавтракать не успела, на работе чай и печенье, задержалась дольше, чем планировала. И побежала кросс, еле добежала свою обычную дистанцию, сил не было вообще. В следующий раз проснулась чуть раньше, скушала банан, поспала немного и сил было много для пробежки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12216
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 12:56     Ответить с цитатой

Элин
Твердо решила перед пробежкой не есть. Сегодня выпила воды со смородиной и ч.л. мёда. И ... никуда не побежала. :haha: Ограничилась зарядкой.
Вот я лентяйка. :blush:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1222
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 13:05     Ответить с цитатой

e_z, бывает :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ninulya
Студент
Студент

На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2143
В дневниках: 82
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 13:09     Ответить с цитатой

e_z
:haha:
_________________
Маркетинг. Таргетинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах