Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Варикоз. Проблемы, профилактика, лечение
Отзывы о средствах профилактики и лечения варикоза, кремы, колготы и прочее

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 78, 79, 80  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2276
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 16:34     Ответить с цитатой

А китайские разве бывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luboff
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.07.11
Сообщения: 1198
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 16:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Удалила бесплатно по ОМС лазером вену на правой ноге, были несостоятельные клапаны. Делала в ооо Гармония здоровья. Там сосудистый хирург сделал бесплатно по полису узи обоих ног, выдал обоснование на госпитализацию, в которой нап сал ЭВЛК правой ноги. Сдала в поликлинике флг, у них в центре кровь, экг, пцр тест из носа на коронавирус, мочу. Терапевт в поликл н ке муниципальной по обоснованию от сосудистого хирурга дал направление на госпитализацию в ооо гармония здоровья. Как пришли анализы меня записали на операцию, через три дня!!! Я в восторге. Операция прошла минут за 20, про эвлк можно почитать в инете и посмотреть видео ролики. Больно было только от уколов. В инстаграмме доктор Ибрагимова, она и сама операции проводит. Мне делал Разумахин Роман Александрович, он в гор.больнице раньше работал.

Вот так по полису омс теперь не только скальпелем, а еще и лазером бесплатно убирают вены. Убедилась на своем опыте, не верила до последнего. Через три недели пойду на контрольный прием. Ношу чулок на ногу, по виду все хорошо, вена огрубела внутри, тянет немного, но не критично вообще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*MERI*
Студент
Студент

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 2684
В дневниках: 83
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 21:45     Ответить с цитатой

Luboff
Здравствуйте не знаю как у вас получилось,у меня не получилось в Гармонию здоровья по омс,поликлиника наотрез отказались подписывать форму на госпитализацию в Гармонию здоровья,была и у гл.врача и звонила в свою страховую они сказали правильно,что вам не подписывает поликлиника форму ,Гармония это коммерческая организация мы с ними не работаем,на гор.больницу подписали бы такую форму. Спросила про Новокузнецк, там тоже по ОМС,мне сказали что поликлиника тоже не подпишет их форму,т.к. деньги из территориального фонда к ним пойдут.
Не знаю как у вас получилось,я билась,ходила,названивала, везде нет.

Если можно напишите в ЛС вы к какой поликлинике относитесь.
_________________
СЛИНГОБУСЫ,ГЫЗУНКИ,ДЕРЖАТЕЛИ ДЛЯ СОСОК,ВЯЗАННЫЕ ИГРУШКИ,
КАРКАСНЫЕ КУКЛЫ
в наличии и под заказ
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юlя
Профессор
Профессор

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 5469
В дневниках: 41
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 15:38     Ответить с цитатой

Luboff
А у вас было видно вену? просвечивала сквозь кожу?
Я удалила год назад, вену видно все равно, как синяк...
конечно она не торчит буграми, как было, но визуально видно ее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luboff
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.07.11
Сообщения: 1198
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 17:07     Ответить с цитатой

Юlя писал(а):
Luboff
А у вас было видно вену? просвечивала сквозь кожу?
Я удалила год назад, вену видно все равно, как синяк...
конечно она не торчит буграми, как было, но визуально видно ее


У меня выпирала в трех местах, неделя после операции прошла, вены видено, они уплотнены, пока не выпирают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 21:19     Ответить с цитатой

Юlя У меня тоже визуально видно, 1,4 г. прошло. Но местами, не по всей длине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gae4ka-n
Студент
Студент

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 1729
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 11:09     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, плиз. Врач рекомендовал носить компрессионный трикотаж MEDI и уточнил, что лучше чулки, чем колготки. Сейчас пролистала тему, все пишут, что колготки удобнее. Кто покупал эту марку, поделитесь отзывами. Учитывая цену изделий, как-то не хочется ошибиться с выбором. Заранее спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9157
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 14:25     Ответить с цитатой

*MERI*
:-( вот как так!
Я в пт была в гармонии этой, тоже дали направление, пойду сегодня к своему хирургу просить подписать. Почему некоторым дают :eek:
Я в нашей пк даже не была никогда, мне казалось единственным препятствием будет это. Что я никогда в пк не была, у хирурга тем более и записей про варикоз нет. Поэтому пойду для начала к нему, чтоб хотя бы зафиксировал что я у них есть с такой болезнью. А потом уж если хирург не подпишет пойду к терапевту. Очень надеюсь сделать бесплатно :-( 45 тыс на варикозанет у меня нет))
А сколько кстати стоит сделать платно в гармонии? никто не узнавал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*MERI*
Студент
Студент

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 2684
В дневниках: 83
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 13:18     Ответить с цитатой

Aks30

Я в клинике Варикоза Нет делала,попала в день здоровья, 38 500р. обошлось,вот теперь сидим зубы на полку :aga-aga:

Еще сейчас прописали тромбавазим,который стоит 3500р :eek:

Дорого нынче все обходится.

На продукты столько не тратим, как на лечение и таблетки :-(

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Aks30
Вы еще сходите в Варикоза нет,чтоб у вас и от них была рекомендация на ЭВЛК.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

gae4ka-n писал(а):
Девочки, подскажите, плиз. Врач рекомендовал носить компрессионный трикотаж MEDI и уточнил, что лучше чулки, чем колготки. Сейчас пролистала тему, все пишут, что колготки удобнее. Кто покупал эту марку, поделитесь отзывами. Учитывая цену изделий, как-то не хочется ошибиться с выбором. Заранее спасибо))


В клинике Варикоза нет ,была акция они дарили компрессионные чулки за отзыв. Я написала отзыв и выиграла чулки MEDI 2 компрессии,пока не одевала,т.к. после операции носила чулки 3 и 1 компрессии этой же фирмы.

У чулок резинка на верху на силиконе. От чулок MEDI у меня нет аллергии на силикон,на других производителей нога краснеет на силикон.
Предпочитаю колготки ,в них комфортнее. Чулки беру на лето.
_________________
СЛИНГОБУСЫ,ГЫЗУНКИ,ДЕРЖАТЕЛИ ДЛЯ СОСОК,ВЯЗАННЫЕ ИГРУШКИ,
КАРКАСНЫЕ КУКЛЫ
в наличии и под заказ
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 14:22     Ответить с цитатой

Всем привет! В Новокузнецке нынче облом. Нам, нашим родственникам и подруге моей, (почти всем, кто там в прошлом году лечился) звонили из ФСБ, допрашивали. К сожалению, клиника "Абсолютное здоровье" сейчас закрылась, заведено уголовное дело - мошенничество в особокрупных размерах. Как сказали - к врачам претензий нет, а к руководству - много. Вроде, они приписывали лишние процедуры и операции и страховой фонд им деньги переводил. Жалко, конечно... У меня, как пациента, к ним одни благодарности. Но жадность их сгубила. Вот сейчас ищем где можно гилуаронку в суставы бесплатно поставить и склерозирование сосудов сделать. Лазером вены я в Новокузнецке в прошлом году удалила бесплатно, вот звездочки еще не до конца убрала...
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*MERI*
Студент
Студент

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 2684
В дневниках: 83
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 14:32     Ответить с цитатой

Бриз

Я когда в свою поликлинику принесла форму от Гармонии здоровья, врач сказал я за вас не буду оплачивать лечение ,не подпишу эту форму ,в гор больницу или какие анализы ,пожалуйста,а в платную ничего заполнять не буду.

Заведующая отделения объяснила, территориальный фонд планирует бюджет на операции бесплатные и по квоте, а вот такие как Гармония не запланированы и когда они выставляют счет страховым компаниям,начинаются разборки и наказывают поликлинику и врача,который подписал эту форму. Моя поликлиника с таким столкнулись летом и теперь ничего подобного не подписывают.
_________________
СЛИНГОБУСЫ,ГЫЗУНКИ,ДЕРЖАТЕЛИ ДЛЯ СОСОК,ВЯЗАННЫЕ ИГРУШКИ,
КАРКАСНЫЕ КУКЛЫ
в наличии и под заказ
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 16:14     Ответить с цитатой

добрый день
пожалуйста подскажите кто точно знает (чтоб время не терять на посещение),

лазерные операции на вены проводят на гор. больнице?


И вообще где из государственных клиник проводят?

Спасибо. :aga-aga:
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3761
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2021 1:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня есть направление в Гармонию здоровья, выписал хирург из поликлиники. Посоветуйте, к кому из врачей лучше обратиться? Вены удаляют только лазером или препаратами также могут? Обязательно на удаление отправляют или в каких-то случаях оставляют наблюдать и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2021 8:45     Ответить с цитатой

Foxx orange
Гармония здоровья - это частная клиника?
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3761
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2021 10:31     Ответить с цитатой

1404
Частная, но там возможно лечение варикоза по ОМС, еще в какой-то клинике в Заельцовском районе также его оперируют бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 69 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах