Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Шестиклассники 2021-2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 19:54     Ответить с цитатой

MargoM
Моя тоже декабрь приболела, все проекты уже сданы. Никто не спрашивает уже/пока.
У нас проект есть, но тоже неприятно будет, если скажут - завтра защита.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

lara_sin
Цитата:
Тема была сравнение масленицы и хэллоуина на англ. языке.

Интересно.
Хорошо, что позволяют такие проекты, а то была же тема, запретить в школах все, что связано с заграничными праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24239
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 21:12     Ответить с цитатой

Планетарная туманность
Вот насколько я поняла, участие там было по желанию, не обязательное для всех.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 7:11     Ответить с цитатой

Всем привет! Расскажите, как у вас дела с каникулами? Кто на дистанционке,кто в школу и когда? Как с ВПР? Нам вроде 7 го апреля говорили. Но до 12-го каникулы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тусечка
экСПерт шопинга-2021
экСПерт шопинга-2021

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 68582
В дневниках: 166
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 7:13     Ответить с цитатой

Лето теплое писал(а):
Всем привет! Расскажите, как у вас дела с каникулами? Кто на дистанционке,кто в школу и когда? Как с ВПР? Нам вроде 7 го апреля говорили. Но до 12-го каникулы.

Доброе утро
Вам уже официально прям объявили что каникулы до 12 апреля?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juka 1986
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.15
Сообщения: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 11:24     Ответить с цитатой

Дочь потеряла учебник. Куплю, может у кого есть
_________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7560
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 13:04     Ответить с цитатой

juka 1986
на авито видела такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juka 1986
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.15
Сообщения: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 19:41     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
juka 1986
на авито видела такие.

я не нашла именно такой. Другие обложки видела, а именно такой нет. Если увидите киньте ссылку пожалуйста
_________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7560
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 21:15     Ответить с цитатой

juka 1986
Мы потеряли перспективу. Искала его там. Но видела только ваш) если увижу напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29214
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 14:18     Ответить с цитатой

Сейчас узнала, что городской этап НПК провели заочно. Кому-нибудь результаты объявили? Не знаете где можно посмотреть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24239
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 14:38     Ответить с цитатой

Иркин
Мне вчера список лауреатов прислали, вроде мы там есть :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29214
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 15:07     Ответить с цитатой

Talina
а можете в личку кинуть, если не сложно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7560
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 18:14     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Расскажите, какие у вас планы с поздравлением учителя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 0:56     Ответить с цитатой

Innk
Мы завтра идём учебники сдавать и договорились с родителями подойти в это время поздравить. Больше в этом учебном году не увидим учителя, как я понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 18:31     Ответить с цитатой

Вот и позади начальная школа :umnik:
Дочь вышла отличницей, но она у меня работяжка, не могу сказать, что совсем легко далось. Особенно математика :eek:
В музыкалке тоже отличница, но там она привыкла уже :haha:
Довольная, конечно :in_love:

ДО противоречивые чувства оставило - с учётом того, что весь март проболела, 3 месяца дома училась получается. Причём у нас чистое самообучение было, учитель ежедневно сбрасывала задания, нужно было самим разбираться, выполнять и ежедневно высылать отчёт. Плюс изощрённые задания по физре, музыке, ИЗО, технологии. Музыкальная школа опять же. В общем, объём большой! Первые 1.5-2 недели было реально очень тяжело :eek: А потом набрала темп и втянулась! Стала более организованной и самостоятельной, закрыла обнаружившиеся пробелы, научилась отлично пользоваться интернетом для поиска необходимой информации. Ей было спокойно и комфортно, меньше отвлекалась.
Говорит, что понравилось учиться дома, но общения, конечно, не хватает.

А творческие успехи сильно пострадали на ДО - отменили целых 3 крупных конкурса,в которых дочь должна была участвовать :mad: Так сложилось, что все они на весну выпали и в итоге год без особых успехов прошёл :aga-aga:

Вообще повзрослела очень за этот год, теперь 100% подросток :pofig:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 19:41     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
Вообще повзрослела очень за этот год, теперь 100% подросток :pofig:


Да, мои тоже резко повзрослели. Дочь активно входит в подростковый возраст, сын пока еще "белый-мягкий-пушистый". Но это еще не подростки даже близко, там .... ой :vis: :haha: Это я на основе "чудного" взаимодействия со старшим сыном в текущем году и аналогичных рассказов родителей его одноклассников.
Оценки у нас не изменились на дистанционке. Дочь как была отличницей, так и осталась без единой секунды моего вмешательства в текущей четверти, все оценки 100% ее заслуга. Сын хорошист, 3 четверки. Очень обидно, что вот так закончилась 1/3 школьной жизни - без выпускного, грамот, поздравления и прощания с учителем, которая столько души вложила в детей за 4 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 49 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах