Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Шестиклассники 2021-2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 22:59     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!
А кто-нибудь начал к школе готовиться? :oops: А то я сначала запаниковала, пока доче ремонт едлали, что мы в пролете, потом разложила хомячьи запасы, поняла, что я ошиблась и даже не слегка :haha:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 23:01     Ответить с цитатой

Talina1
Наташа, привет! Мы прикупились тоже немного совсем, так как мама тот еще хомяк, а оно лежит не пригождается. Ручки так вообще выбрасываем просто кучами :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 23:05     Ответить с цитатой

Водолейчик
У меня была паника,что срочняк надо парадную блузку, но я разложила запасы и поняла, что у моей красоты их 12 :eek: И одна парадная даже есть. и два комплекта формы есть, после этого налила кофе и расслабилась.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 23:05     Ответить с цитатой

А чего к ней готовиться то) пошел да купил все перед школой.
Мы прилетим только за неделю до 1 сентября. Даже думать пока не хочу ни о чем)
Заниматься сажаю вот. Таблицу умножения выучили. Писать не разучились и то хорошо😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 23:06     Ответить с цитатой

И вся канцелярия уже куплена, рюкзак только помыть, вся верхняя одежда на осень и зиму в полном комплекте ( кроме зимнего комбеза под пальто), а если не подведет нога и не махнет, то и обувь тоже. Короче, я мать-паникерша. ;)
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 23:07     Ответить с цитатой

Talina1
с одеждой у нас все норм. Вроде не выросли. Если что запас рубашек навырост имеется :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36776
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 23:07     Ответить с цитатой

Talina1
я немного канцтоваров заказала. гораздо меньше, чем в прошлом году покупала. вообще у меня ашан под боком, хоть каждый день могу там что-нибудь покупать. поэтому в основном покупаю сейчас то, чего там нет.
и одежду заказала. в сп непонятно пока, еще месяц назад всё должно было оплачиваться, а сейчас только к 1 августа если оплатим, хорошо. и если вообще приедет все, что заказала. плюс еще с асды заказала, там тоже что-то не выкупают :haha: похоже будем обходиться старыми запасами. плохо только, что есть только парадный сарафан. я не хочу его на повседневку использовать. ну да поди что-нибудь выкупится.

Водолейчик
у моей ручки почти сразу писать перестают. логопед говорила, что это потому что Катя левша. типа держит не так, как правши, шарик к этому не приспособлен, и перестает писать. поэтому ручек я много покупаю всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 23:08     Ответить с цитатой

Лелека80
Мы читаем. Вдвоем. Я смиренно слушаю. Большие книги даже не начала, но мелких, включая стихи, осилили 50 штук уже :aga-aga: Таблицу умножения выучим вор время игры в настолку, писать никак не загоню.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 23:08     Ответить с цитатой

Talina1
рюкзаки мы в Турции прикупили прям задешево 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 23:09     Ответить с цитатой

Talina1
Добрый вечер!
Мы съездили в Топтышку сарафанчик купили.
Туфли есть у Сони на начало учебного года.
Блузок достаточно ( одну только прикуплю свеженькую и явно хватит, особенно с учетом того, что 1 сентября мы пропускаем).
Колготок хватает.
Кроссовки/спортивный костюм/белые футболки/шорты имеются.
Канцелярии море.
Дневник только купить нужно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 23:09     Ответить с цитатой

MargoM
мои правши. У нас ручки просто засыхают из-за большого количества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 23:11     Ответить с цитатой

MargoM
Я купила своей сарафан бен грудки на повседневку за 500 рублей, у них жарко и юбку. А брюки прошлогодние пойдут.
Парадную форму берем в Топтышке, ждем ее, еще не отдали.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 23:11     Ответить с цитатой

Моя мамзель вчера уехала на сборы на Алтай.
А там хооолодно. :cry:
Такие бассейны на базе - и не покупаться деткам. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 23:13     Ответить с цитатой

Talina1
Мы с собой увезли только одну большую книжку. Поэтому почти не читаем. Для таблицы я тож карточки делала, по ним играя выучили. Сейчас тренажер решает - закрепляет.
А для письма я брала тетрадкт "переходим в 3 класс". Отличные оказались пособия. Даже математика норм. Думала легкая сильно будет.

Добавлено спустя 38 секунд:

Водолейчик
Покажите какие) а то мне один тоже нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 23:14     Ответить с цитатой

Лелека80
Я не могу засадить ее за занятия, сопротивляется, даже английский забросила. а я так надеялась, что мы прошедшие времена начнем. Обломалась мать :haha:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 3 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах