Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Турция 2018 - о курортах, отелях, пляжах. Том 4
Ура!!! Лето в разгаре!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марианна@
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 7024
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 11:23     Ответить с цитатой

Byvis
Все верно. Только папаверин сосудорасширяющее, как и ношпа. Димедрол старого поколения, лучше другое антигистаминное. Основа литички - анальгин. Можно и его один, без парацетамола. Но самое главное, что всегда сбивали такой смесью температуру. Обычно раз давала такую смесь - на ночь.
_________________
3 D печать. Из каталогов. Любые формы для пряничков и печенья. В наличии и под заказ. Подробности в дневнике. https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21042
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6721
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 11:35     Ответить с цитатой

suslik55
Ага, опять в Аланию :haha:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Вот сейчас только осенило меня :mad: мне в начале августа паспорт РФ менять и до 23-28 августа я его наверно не получу. Так что вылет из Челябинска мне не светит
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4568
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 11:37     Ответить с цитатой

sonya.1011 писал(а):
Shpilka77
Не забудьте от изжоги :haha: пища их может её спровоцировать


Точно у меня первых дня такие сильные изжоги была..я грешила их минералку. стояла в баре я глотонула, очень резкая была, и потом два дня мучалась , думаю и еда.. Потом все было хорошо..

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

sonya.1011
Молодцы второй раз собрались, я к осени второй раз по деньгам не готова...вот и выбрала зимние каникулы.. На следующий год планирую август в Турцию...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
F.Felix
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 3231
В дневниках: 84
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок, РЦР Академ
Карта № 704433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 11:39     Ответить с цитатой

sonya.1011 писал(а):
suslik55
Ага, опять в Аланию :haha:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Вот сейчас только осенило меня :mad: мне в начале августа паспорт РФ менять и до 23-28 августа я его наверно не получу. Так что вылет из Челябинска мне не светит


Добрый день! Паспорт меняется за две недели, через сайт госуслуги :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6721
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 11:49     Ответить с цитатой

Вот и не знаю как быть :o Билеты буду покупать по паспорту старому, а ехать придется или со справкой или по загранпаспорту. Не будет ли каких то проблем потом на вокзале (поездом не ездила уже 100 лет)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

F.Felix
Спасибо. А раньше даты рождения я могу подать документы?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Роsочка
Второй раз вынужденно еду, тк останусь одна на работе и с отпуском в следующем году не известно как получится :-(

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Роsочка
А я вот только минералку и пила, ну и конечно Ранитидин (Рени, алмагель и прочие мне вообще не помогают)
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
F.Felix
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 3231
В дневниках: 84
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок, РЦР Академ
Карта № 704433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 11:50     Ответить с цитатой

sonya.1011 писал(а):
Вот и не знаю как быть :o Билеты буду покупать по паспорту старому, а ехать придется или со справкой или по загранпаспорту. Не будет ли каких то проблем потом на вокзале (поездом не ездила уже 100 лет)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

F.Felix
Спасибо. А раньше даты рождения я могу подать документы?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Роsочка
Второй раз вынужденно еду, тк останусь одна на работе и с отпуском в следующем году не известно как получится :-(


Вот не знаю... Возможно и можно, ну лучше прям в день дня рождения... и через неделю примерно пригласят к месту выдачи со всеми документами. 30 мин ожидания и паспорт готов. Так по крайней мере в Советском районе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6721
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 11:52     Ответить с цитатой

F.Felix
Спасибо за информацию. Попробую раньше подать. Или по загранпаспорту билеты возьму
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6115
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 12:14     Ответить с цитатой

простите за оффтоп :oops: начитавшись последние три страницы болтушки :shuffle:
Скрытый текст:
почти уже сутки от изжоги мучаюсь :-( проходила с понедельника с ремешком, затянутым на талии, а вчера еще и жирного на обед схомячила...
какое средство хорошее - проверенное от изжоги? molba
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 12:54     Ответить с цитатой

sonya.1011 писал(а):

F.Felix
Спасибо. А раньше даты рождения я могу подать документы?

нет, сайт госуслуг не примет.
Я подала через госуслуги в ДР 11.11 в пятницу, во вторник 15.11 уже получила готовый паспорт. Это с учетом, что попали выходные дни. Проблема была только в уплате пошлины :haha: Через госуслуги её не принимали, а в сбере не знали реквизитов. Но всё равно удалось оплатить.
Но это было в 2016, может сейчас что-то не так.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 13:19     Ответить с цитатой

sonya.1011
а зачем вам в поездку именно российский паспорт? На ЖД можно купить билет по заграну, и ехать по нему же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 13:21     Ответить с цитатой

Роsочка
А почему вы не можете в Тайланд решиться? Что вы такого прочитали, делитесь давайте :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6721
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 13:50     Ответить с цитатой

Семечка
Да наверно так и сделаю, вот нашла инфу:
Скрытый текст:
Заграничный паспорт гражданина РФ. Этот документ лучше использовать, если вы имеете не российское гражданство или планируете купить билет на поезд, который следует за пределы РФ. Тем не менее по загранпаспорту можно покупать билеты и на внутренние рейсы. Вопрос о том, насколько допустимо удостоверять личность гражданина России на территории своей страны загранпаспортом, не очень четко решен в законе, но обычно с ним проблем не возникает
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 13:50     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам писал(а):
простите за оффтоп :oops: начитавшись последние три страницы болтушки :shuffle:
Скрытый текст:
почти уже сутки от изжоги мучаюсь :-( проходила с понедельника с ремешком, затянутым на талии, а вчера еще и жирного на обед схомячила...
какое средство хорошее - проверенное от изжоги? molba

1 таблетка омепразола натощак с утра.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
romashka0904
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.12
Сообщения: 791
Откуда: Дзержинский район, улица Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 13:52     Ответить с цитатой

Роsочка
А почему не можете решиться на тайланд и Вьетнам? Мы вот наоборот в Турцию никак не хотели, но путевку купили и ждём вылета ;)
_________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _



.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6721
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 13:59     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
Мне помогает только Ранитидин и только наш отечественный. Их мне выписывала терапевт во время беременности.
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 60 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах